Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dezmant.

[Content] Steam Trading Cards - Release!

Рекомендованные сообщения

блядж

надо было с утра этот сраный смаил за 20ку продать manul.png?1


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забейте


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь система карт доступна для всех.

 

 

 

ПО умолчанию в доте дропается 4карточки всем, следущие карточки будут дропаться за каждые истраченные 9 баксов(300руб) лимита нет. Тимфортес аналогично. Кс го и остальные игры достаточно просто купить и карточки начнут дропаться.

 

 

ВПОРОС-ОТВЕТ

 

Как принять участие в бета-тестировании?

Valve проводит закрытое бета-тестирование нового дизайна и коллекционных карточек.

Вы можете или подождать открытого бета-тестирования, или:

Мне пришли приглашения, но когда я нажимаю на него, чтобы добавить в библиотеку, мне пишет, что «такая игра уже есть».

Вам не нужно добавлять это приглашение повторно, так как после получения приглашений ваш аккаунт обновляется вместе с остальными.

 

 

Карточки

 

Почему карточки?

В некоторых странах существует такое хобби, как «коллекционирование карточек». На них может быть изображено что угодно. Само хобби распространено, по большей мере, на территории США.

 

 

Для чего нужны коллекционные карточки?

С собранным набором карточек вы можете получить значок, смайл Steam, фон для профиля, дополнение для игры или купон.

 

 

Как получить карточку?

Играйте в любую доступную в бета-тестировании игру, и она выпадет автоматически.

 

 

Как еще можно получить карточку?

Обменивайтесь карточками с другими людьми или покупайте их на Торговой площадке сообщества.

 

 

Что делать, если дроп (выпадение карточек) закончился? Написано «No card drops remaining».

Дроп не будет сбрасываться. Valve решили не идти по стопам системы выпадения предметов из TF2. Вы можете получить карточку через обмен или покупку.

 

 

Начнут ли снова выпадать карточки, когда я соберу набор и создам значок?

Нет.

 

 

В каких играх доступны карточки?

  • CS:GO
  • Dota 2
  • Half-Life 2
  • Portal 2
  • Team Fortress 2
  • Don't Starve

Сколько карточек я получу?

  • За CS:GO — 3 карточки.
  • За Dota 2 — 4 карточки.
  • За Half-Life 2 — 4 карточки.
  • За Portal 2 — 4 карточки.
  • За Team Fortress 2 — 5 карточек.
  • За Don't Starve — 3 карточки.

У меня нет разделов Dota 2 / Team Fortress 2 для получения карточек.

Бесплатные карты основываются на истории ваших внутриигровых покупок. Если вы делали покупки до бета-тестирования «Коллекционных карточек Steam», или же вы купили Team Fortress 2 до перехода на бесплатную систему, то вы сможете получить 4-5 карточек. Каждая карточка будет падать со внутриигровой покупки начиная с обновления. Одна карточка выпадет за каждые потраченные 9 $.

 

 

Чем отличаются редкие карточки (foil) от обычных?

Foil — это редкая карточка с отличающимся от обычной карточки видом. Их можно попытаться получить только с 10 уровня.

Они очень редки из-за шанса их выпадения, поэтому их стоимость велика. Если собрать весь набор редких карточек, то вы получите редкий значок.

 

Значки

 

Как получить значок?

Значок можно получить из набора карт любой игры. Зайдите в раздел значков своего профиля, а затем нажмите кнопку «Создать значок» (Craft a badge).

 

 

Как я пойму, что значок уже создается?

Вам будет отображено окно с летящими по кругу карточками и словом «Создание…». После удачного создания вы получите уведомление, что в ваш инвентарь были добавлены предметы.

Q8HT5hTdH3s.jpg

gXsETB87XGc.jpg

 

 

Что я получу за значок?

Купон на скидку, фон той игры, карточки которой были пользованы, и смайл.

Также вы можете получить дополнение для игры вместо скидки.

 

 

Как повысить значок?

Соберите новый набор карт той игры, чей значок у вас уже есть, и снова создайте его.

 

 

Что дают значки в целом?

Ничего. Это косметическая особенность для профиля.

 

 

Где еще, кроме профиля, будут отображаться значки?

Вы можете выбрать значок, который будет отображаться в вашем мини-профиле. Мини-профиль появляется при наведении курсора на аватар в чате.

dFUKLsdv-Gw.jpg

 

 

Смайлы и фоны

 

Кто может использовать смайлы?

