Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

iCCup s14

Рекомендованные сообщения

Гость juse

классная графика

 

все на низких, зато 1280х1024?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CAPITAN_KAKAO

че панда тащит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тинкере 13 раз умереть :palevo:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё блядь?чё ещё расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну это и понятоно что айсфрог пытается заточить доту под командную игру, но мне как то непривычно..... Раньше и так было нормально добиваешь ты получаешь +-400 голды, добивают крипы +-250,( союзникам в среднем тоже где то по 250).

тебе дает больше чем раньше, +100-200 награду за вышку +больший бонус чем раньше всем союзникам, включая тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

классная графика

 

все на низких, зато 1280х1024?

комп 2004 года :trollface: , пока ноутбук в ремонте купил моник и ебашу. А так на графику похуй, никогда особого значения не придавал.
Изменено пользователем alanzbsmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная графика

 

все на низких, зато 1280х1024?

комп 2004 года :trollface: , пока ноутбук в ремонте купил моник и ебашу.

2001

У кого еще более старый комп?

 

в доту2 онли на нотнике ебашу

на компе 2001 (я его так называю) ебашу в героев3 и доту1 ))


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм интересно как он его сломал, если раньше нельзя было его ломать :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше все в кс в клубах гоняли да в всякие вайсити и серьёзный сэм.Помню как старый найкс ломал фонтан легко в соло, от него было просто неубежать если у тебя небыло блинка, инвиза он просто 1 раз ударял тебя и тут понеслось.

палехче паринь, когда найкс был старым фонтан нельзя было ломать.

 

А у меня тем временем продолжается охуительный денек :trollface:

 

zyUu4LG.jpg

 

 

пиксели должны жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая дота какая то уёбищная играть даже неохото, за вышки дают золото целых 100 если добил ты, ну ахуеть теперь............2 уебанских героя которые будут только кормом, дак ещё и как то подлагивает вроде... да ну нахуйййййййййййййй((((

затестил, ващет дают 100-200 за саму вышку, только тебе, и еще 300-400 или где-то в этом районе - всем

в итоге 400-600 за килл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это и понятоно что айсфрог пытается заточить доту под командную игру, но мне как то непривычно..... Раньше и так было нормально добиваешь ты получаешь +-400 голды, добивают крипы +-250,( союзникам в среднем тоже где то по 250).

тебе дает больше чем раньше, +100-200 награду за вышку +больший бонус чем раньше всем союзникам, включая тебя

Вот теперь я окончательно запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится когда панда за врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

новая дота какая то уёбищная играть даже неохото, за вышки дают золото целых 100 если добил ты, ну ахуеть теперь............2 уебанских героя которые будут только кормом, дак ещё и как то подлагивает вроде... да ну нахуйййййййййййййй((((

затестил, ващет дают 100-200 за саму вышку, только тебе, и еще 300-400 или где-то в этом районе - всем

в итоге 400-600 за килл

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Now:

- Allies always get the same amount regardless of who last hits

- A hero last hitting gets roughly the same overall amount as before


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да короче типо ты за ласт хит товера получаешь 100-200 золота, так ещё и всем даётся 300-400 голды, за то что товер упал.Новая панда какая то вообще фидерная, поц только что играл пишет в общий не играйте за панду она хуета.( 2;13;3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Previously if you get the last hit:

- You would get no team bounty

- Allies get slightly less gold

 

Now:

- Allies always get the same amount regardless of who last hits

- A hero last hitting gets roughly the same overall amount as before

 

Соль в том что союзнику теперь будут получать столько же бабла за вышку если ее убил герой , сколько бы они получили если бы ее убили крипы.

 

Те в общем общая награда за вышку тиме выросла . А герой убивший получит столько же бабла как и раньше


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая дота какая то уёбищная играть даже неохото, за вышки дают золото целых 100 если добил ты, ну ахуеть теперь............2 уебанских героя которые будут только кормом, дак ещё и как то подлагивает вроде... да ну нахуйййййййййййййй((((

затестил, ващет дают 100-200 за саму вышку, только тебе, и еще 300-400 или где-то в этом районе - всем

в итоге 400-600 за килл

нет

я знаю что не 300-400, уточнять впадлу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм интересно как он его сломал, если раньше нельзя было его ломать :fffuuu:

запутался во времени и наебал

да короче типо ты за ласт хит товера получаешь 100-200 золота, так ещё и всем даётся 300-400 голды, за то что товер упал.Новая панда какая то вообще фидерная, поц только что играл пишет в общий не играйте за панду она хуета.( 2;13;3)

заебись она, просто 1х9 нихуя не сделать, а замесы норм решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще то всё не совсем так, убив 3 раза вышку, ни разу ещё не получил больше 150 голды.Раньше довали по 450 в среднем за кил вышки.

 

незнаю не играл ещё за новых героев, за панду рак был, он так и не понял что делают эти камни, хотя даже я понял что они делают, когда чел на меня толкнул этот камень, эти камни что то по типо жуков у старого неруба, которые прятались в землю и у них была способность сайлес при взрыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...