Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Шарящий

Выпускной и секс

Рекомендованные сообщения

Гость Taste_My_Pussy

какое нахуй трахаться на выпускном

там предков в кафешке сидело в 2 раза больше чем нас самих. Даже пернуть нельзя, не то что ебаться.

ну не все ж у родаков на коленках будут сидеть :smile:

большинство ж в клубе делают

другое дело, у меня выпускной мусора контролили чтобы в блудняк не влезли, не разлетелись по городу, внутри чтобы без залетов :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел,забрал аттестат,сьебал домой.На следующий день уехал и тот городок до сих пор не посещал.


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какое нахуй трахаться на выпускном

там предков в кафешке сидело в 2 раза больше чем нас самих. Даже пернуть нельзя, не то что ебаться.

вот кто пердел у меня на выпускном


Изменено пользователем JotM.Medved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упоролся как сука и трахал одну сучку из параллельного класса в сортире, мне понравилось


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое нахуй трахаться на выпускном

там предков в кафешке сидело в 2 раза больше чем нас самих. Даже пернуть нельзя, не то что ебаться.

сейм, хотя я до последнего верил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в классе не было норм баб пришлось напится

 

 

конец истории

 

сейм хуйня

учился в физмате

поёбывал года на 2 помладше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Моя первая жэнщина, была несколько старше меня. Многие счетали ее блядью. Она взяла меня за руку и познакомила с сэксом. Сэкс знакомитцо не захотел и я кончил, пока надевал гандон. В следующий раз все прашло более удачно и, слезая с миня, жэнщина сказала - "Ух ты, малодой, да ебкий".

тут шутка про твоего близкого родственника
Изменено пользователем 2+8/2+2=16?

 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

упоролся как сука и трахал одну сучку из параллельного класса в сортире, мне понравилось

2597899_36142_3911957_x_9b3b303a.jpg
Изменено пользователем max.mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все само получилось :nate:

в нашей параллели мой класс был практически самый "задротский", офк кроме меня с дружаней, мы уже мутили с телочками с других классов, все ок

но в нашем классе все было целомудренно, все дела. помнится, я комплимент девочке одной сделал, она пришла в охуительной юбке с охуительным разрезом :trollface: так она потом весь день на меня косо смотрела и бурчала, как будто я ее уже трахнул и бросил :avtorklif:

ну вот, в этом стане тихих мышей было 4 телочки аля лидерши гвардии мышек, мы с другом хотели проебать выпускной бал и дискач и пойти с друзьями с параллели в бар/бильярд/боулинг и тп, но на выходе нас поймали те лидерши (и за одно аля мораль класса) и расстроились, типа "как же так, последний день, все дела".

ну я один остался, в итоге не пожалел :trollface: потом дискач в темной столовой, лапал двух, в итоге под конец вечеринки зажал одну в тихом месте, пальцами приготовил поляну, и пока она соображала что к чему, выебал :nate: :nate: :nate:

потом мы еще пол года встречались и совокуплялись аки кролики :tusila-zavodila:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все само получилось :nate:

в нашей параллели мой класс был практически самый "задротский", офк кроме меня с дружаней, мы уже мутили с телочками с других классов, все ок

но в нашем классе все было целомудренно, все дела. помнится, я комплимент девочке одной сделал, она пришла в охуительной юбке с охуительным разрезом :trollface: так она потом весь день на меня косо смотрела и бурчала, как будто я ее уже трахнул и бросил :avtorklif:

ну вот, в этом стане тихих мышей было 4 телочки аля лидерши гвардии мышек, мы с другом хотели проебать выпускной бал и дискач и пойти с друзьями с параллели в бар/бильярд/боулинг и тп, но на выходе нас поймали те лидерши (и за одно аля мораль класса) и расстроились, типа "как же так, последний день, все дела".

ну я один остался, в итоге не пожалел :trollface: потом дискач в темной столовой, лапал двух, в итоге под конец вечеринки зажал одну в тихом месте, пальцами приготовил поляну, и пока она соображала что к чему, выебал :nate: :nate: :nate:

потом мы еще пол года встречались и совокуплялись аки кролики :tusila-zavodila:

Возбудился....продолжай.


Изменено пользователем mainfinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел,забрал аттестат,сьебал домой.На следующий день уехал и тот городок до сих пор не посещал.

 

сейм щит.

 

хотя пизжу. за 4 года раз 8 всетаки посетил . ну там пару деньков


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все само получилось :nate:

в нашей параллели мой класс был практически самый "задротский", офк кроме меня с дружаней, мы уже мутили с телочками с других классов, все ок

но в нашем классе все было целомудренно, все дела. помнится, я комплимент девочке одной сделал, она пришла в охуительной юбке с охуительным разрезом :trollface: так она потом весь день на меня косо смотрела и бурчала, как будто я ее уже трахнул и бросил :avtorklif:

ну вот, в этом стане тихих мышей было 4 телочки аля лидерши гвардии мышек, мы с другом хотели проебать выпускной бал и дискач и пойти с друзьями с параллели в бар/бильярд/боулинг и тп, но на выходе нас поймали те лидерши (и за одно аля мораль класса) и расстроились, типа "как же так, последний день, все дела".

ну я один остался, в итоге не пожалел :trollface: потом дискач в темной столовой, лапал двух, в итоге под конец вечеринки зажал одну в тихом месте, пальцами приготовил поляну, и пока она соображала что к чему, выебал :nate: :nate: :nate:

потом мы еще пол года встречались и совокуплялись аки кролики :tusila-zavodila:

у меня привстал

 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда такой стереотип, что на выпускном все трахаются?

это вам не вписка, а люди с которыми ты учишься долго (11/9/3 года). с хуя ли кто-то должен на тебя бросаться в последний день, если не бросился за 11 (образно) лет?

да потому что блять мы с ними больше не увидимся, дурак


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор пидарас и пересмотрел американских фильмов про школьников


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти школьники!


YNWA

West-Brom-0-6-Liverpool-Premier-League-The-Hawthorns222.jpg

 

 

musicbar.php?username=joklen&color=black&unicode=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда такой стереотип, что на выпускном все трахаются?

это вам не вписка, а люди с которыми ты учишься долго (11/9/3 года). с хуя ли кто-то должен на тебя бросаться в последний день, если не бросился за 11 (образно) лет?

да потому что блять мы с ними больше не увидимся, дурак

Кто мы-то?! К кому ты обращаешься, блядь?!Я один здесь, нахуй!

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда такой стереотип, что на выпускном все трахаются?

это вам не вписка, а люди с которыми ты учишься долго (11/9/3 года). с хуя ли кто-то должен на тебя бросаться в последний день, если не бросился за 11 (образно) лет?

да потому что блять мы с ними больше не увидимся, дурак

Кто мы-то?! К кому ты обращаешься, блядь?!Я один здесь, нахуй!

ты марковка

так что не пизди


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал тред после выпускного по поводу измены.

Советую просто отдыхать, не замарачиваться по поводу ебли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...