Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LGK42

[The International 3 @ 20-30.05.13] East Qualifier

Рекомендованные сообщения


Iceiceice about EU/NA scene:

"Of course some teams will look good when noobs play together, but if those teams were up against SEA/CH teams, the gap will show."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это хотя бы мои мысли, а ты как старый попугай питаешься задеть количеством постов,что давно уже не в моде=)И не всегда количество постов=количеству здравого смысла в этом самом посте,и может я и доминейтинг как ты пишешь ,но на этом сайте я уже очень давно,не всегда вижу смысл писать.

сук пздц((9


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха прогнозы,дота как погода всегда удивит,я помню последний прогноз и все никак не могу увидеть квоту у ег,так что удачи в прогнозах.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ахуенно что игры раньше начинаются, ебал ночью смотреть как западные :fffuuu: :fffuuu:

слишком рано


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это хотя бы мои мысли, а ты как старый попугай питаешься задеть количеством постов,что давно уже не в моде=)И не всегда количество постов=количеству здравого смысла в этом самом посте,и может я и доминейтинг как ты пишешь ,но на этом сайте я уже очень давно,не всегда вижу смысл писать.

сук пздц((9

Ты вообще какой то галимый будет 30к постов тогда пиши,у меня другое достижение есть=количество часов открытой продоты в сутки,так что потише сынуля уважай старших :lol:

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять этот петушок пишет - которого понять можно раза с третьего

 

Ну это хотя бы мои мысли, а ты как старый попугай питаешься задеть количеством постов,что давно уже не в моде=)И не всегда количество постов=количеству здравого смысла в этом самом посте,и может я и доминейтинг как ты пишешь ,но на этом сайте я уже очень давно,не всегда вижу смысл писать.

сук пздц((9

Ты вообще какой то галимый будет 30к постов тогда пиши,у меня другое достижение есть=количество часов открытой продоты в сутки,так что потише сынуля уважай старших :lol:

что блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это хотя бы мои мысли, а ты как старый попугай питаешься задеть количеством постов,что давно уже не в моде=)И не всегда количество постов=количеству здравого смысла в этом самом посте,и может я и доминейтинг как ты пишешь ,но на этом сайте я уже очень давно,не всегда вижу смысл писать.

сук пздц((9

Ты вообще какой то галимый будет 30к постов тогда пиши,у меня другое достижение есть=количество часов открытой продоты в сутки,так что потише сынуля уважай старших :lol:

ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ!!!11

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это хотя бы мои мысли, а ты как старый попугай питаешься задеть количеством постов,что давно уже не в моде=)И не всегда количество постов=количеству здравого смысла в этом самом посте,и может я и доминейтинг как ты пишешь ,но на этом сайте я уже очень давно,не всегда вижу смысл писать.

сук пздц((9

Ты вообще какой то галимый будет 30к постов тогда пиши,у меня другое достижение есть=количество часов открытой продоты в сутки,так что потише сынуля уважай старших :lol:

ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ!!!11

Я тот у кого продота открыта больше 16 часов в сутки где то года 4,но ведь количество постов так важно правда :trollface:Я суперчеловек,я еще работаю 14 часов в день гуляю в кино хожу и баб ебу,так что твои посты для меня как грам фена на столе :sosew: Я даже вспомнил когда 1 раз зашел сюда дота1 мумпрайд дтс-лгд,так что теперь что б звал меня магистром продоты,понял какой тебе доминейтинг не по зубам попался :tusila-zavodila:

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ахуенно что игры раньше начинаются, ебал ночью смотреть как западные :fffuuu: :fffuuu:

слишком рано

вот прав сука, это слишком рано, могли бы выбрать ченить среднее :zloy:


DIE_POTATO_by_paloiu222.gifDIE_POTATO_2_by_paloiu222.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ахуенно что игры раньше начинаются, ебал ночью смотреть как западные :fffuuu: :fffuuu:

слишком рано

вот прав сука, это слишком рано, могли бы выбрать ченить среднее :zloy:

часовой пояс такой :nate:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять чет в каждом топике по зашкварку.

В Европейской квале гостик , тут блять некий доминейтинг ебнутый вылез.

Всем на тебя похуй даун.. магистр блять :lol: :lol:


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магистр блять :pray: хаха вголос с уёбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годз написал что Раттлснейк могут и весь топан сразу ко-ко-ко, РС изи вин

похуй что 90% из вас видело лишь пару игр РС с г-лиги 2 месяца назад

 

Похуй что Годз сделал свой вывод, как уебан, по одной игре

мидовой алхимик выиграл - нью мета, РС ТОП..............похуй что он по ксу в 20 ! раз просел от яматеха и по игре нихуя не делал до конца игры, когда он мог бы это делать на %heroname%

зато пикнули, ну всё, топ 1 квал.

:zloy:

 

Сильны офк но ставить их пиздец как высоко изза одной игры это чтото на уровне ПР > Оранж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ахуенно что игры раньше начинаются, ебал ночью смотреть как западные :fffuuu: :fffuuu:

слишком рано

вот прав сука, это слишком рано, могли бы выбрать ченить среднее :zloy:

вставать играть ночью чтобы порадывать ебланов из СНГ

темболее, что аудитория восновном любит не доту, а лулзы стримеров.так объясняется оверпопулярный дредисбек и водинлат

у меня такое чувство что Азию смотрит и понимает один Блонд на пд.знания остальных это какието высказывания стримеров ну и дефолт типо ферари топовый мид, силар и зсмж это как хвост и пайкат только силар и зсмж, а чуань толстый и хуярит на тайде, а80 уберуебаны думают что в азии каждая игра овер 80минут


Изменено пользователем KeoFly

 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитики ебаные, какие нахуй РС, квалу возьмет ЛГД.сн. Если надо они могут отпиздить даже Айджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитики ебаные, какие нахуй РС, квалу возьмет ЛГД.сн. Если надо они могут отпиздить даже Айджи.

рс ратлснейкс или райсингстарс?


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитики ебаные, какие нахуй РС, квалу возьмет ЛГД.сн. Если надо они могут отпиздить даже Айджи.

офк могут,никто и не сомневается

 

 

 

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитики ебаные, какие нахуй РС, квалу возьмет ЛГД.сн. Если надо они могут отпиздить даже Айджи.

так же как ин тонгфу (купят матч) -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дополню образ автора

 

читать исключительно под музыку изредка посматривая на фото арни чтобы можно было визуально представить автора

Я тот у кого продота открыта больше 16 часов в сутки где то года 4,но ведь количество постов так важно правда Я суперчеловек,я еще работаю 14 часов в день гуляю в кино хожу и баб ебу,так что твои посты для меня как грам фена на столе даже вспомнил когда 1 раз зашел сюда дота1 мумпрайд дтс-лгд,так что теперь что б звал меня магистром продоты,понял какой тебе доминейтинг не по зубам попался

%D0%90%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4-%D1%81-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B9.jpg

 


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут тоже очевидно кто первое займет


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...