6 стандартных смайлов может использовать любой, кто участвует в бета-тестировании. Остальные смайлы можно использовать только при их наличии в инвентаре.

Ваш собеседник не сможет скопировать смайл и вставить его в чат, если такового у него нет.

 

 

Кто может видеть мой фон?

Все посетители вашего профиля.

 

 

Могу ли я продать ненужные мне смайлы и (или) фоны?

Да.

 

 

Витрина

 

Что такое витрина (Showcase)?

Витрина — это особый дополнительный раздел вашего профиля. При помощи витрины вы сможете показать всем тем, кто будет заходить в ваш профиль, то, чем вы гордитесь больше всего. Это могут быть игры, заработанные достижения, любимые или собственные предметы из Мастерской и прочее.

 

 

Как добавить к себе в профиль витрину?

Эта возможность появится автоматически в настройках профиля с 10 уровня.

 

Примеры фона и витрины

Профиль MrFreemanBBQ:

Витрина «Игровой коллекционер» + фон от Half-Life 2.

 

Профиль @flutteravie:

Витрина «Любимая группа» + фон от Dota 2.

 

Профиль Аларика:

Витрина «Витрина достижений» + фон от Portal 2

 

 

скопипастено с группы стима в вк http://vk.com/steam

 

 

 

Steam Trading Cards Subreddit

http://www.reddit.co...amTradingCards/

 

Card Trading Exchange Bot

http://steamcommunit...id/CardExchange

(Добавляете бота, как только у него стоит статус "Хочу обменяться" или как там, кидаете трейд и в трейде написан весь гайд, френд лист рефрешится каждые 3 часа).

 

 

 

разве всем? по-моему только тем кто хоть раз покупал в магазине доты что нибудь до этого


Offtopic:

лс читаю раз в год. пиши в стим: staencommun1tu.com

 

wm.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как фон поставить который выпал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как фон поставить который выпал ?

В НАСТРОЙКАХ ПРОФИЛЯ?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня полная лутьше б купил етот профиль за 25 центов чем каточик собирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Mystery (Trading Card)

 

 

135dc1ac1cd9763dfc8ad52f4e880d2ac058a36c.jpg

Steam

Mysterious Trading Card

 

This card is very mysterious. Very, very mysterious. The kind of mysterious card you might want to hold on to.

 

Tags: Mysterious, Common, Trading Card, Tradable, Marketable

 

 

Вопрос - нахуя она сдалась и что их этого будет? :hmm:

Падает теперь при каждом крафте видимо всем.


Изменено пользователем omggga

"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она дохуя мистериус, что неясного?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Booster pack сколько в нем карточек? Для кс го и для других игр отличается их количество? и вообще кто в курсе на торговой площадке лучше бустер паками покупать карточки или по одной?

 

 

Все разобрался, в нем 3 карточки. Посмотрел, разницы нет что бустером брать или по одной, но лучше по одной так как в бустере рандомно карточки падают.


Изменено пользователем igorkob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как фон поставить который выпал ?

В НАСТРОЙКАХ ПРОФИЛЯ?

и как блять?

Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молча блять


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как фон поставить который выпал ?

В НАСТРОЙКАХ ПРОФИЛЯ?

и как блять?

заходишь в настройки профиля и ставишь? как можно быть настолько тупым дауном , чтобы не прочитать что там написано?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть смысл создавать значок?

 

я вот думаю может на кей поменять и его на шмотки.


Изменено пользователем Teon

.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю анархиста на любую другую карточку(в идеале кс:го)


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю анархиста на любую другую карточку(в идеале кс:го)

барыга мастер


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю анархиста на любую другую карточку(в идеале кс:го)

барыга мастер

да мне 3 анархиста дало в бустер паке


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны карты L4D

 

Boomer

Hunter

Witch

Tank

 

дам Jockey и Spitter

1:1


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то я пропустил эту фичу :hmm:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость V1rtuos
(изменено)

Нужны : faith, ky.xy, loda,egm.ice, yamateh, tc,bulba,waytosexy, ksi, crazy, qqq,1437, synderen. Дам за каждую по 2 рандом карточки или за все 1 новый мистикал.

стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198017396454/


Изменено пользователем V1rtuos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...