Перейти к публикации

7cknG-_-r1kuDo

User
  • Сообщений

    4 050
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    51д 1ч 31м 42с

1 подписчик

О 7cknG-_-r1kuDo

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 01.07.1988

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

6 533 просмотра профиля
  1. что значит не зашел,он просто не уровень титана на ББ и это чистый факт,я хз как с этим спорить можно.
  2. как же я согласен,дважды его пытался досмотреть в последний раз даже почти удалось,сериал неплохой но не то что не ровня ББ,даже блядь не рядом.
  3. 7cknG-_-r1kuDo

    Последние из нас / The Last of Us

    еба настрочили,я глянул 2 серии,увидел эту красавицу и дропнул нахуй,смотреть на нее просто пытка нахуй.
  4. 7cknG-_-r1kuDo

    Во все тяжкие / Breaking Bad т.2

    как раз таки серии не связаны особо друг с другом лучшие,реально заебало уже смотреть про гвоняный сюжет который высосан из пальца,про оцередного копа папашу,про очередную хуйню в семействе про очередную поеботу которая мне не всралась,это просто худшие серии практически везде гед только можно,в тех же сверхах худшие серии это сюжетные.
  5. 7cknG-_-r1kuDo

    Team Spirit

    Ты какой то поехавшый ценность таких титулов,как Лч,Нба,инта всегда будут котироваться не зависимо от того считаешь ли ты это чем то особенным или нет.И самое главное игроки это считают важнейшим достижением карьеры игрока и стремятся выиграть и стать неоднократным чемпионом.
  6. 7cknG-_-r1kuDo

    Marvel Cinematic Universe и DC Extended Universe

    аффлек лучший хомяк,рофл просто какой там бетмен,максимум вейн и то для фанбоев
  7. 7cknG-_-r1kuDo

    Team Spirit

    Яторо войдет в историю продоты как сильнейший керри,и это еще только начало карьеры.
  8. Лучше бы они сразу сирик про то как выгнали Слизерина сделали,про то как вообще школу сделали,было бы интересно.
  9. 7cknG-_-r1kuDo

    Team Spirit

    Никто не ноет,мне как зрителю заебала эта дота раз в год нормальная,ибо я могу понять нахуя вообще потеть когда ты если норм команда в 99% туда попадаешь,а делить 250$ на всех за первое место на мажоре или сколько там дают это смешно,после мажоров вальв,я негодую что можно делать лучше,забустить игроков что бы они играли а не отбывали номер вот и все.Вот игры на рияде показали что команды могут выкладываться на полную было бы желание,много клевых игр было,прям я бы сказал дохуя,а мажоры даже само слово мажоры у меня уже вызывает триггер ибо это просто слово а не статус их по факту.
  10. Truman show не когда то смотрел,не понравилось,да и сама концепция не очень.Мне что такое по типу Дллаского К покупателей Помни и других клевых фильмов,которые помнишь и которые цепляют. Тебя интересует прям темная драма ? меня интересует любое,что я еще не видел интересное,сам жанр вообще не принципиален,ну кроме спрям старья там годов 70-80 и мюзиклов,просто иногда наталкиваешься на фильм,который не хотел смотреть,но решаешься глянуть,а там прям лютый топ,вот что такого бы хотелось.
  11. 7cknG-_-r1kuDo

    Team Spirit

    Ты или рофлишь или я хз как объяснить то что ты пишешь,мне абсолютно похуй на любой контент кроме самой игры,я и пики скипаю ато заебала эта хуйня по пол часа.Нахера мне вообще это место проведение,игры самое важное что было есть и будет,остальное есть и хорошо.
  12. 7cknG-_-r1kuDo

    Naruto / Boruto: Next Generation

    Ну мне настолько герои отвратительны,что боюсь даже мангу не осилю,которую и так не люблю читать.Просто интересно куда вообще история зашла я где то дропнул на 100 серии,честно говоря уже давже не помню конкретно где.
  13. Truman show не когда то смотрел,не понравилось,да и сама концепция не очень.Мне что такое по типу Дллаского К покупателей Помни и других клевых фильмов,которые помнишь и которые цепляют.
  14. это ты шизоид я ровно тоже самое написал страницу назад,о чем ты блядь?
  15. 7cknG-_-r1kuDo

    Naruto / Boruto: Next Generation

    Шо там вратце кто смотрит это дерьмо было что то интересное?
×
×
  • Создать...