Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Шарящий

Выпускной и секс

Рекомендованные сообщения

собирались с одноклашками с 9 класса, вместе пили пивоко, вместе первый раз пробовали водку, а так-же впоследствии и другой алкоголь, кальян, косячки. все мы охенно дружили, но 7 лет назад старшие классы не еблись как собаки а занимались учёбой, гуляли, не спешили в 14 лет быть шлюхами как 50 % современных щакольниц. так-что когда в 2008 я выпускался, у нас был и клуб, и родители в отдельной секции сидели после общего торжества, и никто о том чтобы кого-то выебать даже и не думал, все бухали и веселились, с многими до сих пор хорошо общаюсь а лучший друг - мой одноклассник.

 

по сабжу, автор может рассчитывать на секес если под руку попадётся малолетка-давалка, так как пьяная баба пизде не хозяйка, но это маловероятно.

а если и получиться то пусть вас спалят предки :trollface:

да ты просто лох, которому не дали, твои моралфажные рассуждения о давалках нихуя не стоят

 

ну охуеть теперь, не дали на выпускном, как мне теперь жить :lol: :lol: :lol:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 2007 выпускался, блядей выше крыше было, так что не пизди тут

 

Мне как дотеру не давали офк


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квест типо дал да


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так говоришь, как будто тебе 35

и выпускной в 9 классе не считается

^

^

^

 

^

 

в конце идёт про 11 класс, написано когда заканчивал школу. и поведение тех кто сейчас учится в 9 классе в корне отличается от того что было лет 5-7 назад. это я думаю не тяжело подметить


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Три семерки бутылку выпил ну с дурой с одной а потом поебалися


Изменено пользователем TaxiDriver

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ещё зависит от того какие у тебя одноклассницы на внешность?


я илита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 2007 выпускался, блядей выше крыше было, так что не пизди тут

 

Мне как дотеру не давали офк

какая школа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 2007 выпускался, блядей выше крыше было, так что не пизди тут

 

Мне как дотеру не давали офк

 

бляди были, но их не любили за их связь с пацанами на 2-3 года старше. и как потом выяснилось они все школу позаканчивали девочками, потому-что очково было им в 16 то лет ебацца. так что без шансов.

ну блять просто выпускной это абсолютно не перспективный вариант чтобы поебаться, гораздо лучше небольшая на количество людей вписка и тому подобное, ну не мне вас учить хуле тут все ебари отменные офк :trollface:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 2007 выпускался, блядей выше крыше было, так что не пизди тут

 

Мне как дотеру не давали офк

какая школа?

школа для умстено одаренных, а у тебя какая?

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три семерки бутылку выпил ну с дурой с одной а потом поебалися

помню блювал как сссоообака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел на выпускной без алкоголя думал потусить и съебаться с друзьями

но потом когда часа через 3 все учителя напились сильно позвонили дргуим парням чтобы они на через забор перекинули напитков спиртных

вроде все


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел на выпускной без алкоголя думал потусить и съебаться с друзьями

но потом когда часа через 3 все учителя напились сильно позвонили дргуим парням чтобы они на через забор перекинули напитков спиртных

вроде все

Элитно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 2007 выпускался, блядей выше крыше было, так что не пизди тут

 

Мне как дотеру не давали офк

какая школа?

школа для умстено одаренных обделённых , а у тебя какая?


я илита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так говоришь, как будто тебе 35

и выпускной в 9 классе не считается

^

^

^

 

^

 

в конце идёт про 11 класс, написано когда заканчивал школу. и поведение тех кто сейчас учится в 9 классе в корне отличается от того что было лет 5-7 назад. это я думаю не тяжело подметить

ну я тебя заквотил ваще именно потому, что ты неверно подметил. Вариант просто так поебаться становится все более редким с развитием сферы развлечений, если в девяностые студикам кроме упарывания спирта рояль и сношений нихуя не оставалось, то щас все совсем не так. Та же хуйня с выпускным и прочим говном.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел на выпускной без алкоголя думал потусить и съебаться с друзьями

но потом когда часа через 3 все учителя напились сильно позвонили дргуим парням чтобы они на через забор перекинули напитков спиртных

вроде все

Элитно)

говнарь, пока ты там со своими патлатыми черный руссий хуярил, я уже диссертацию собирался писать. ты панк чтоли? а по жизни вообще кто?

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так говоришь, как будто тебе 35

и выпускной в 9 классе не считается

^

^

^

 

^

 

в конце идёт про 11 класс, написано когда заканчивал школу. и поведение тех кто сейчас учится в 9 классе в корне отличается от того что было лет 5-7 назад. это я думаю не тяжело подметить

ну я тебя заквотил ваще именно потому, что ты неверно подметил. Вариант просто так поебаться становится все более редким с развитием сферы развлечений, если в девяностые студикам кроме упарывания спирта рояль и сношений нихуя не оставалось, то щас все совсем не так. Та же хуйня с выпускным и прочим говном.

разве это плохо?

я илита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это обращение ко мне или нет?


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так говоришь, как будто тебе 35

и выпускной в 9 классе не считается

^

^

^

 

^

 

в конце идёт про 11 класс, написано когда заканчивал школу. и поведение тех кто сейчас учится в 9 классе в корне отличается от того что было лет 5-7 назад. это я думаю не тяжело подметить

ну я тебя заквотил ваще именно потому, что ты неверно подметил. Вариант просто так поебаться становится все более редким с развитием сферы развлечений, если в девяностые студикам кроме упарывания спирта рояль и сношений нихуя не оставалось, то щас все совсем не так. Та же хуйня с выпускным и прочим говном.

разве это плохо?

я там не давал качественных определений, а пояснял чуваку, что он неправ. Причем тут плохо/хорошо? Ну и да - это плохо.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел на выпускной без алкоголя думал потусить и съебаться с друзьями

но потом когда часа через 3 все учителя напились сильно позвонили дргуим парням чтобы они на через забор перекинули напитков спиртных

вроде все

Элитно)

говнарь, пока ты там со своими патлатыми черный руссий хуярил, я уже диссертацию собирался писать. ты панк чтоли? а по жизни вообще кто?

Элитно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в классе было 11 баб

и все уебища


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...