Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TaxiDriver

[Techlabs cup 2013 @ 18.05.2013]

Рекомендованные сообщения

че ктото смотрел этот стрим? там 2 дауна кастера, + какой-то желтый заблюренный стрим это вообще пиздец

с пс3 стримили :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАС СМОТРЯТ ТРИ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК, БЫСТРЕЕ РЕКЛАМУ, РЕКЛАМУ, РЕКЛАМУУУУУУУУУУУУУУУУУ


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХХАХАХ ЭТИ МУДАКИ ХАРЛЕМ ОПЯТЬ ЕБАШУТ


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ъ\зхзхъазхъзхазхахЗХАЗХАХЗХЗАХАХАХАХЗХЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы капитанил артстайл всё бы было намного веселее я думаю минут за 10-15 игра закончилась


[hide=та самая:'']UrHwwEbe.gif

 

 

ножки

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80-663632.jpeg

 

- Троллит, не троллит... лет 5 назад таких слов не было, и долбоёбов называли долбоёбами. А щас видите ли троллят они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодаря этим даунам у шивер почти 10к :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдали 1 игру чтоб сделать лан - ивент поинтереснее для школьников....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sorry fanati, uroven komandi pr nastolko hueviy, chto ya ne poschital nuzhnim poehat na lan za 13k tuda-obratno chtobi proebat 2 igri po 20 min

axaxaxaxaxaxax :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

trolling v manere 1x

халеб не плохо

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое убожество :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой счёт итоговый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой счёт итоговый?

2-1

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл короче оттуда, делюсь впечатлениями.

Прихожу в 10 утра по местному времени, народу просто ебануться, на квадратный метр человека 4 минимум, негде стать, даже экрана этого здорового не видно, который на сцене. Сами нави за сценой стоят, какую-то минералочку пьют. К ним люди подходят, просят сфоткаться некоторые, но им отказывают, ну просто в общем толпа школьников с возгласами: "ДА ЭТО ЖЕ ДЕНДИ ПАЦАНЫ СМОТРИТЕ". Короче началась игра. Не видно почти нихуя, такая ебаная толпа людей, кое-как к концу пиков встал между чьих-то голов, и то целый экран не видел. Ну погулял минут 20, купил мороженку, выиграл майку с кепкой Вестерн Диджитал, там какой-то элементарный конкурс был. Кончилась первая игра, офк я немного прихуел с победы пр, ну денди пуппан быстренько рванули к выходу. Там же это подземный торговый трехэтажный центр и они сидели на самом нижнем этаже. Ну они на эскалатор наверх, за ними сразу куча школьников, человек 50 прямо за ними по шагам, остальные чуть позже, я тоже поднялся потом, но не нашел их, забил. Автографы и фотки почти никому не давали, только хвост иногда на пути че-то чиркал в каких-то блокнотиках, кому-то "Лох" написал, кому-то хуй нарисовал, ну хвост же. Ну сели за вторую игру, поиграли. Уже нашел себе место чуть получше, хоть экран видел, но все равно организация убогая, вон в киберарене охуенно: стульчики, диванчики, кафе, людей не так много - одним словом, заебись. Вышли денди хвост пуппан на улицу, за ними просто такая туча народу бегает, тоже автографы не особо давали, денди сказал, что после игры даст. Их самих даже не видно, просто такая толпа влево-вправо-взад-вперед. Сыграли третью игру, ничего особенного, изи вин. Вышли они оттуда, там уже разошлись все в разные стороны, стоит человек по 50 возле каждого, просят автографы, фоткаются. За денди самая огромная куча, человек 200 минимум. Там костёл был рядом, перед ним памятник, денди у его подножия как-то сел, облепили со всех сторон вообще. Процентов 80 - анманерные школьники и просто быдло. Люди друг на друга лезут, этот денди бедный, реально жаль его. Я просил фото у куроки, хвоста, они не давали уже. Попросил у куро еще раз, сказал ему "дред черепаха, помидор, апельсин", он засмеялся, тыкнул на здоровую толпу со словами: "Dendi is there" :trollface: Мила ещё была там, вызвала им такси всем, всё это происходило в течение получаса после конца игры. Все как-то оперативно съебались, вокруг денди же до сих пор была огромная толпа. Еще была какая-то рыжая баба чем-то на козу похожая. Разгоняла этих школьников, типа "Да задавите вы человека, что вы как звери". Пришли менты, выгнали их с памятника, костёл все же, святое место, все дела. Денди пошел в скверик рядом, за ним опять же куча людей, которая не особо-то и уменьшалась. Сел он на лавку, вокруг облепили его люди, кричат ему там: "Да я тебя на изичах пуджом бы 1х1 выебал" ну и в таком духе. Я забил на это дело, пошел посмотрел старкрафт часик, посидел так с другом пообщался, прошло часа два. Прихожу в тот сквер: до сих пор денди сидит, фоткается, я охуел вообще. НаВи с кислыми лицами после 30 минут съебали. К денди на фото выстроилась аккуратная очередь метров 20, ну уже хоть что-то на людей похожее, а не дикое стадо. Он с каждым фоткался, со всеми здоровался, улыбался, шутил постоянно. У него спросил кто-то: "Денди, можно я тебе хуй в фотошопе пририсую?". Тот засмеялся, сказал офк да, ну я реально охерел с того, какой он человек. В общем стал в эту очередь, тогда она уже кончалась, за мной потом еще набежало человек 20 и вроде всё. Минут 20 прошло, пришла моя очередь. Ну подошел к денди, приобнял его, он "О, ну привет". И нормально так искренне сказал, поулыбался, я вообще охуеваю, как его на 3 часа такого хватило. Ну сфоткались с ним, я ему сказал, что мы пару раз играли с ним, Пирата упомянул, мол я его кореш. Сказал ему, что он вообще удивительный человек, столько-то терпеть. Сказал ему спасибо, пожал еще раз руку и ушел довольный.

Осиливайте :nate: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава, молодец что не быдло и не стадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава, молодец что не быдло и не стадо

Спасибо, стараюсь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди пошел в скверик рядом, за ним опять же куча людей, которая не особо-то и уменьшалась. Сел он на лавку, вокруг облепили его люди, кричат ему там: "Да я тебя на изичах пуджом бы 1х1 выебал" ну и в таком духе


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прочитал стену текста, норм

 

 

 

 

Мила ещё была там, вызвала им такси всем

if-you-know-what-i-mean-meme.png

 

 


Изменено пользователем TheQueenIsDead

 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хеликоптер норм расписал

хорошо что я не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автографы и фотки почти никому не давали, только хвост иногда на пути че-то чиркал в каких-то блокнотиках, кому-то "Лох" написал, кому-то хуй нарисовал, ну хвост же

в голос


 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херня а не лан был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...