Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

iCCup s14

Рекомендованные сообщения

Все играете в эту хуйню,удачи проебать летоbig26.gifbig26.gifbig26.gif

Я получаю неистовое удовольствие от того,что я избавился от этой хуйни.

У меня был отрезок в полгода,когда я не катал в дотку это было ахуенное время и теперь оно не нарушится больше никогдаdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gif

Кому нужны ники везде пароль 1234567 :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый миллион уже заработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все играете в эту хуйню,удачи проебать летоbig26.gifbig26.gifbig26.gif

Я получаю неистовое удовольствие от того,что я избавился от этой хуйни.

У меня был отрезок в полгода,когда я не катал в дотку это было ахуенное время и теперь оно не нарушится больше никогдаdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gif

Кому нужны ники везде пароль 1234567 :clown:

есть акк где про акич?


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был отрезок в полгода,когда я не катал в дотку это было ахуенное время и теперь оно не нарушится больше никогда

до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть в доту - слабость

Но бросать ее это еще хуже :nate:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь только не это


люблю сыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

и теперь оно не нарушится больше никогдаdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gif

 

слишком громкое заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо стасон дмс прошел?

 

хуярь виргил длс


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я кароч пригорел чет с уебанов взявших снайпера рикимару пла :fffuuu:


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

чо стасон дмс прошел?

 

хуярь виргил длс

прошел офк, заебись

2ой раз начал проходить и ппц больницы по кд, не успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там, добавили карту или нет? Скоро ворвусь, через часик где-то, интернет сделал, два дня до этого от безысходности проходил кампании Вк3(с читами :buba: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно :lol:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Что там, добавили карту или нет? Скоро ворвусь, через часик где-то, интернет сделал, два дня до этого от безысходности проходил кампании Вк3(с читами :buba: ).

го поиграем бурзик

http://ru.iccup.com/dota/details/49296.html

БЕЗ ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через часок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза на финде проебал сей гудбаю

 

гг нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Через часок.

какой нахуй часок, ты че охуел? Го блять

 

параша ебучая, масс лаги, все 9 игроков по кд друг за другом, повисла картинка, чат вижу, но игра не идет и меня дропнули :lol:

все кто играют в д1 на икапе и считают ее лучше д2 = дети шлюх :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через часок.
какой нахуй часок, ты че охуел? Го блять параша ебучая, масс лаги, все 9 игроков по кд друг за другом, повисла картинка, чат вижу, но игра не идет и меня дропнули :lol: все кто играют в д1 на икапе и считают ее лучше д2 = дети шлюх :lol:
men9 dropnylo

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

в игры не заходит, :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через часок.

какой нахуй часок, ты че охуел? Го блять

 

параша ебучая, масс лаги, все 9 игроков по кд друг за другом, повисла картинка, чат вижу, но игра не идет и меня дропнули :lol:

все кто играют в д1 на икапе и считают ее лучше д2 = дети шлюх :lol:

:buba:


Изменено пользователем NirvanaShow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...