Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Блядь я вот не понимаю фрога, который поднимает до небес урон духов, но даже не думает сделать хорошую и очень быструю анимацию сайленса.

Вообще сайленс должен быть без каст тайма имхо.

 

Это кстати так же относиться к лешрачку и лине.

Да куча ахуенных героев у которых просто ебаные каст таймы слишком убогие и позволяют эвейдить их дизейблы.

ты там видел аое у сайленса? поэтому и анимация есть. :avtorklif:


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> убрать анимацию лешему и лине

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фейзы Барабаны Еул и БКБ и любые файты ваши


Изменено пользователем XiaoXush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна страта на баншу, чо тарите, куда идёте.

а то выпала на неё иммортал юбка, ну и я, как уебок, офк, теперь буду на ней играть.

чо делать, чтобы поцанам катки не слить?

 

мид через нуль "2 танго, плс" банку фазы барабшки эул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна страта на баншу, чо тарите, куда идёте.

а то выпала на неё иммортал юбка, ну и я, как уебок, офк, теперь буду на ней играть.

чо делать, чтобы поцанам катки не слить?

 

мид через нуль "2 танго, плс" банку фазы барабшки эул?

 

почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли иморталки и каждый второй паб или рмм парни на аксах, дпшках, штомах и снайперах, пзц, жизнь боль( :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли иморталки и каждый второй паб или рмм парни на аксах, дпшках, штомах и снайперах, пзц, жизнь боль( :avtorklif:

Прочитал пост - узнал, что вышла имморталка на моего любимого акса, инстантом приобрел масочку :rickroll:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еул маст хев а дальше как пойдет , герой то не плохой но давольно не популярный почемуто


Fc Arsenal London

DTS - Na'Vi - Darer - Empire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли иморталки и каждый второй паб или рмм парни на аксах, дпшках, штомах и снайперах, пзц, жизнь боль( :avtorklif:

Прочитал пост - узнал, что вышла имморталка на моего любимого акса, инстантом приобрел масочку :rickroll:

Вот только что сыграл, за меня была баньша. Блуд стон, тараска, гост. Сука, почему вы хекс, алебарду, шиву собираете? главное хекс, хекс блядь.

ПОКУПАЙТЕ ХЕКС, МОЛЮ ВАС. Алебарда еще норм дает выживаемости и полудисейбл, не делайте ебаныые блудстоны и тараски.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вышли иморталки и каждый второй паб или рмм парни на аксах, дпшках, штомах и снайперах, пзц, жизнь боль( :avtorklif:

Прочитал пост - узнал, что вышла имморталка на моего любимого акса, инстантом приобрел масочку :rickroll:

Только на него имморталка одна из самых убогих :fffuuu:

 

 

В соло дп мало кого убьешь,драки только по кд ульта, хотя герой сильный

Изи собирается в полуддтанка как кент или акс


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.dotabuff.com/matches/691421356

 

хз вот сыграл хуйня получилась

 

может антипик попался

 

шторм просто сразу на меня влетал и вешал сало и все я юзлес

 

в конце собрал рефрешер и вызвал 2 ульта

 

ну и сдох через 5 сек :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.dotabuff.c...tches/691421356

 

хз вот сыграл хуйня получилась

 

может антипик попался

 

шторм просто сразу на меня влетал и вешал сало и все я юзлес

 

в конце собрал рефрешер и вызвал 2 ульта

 

ну и сдох через 5 сек :avtorklif:

В д2 действительно два ульта с рефрешера вызываются? В первой доте души просто перевызывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я хз не заметил и игра кончилась :trollface:

 

у разора вот точно 2 тучки можно а тут хз чет думал об этом надо затестить


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еул маст хев а дальше как пойдет , герой то не плохой но давольно не популярный почемуто

Не популярность - дело времени.Когда то на про сцене по кд пикали и в пабах была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ульта нельзя заюзать, духи перевызываются.

Так как не умею в мид, хожу в хард при наличие лесника, с сапогом и пассивкой на первом. Как бы не хейтили блудстоун собираю его(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...