Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International 3 @ 20-30.05.13] East Qualifier

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ваще заебись

 

"ТОНГФУ МИНИМУМ СИЛЬНЕЕ"

 

весь год их тупо было не слышно,ни видно.

позавчера кунка ксяо8 их нарезал как псов.

 

выходит ТОНГФУ СИЛЬНЕЕ!

PRODOTA.RU

 

ВГ СИЛЬНЕЕ

 

сука,этож надо 1 раз проиграть вг так всё,они сильнее.

 

по такой логике хули лгд небыли сильнее иг когда лгд отпиздили их 2-0 и заняли первое место на г-1 лиге?

 

PRODOTA.RU


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если лгд не пройдут квалы, то заслуженно не поедут на ит. но имхо тонгфу, рс, вг не сильнее, хоть вг и выиграли 2-0


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

ваще заебись

 

"ТОНГФУ МИНИМУМ СИЛЬНЕЕ"

 

весь год их тупо было не слышно,ни видно.

позавчера кунка ксяо8 их нарезал как псов.

 

выходит ТОНГФУ СИЛЬНЕЕ!

PRODOTA.RU

тебе Мб не слышно, а китайцы, бтс, которые варятся в китайской доте, знают инсайды, успехи на кв, мошну и прочее не зря пишут, что лгд слабые и имя ничо не значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на основании чего такой вывод? бред сивой кобылы. на финалы г1 лиги они прошли о остальные нет, на д2сл у тонгфу выиграли. годз тупой говноед давно известный факт


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще заебись

 

"ТОНГФУ МИНИМУМ СИЛЬНЕЕ"

 

весь год их тупо было не слышно,ни видно.

позавчера кунка ксяо8 их нарезал как псов.

 

выходит ТОНГФУ СИЛЬНЕЕ!

PRODOTA.RU

тебе Мб не слышно, а китайцы, бтс, которые варятся в китайской доте, знают инсайды, успехи на кв, мошну и прочее не зря пишут, что лгд слабые и имя ничо не значит

 

ага заебись

 

признаю, этот аргумент мне никак не оспорить какойто там инсайд от знатока коментатора который знает успехи и вообще на квшках там всё по другому а офф матчи эт хуйня.

 

:lol:

 

и да в интервью годз имел ввиду не ЛГД СЛАБЫЕ а что команды рс,вг играют на хорошем уровне и могут обыграть их типо не сбрасывайте их со счетов.

и тут я с ним согласен.Они любого могут обыграть кроме иг.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил на рс и вг


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно говоря уверен на 80%, что вичи от востока выйдут, а лгд со 2 места,они сейчас на очень большой -морали, а если вспомнить чем для них закончился инт2 , всего после 1 поражения ,то становится очевидным что шанс вичи на слот очень висок.Но я буду очень опечален если лгд каким то макаром не попадут на ти3,хотя я не фанат чайна доты,ведь год назад они казались несокрушимой машиной,а игроки остались все те же.Смогут ли лгд очухаться пока не потеряли все шансы попасть на ти3,все таки надо признать несмотря на все старания гоблака пойти лгд им будет не по силам,просто не умеет европа играть против чайна доты,хотя на этом турнире все может быть,на этот ти едет пока только 1 явный фаворит-иг,все остальные на голову ниже,если не брать азию альянс не плох,но не повторят ли они прошлогодний успех слг,но и что самое приятное этот ти будет самим непредсказуемым и это очень радует,сочувствую ксяо если он опять отлетит на ти от нави,бросит играть в доту или пойдет в монахи :lol:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джуса подменили :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайская дотка :veselimsya:

 

БЛЯТЬ ВЫ ЧЕ АХУЕЛИ ТАК РАНО ПРОВОДИТЬ ИГШРЫ :palevo: :palevo:


DIE_POTATO_by_paloiu222.gifDIE_POTATO_2_by_paloiu222.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ахуенно что игры раньше начинаются, ебал ночью смотреть как западные :fffuuu: :fffuuu:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ахуенно что игры раньше начинаются, ебал ночью смотреть как западные :fffuuu: :fffuuu:

да пошел ты

 

буду смотреть лайв только матч винеров :avtorklif:


DIE_POTATO_by_paloiu222.gifDIE_POTATO_2_by_paloiu222.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксяо слабое звено лгд при чем уже очень давно,будет косячить он и лгд обосрутся, в них нету гибкости,они очень быстро могут изменится ,если что то идет не по их плану ,вот иг расшатать намного сложнее и прошу взглянуть реально на факты лгд после ти играли очень слабо ,а сейчас напоминают мне нави,что те что те сейчас далеки от тех кто был на прошлом ти,но я очень хочу верить что эти 2 коллектива соберутся и устоят настоящее шоу в августе,ведь время пришло сжать всю свою волю в кулак и вспомнить кто они есть,финал винеров ти2 -это лучшие матчи турнира,имхо.Сейчас лгд одна из самих слабых команд азии ,а ведь год назад были непобедимыми.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ахуенно что игры раньше начинаются, ебал ночью смотреть как западные :fffuuu: :fffuuu:

да пошел ты

 

буду смотреть лайв только матч винеров :avtorklif:

ибать ты лах :petro: :petro:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

бля ахуенно что игры раньше начинаются, ебал ночью смотреть как западные :fffuuu: :fffuuu:

прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксяо слабое звено лгд при чем уже очень давно,будет косячить он и лгд обосрутся, в них нету гибкости,они очень быстро могут изменится ,если что то идет не по их плану ,вот иг расшатать намного сложнее и прошу взглянуть реально на факты лгд после ти играли очень слабо ,а сейчас напоминают мне нави,что те что те сейчас далеки от тех кто был на прошлом ти,но я очень хочу верить что эти 2 коллектива соберутся и устоят настоящее шоу в августе,ведь время пришло сжать всю свою волю в кулак и вспомнить кто они есть,финал винеров ти2 -это лучшие матчи турнира,имхо.Сейчас лгд одна из самих слабых команд азии ,а ведь год назад были непобедимыми.

оу оу доминейтинг палехче со стенами

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ахуенно что игры раньше начинаются, ебал ночью смотреть как западные :fffuuu: :fffuuu:

прав

сэйм щит big21.gif


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lgd easy


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ахуенно что игры раньше начинаются, ебал ночью смотреть как западные :fffuuu: :fffuuu:

прав

безработный шоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это хотя бы мои мысли, а ты как старый попугай питаешься задеть количеством постов,что давно уже не в моде=)И не всегда количество постов=количеству здравого смысла в этом самом посте,и может я и доминейтинг как ты пишешь ,но на этом сайте я уже очень давно,не всегда вижу смысл писать.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чекнул прогнозы всяких китайских про

чуань - лгд,вг

жоу- змейки,рс

хао - змейки,вг

бернинг - лгд.вг

 

короче будет интересно. :trollface:


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...