Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Chaser

[News] LightOfHeaven на International 3

Рекомендованные сообщения

что мы имеем- легенда русской доты, который никогда не видел дровосека и ская и лет 20 в нее не играл и не умеет управлять камерой и не смотрит на миникарту. коронка- пропускать фб. ну Вилат это Вилат, какая дота без Витальки.

второй его друг, он же мистер доброго времени суток, который 3 года назад не отличал морту от сфа и собирал деньги на компьютер с пд юзеров. но он старался, прогрессировал и теперь отличает героев, выучил названия всех скилов, всех рарок шмоток прочей хуеты и НАХОБОТИЛ себе ряху, которая в экран не влазит.

третьим номером идет недо профи с охуенными шуточками про триста у тракториста и прочей хуйней, блевотным голосом, но умеющим играть и разбирающимся в доте, хуй его знает как он сюда попал.

четвертый какой-то ноунейм тухляк, которого раскрутил виртуспро нска. который на каждом стриме( я смотрел штуки 3) пиздел какой охуенный бэтрайдер и на каких секундах нужно стакать мобов и иметь адгер и типа тайминг все дела. видимо читал гайды нса и вызубрил.

и пятый, мальчик-индиго с 250тысячами баксов в адидасе с рынка как и 10 лет назад, познающий свои чакры и открывающий в себе сверхспособности , конечно в перерывах между поспать посрать и рейдами в вов 24-7. реально полезный и интересный как аналитик, но пиздец скучный как комментатор. голос тоже блевотный

нету ни дреда, ни версуты, ни хованского с мэдом

x_d7636995.jpg

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость malboro

лостец :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть один не уебок на ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть один не уебок на ти


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

maverickAG 48 мин назад

Виталий 'v1lat' Волочай - ЛУЧШИЙ КОМЕНТАТОР ИЗ РУССКОЯЗЫЧНЫХ.

Роман 'CaspeRRR' Лепёхин - БЕРУТ ИЗЗА ТОГО ЧТО НЕКОГО БОЛЬШЕ БРАТЬ, ГАВНО, А НЕ КОМЕНТАТОР.

 

Дмитрий 'Inmate' Филинов - АНАЛ НЫТИК С УНЫЛЫМ ГОЛОСОМ, ГАВНО 2, А НЕ КОМЕНТАТОР.

 

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов - ШКОЛЬНИК, СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС МАЛ КАК ЕГО ЧЛЕН ПОХОДУ, ХЕР С ГОРЫ, А НЕ КОМЕНТАТОР.

 

Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов - ОТЛИЧНЫЙ ИГРОК, ЗДРАВЫЙ АНАЛИТИК.

 

ФАКЕР - САМЫЙ УНЫЛЫЙ И УБОГИЙ ВЫПЕРДЫШ, ГОЛОСОК КАК У ДЕВОЧКИ, ВЫГЛЯДИТ КАК ПИДОРОК.


Изменено пользователем PITMaN

BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат, Каспер, Версута, Дред/Соло, Факер - дримтим

А тут такое :avtorklif:

фиксанул :hmm:


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл совсем про спортстайл лостецкого


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере хотелось бы что бы поехали Вилат, Лост и Маел, а остальным чтоб визы не дали, хуесосы. :pray:


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл совсем про спортстайл лостецкого

что за фильм в оффтопе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере хотелось бы что бы поехали Вилат, Лост и Маел, а остальным чтоб визы не дали, хуесосы. :pray:

нахуя маел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере хотелось бы что бы поехали Вилат, Лост и Маел, а остальным чтоб визы не дали, хуесосы. :pray:

нахуя маел?

он самый менее хуевый из хуевых. А Вилату и Лосту нужен будет хоть один хуевый, чтоб они не уставали. :buba:


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Артстайла получился бы отличный комментатор :geys:

:pray: :pray:

айсфрог зайди на продоту, услышь меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лост конечно шарит но скучно, нску бы лучше послушал.

Вилон долюаеб конечно но авторитетом давит, каспер тот же вилат только еще более убогий.

Версуту былобы норм.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лост конечно шарит но скучно, нску бы лучше послушал.

Вилон долюаеб конечно но авторитетом давит, каспер тот же вилат только еще более убогий.

Версуту былобы норм.

ну НС будет со второго дня комментировать, когда ВП займут топ 14-16 на ТИ3


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хер знает где спросить. У Вилата на стриме G-1 лиги в перерыве был пародия на Крошка моя от Руки вверх -" Кошква моя", где ее найти можно?)

Вконтактике не нашел =(


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maverickAG 48 мин назад

Виталий 'v1lat' Волочай - ЛУЧШИЙ КОМЕНТАТОР ИЗ РУССКОЯЗЫЧНЫХ.

Роман 'CaspeRRR' Лепёхин - БЕРУТ ИЗЗА ТОГО ЧТО НЕКОГО БОЛЬШЕ БРАТЬ, ГАВНО, А НЕ КОМЕНТАТОР.

 

Дмитрий 'Inmate' Филинов - АНАЛ НЫТИК С УНЫЛЫМ ГОЛОСОМ, ГАВНО 2, А НЕ КОМЕНТАТОР.

 

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов - ШКОЛЬНИК, СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС МАЛ КАК ЕГО ЧЛЕН ПОХОДУ, ХЕР С ГОРЫ, А НЕ КОМЕНТАТОР.

 

Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов - ОТЛИЧНЫЙ ИГРОК, ЗДРАВЫЙ АНАЛИТИК.

 

ФАКЕР - САМЫЙ УНЫЛЫЙ И УБОГИЙ ВЫПЕРДЫШ, ГОЛОСОК КАК У ДЕВОЧКИ, ВЫГЛЯДИТ КАК ПИДОРОК.

факера не трож ебаный ты выблядок НА СУУУ ТЕБЕ НА ЕБАЛО

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лост конечно шарит но скучно, нску бы лучше послушал.

Вилон долюаеб конечно но авторитетом давит, каспер тот же вилат только еще более убогий.

Версуту былобы норм.

ну НС будет со второго дня комментировать, когда ВП займут топ 14-16 на ТИ3

Лол, точно.

Може там ему и место? Коментить, статейки катать, ну такое. На пенсию короч.

Больше не буду патриотично болеть за своих, хватило.печального опыта с м5 на ти2.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хер знает где спросить. У Вилата на стриме G-1 лиги в перерыве был пародия на Крошка моя от Руки вверх -" Кошква моя", где ее найти можно?)

Вконтактике не нашел =(

v1lat – qojqva

в поиске вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хер знает где спросить. У Вилата на стриме G-1 лиги в перерыве был пародия на Крошка моя от Руки вверх -" Кошква моя", где ее найти можно?)

Вконтактике не нашел =(

v1lat – qojqva

в поиске вк.

:geys:

ty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...