Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

100%Twink

Quantic Gaming: Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сайлента хохлом назвали :hmm:

 

Сайлент гук

 

боже блять :avtorklif: какие идиоты :lol: :lol: :lol:

один пишет что роксхуй на плюс морали буду ебашить, а вот дд нет :lol: :lol: если они обе в финале виннеров, и обе наебашили всех своих соперников, но почему только роксы будут на + морали ебашить

 

дальше пишет что выход в финал виннеров это не результат :lol: роксы результат показывают выйдя в финал, а вот дд не показывают результат выйдя в финал :pray:

 

 

потом врывается даун и пишет что то про проигрыш нави в финале винеров ти2, ну да проиграли, кто то проигрывает кто то выигрывает блять, а как по другому, причем тут нави блять ебланидзе тупорылое :lol: :lol: :lol:

 

Нет ну ты действительно глупенький , сравни какую игру потащили роксы и как выиграли хохлогукофранцы и как ты думаешь у кого большая + мораль!?


Изменено пользователем Solipsizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали мораль обсуждать. Во-первых, плюс мораль у обеих команд, а во-вторых вы еще забыли о том, что плюс мораль может сыграть в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлента хохлом назвали :hmm:

Кто и где?

Ну просто щас мы видим результат гоблака, что он из дерьма сделал команду. А сайлент получше бловы будет на керри. Так что на фанника можно забить хуй, дело было в гоблаке. Ну и сайлент ошибся с ролью. Фанник - маленькая неразумная хуйня, не более.

Французы должны не хуево так проставиться Гоблаку, если он их протащит на ТИ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, нави будут на ти3 на + морали играть потому что они сегодня стали чемпионами техлабса :vau:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлента хохлом назвали :hmm:

Кто и где?

Ну просто щас мы видим результат гоблака, что он из дерьма сделал команду. А сайлент получше бловы будет на керри. Так что на фанника можно забить хуй, дело было в гоблаке. Ну и сайлент ошибся с ролью. Фанник - маленькая неразумная хуйня, не более.

Французы должны не хуево так проставиться Гоблаку, если он их протащит на ТИ3.

Вот и я о чем. И в империи как раз решал гоблак ну и друг сайлент ему помогал. Фанник не фанник, то все похуй. Поэтому я изначально и не понял, с чего тут пишут про двух хохлов, сайлент не хохол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, нави будут на ти3 на + морали играть потому что они сегодня стали чемпионами техлабса :vau:

 

Неудачная попытка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлента хохлом назвали :hmm:

Кто и где?

Ну просто щас мы видим результат гоблака, что он из дерьма сделал команду. А сайлент получше бловы будет на керри. Так что на фанника можно забить хуй, дело было в гоблаке. Ну и сайлент ошибся с ролью. Фанник - маленькая неразумная хуйня, не более.

Французы должны не хуево так проставиться Гоблаку, если он их протащит на ТИ3.

Вот и я о чем. И в империи как раз решал гоблак ну и друг сайлент ему помогал. Фанник не фанник, то все похуй. Поэтому я изначально и не понял, с чего тут пишут про двух хохлов, сайлент не хохол.

Ну Фаник свою роль исполнял на пять с плюсом. Я б его роль тоже так не уменьшал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлента хохлом назвали :hmm:

Кто и где?

Ну просто щас мы видим результат гоблака, что он из дерьма сделал команду. А сайлент получше бловы будет на керри. Так что на фанника можно забить хуй, дело было в гоблаке. Ну и сайлент ошибся с ролью. Фанник - маленькая неразумная хуйня, не более.

Французы должны не хуево так проставиться Гоблаку, если он их протащит на ТИ3.

Вот и я о чем. И в империи как раз решал гоблак ну и друг сайлент ему помогал. Фанник не фанник, то все похуй. Поэтому я изначально и не понял, с чего тут пишут про двух хохлов, сайлент не хохол.

Ну Фаник свою роль исполнял на пять с плюсом. Я б его роль тоже так не уменьшал.

 

Роль аутиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще артур молодец, хорошо реализует то что берёт, в империи думаю просто блова мозги ебал ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы да, хохол в команде это -30% к скилу всей команды :hmm:

Именно поэтому Империя взлетела с приходом двух хохлов и сгнила с их уходом.

Именно поэтому нави взлетела с приходом двух русских и сгнила с их уходом.

именно по этому один русский из нави пришел в империю и они очень взлетели :lol: :lol: :lol:

this :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы всё тролите лалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дернут роксов на изичах , топлю за гоблака , реально достоен ТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дернут роксов на изичах , топлю за гоблака , реально достоен ТИ

 

достоин еды разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали мораль обсуждать. Во-первых, плюс мораль у обеих команд, а во-вторых вы еще забыли о том, что плюс мораль может сыграть в минус.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю гоблин один из самых неудобных противников в европе

 

Вы заебали мораль обсуждать. Во-первых, плюс мораль у обеих команд, а во-вторых вы еще забыли о том, что плюс мораль может сыграть в минус.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

в подпись наверно


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a kogda igra ta ?


9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a kogda igra ta ?

Уже минут 15 как идти должна


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a kogda igra ta ?

завтра


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю ДД выйграют слот :hmm:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a kogda igra ta ?

завтра

what ?

9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...