Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

Вы зеленушники знать не знаете о золотом фазане, самом пиздатои пиве эвер

златый базан мейнстрим в рашке

это не отменяет того что разливной темный базан весьма хорош.


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это выпускает какой-нибудь OOO " Гиннес" ))))))))))

гиннес, которые продается в азбуке, например, произведен в дублине, я помню специально смотрел

конечно могу ошибаться и пиздеть, но 99% что я прав


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы зеленушники знать не знаете о золотом фазане, самом пиздатои пиве эвер

один из топ мейнстримов у нас :dunno:

 

Видурр :sad:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для, меня самое охуенное - Крым жигулевское с кеги, ничего лучше не пил. Но там, где я щас, оно не продается(мало где), поэтому приходится давиться горьким старопраменом либо безвкусным бад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

А я, например, предпочитаю Велкопоповицкого Козела (тёмное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, например, предпочитаю Велкопоповицкого Козела (тёмное).

ты пиздат

tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое ахуенное пиво, это колинс стаут кофейный


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вообще обсуждать бутылочное дешевое пиво, если оно по сути все одинаково хуевое?

я пью бад только потому что привык к нему, с таким же успехом я мог пить любое такое же аналогичное говно, начиная от какого нибудь блять туборга и заканчивая хайникеном


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это выпускает какой-нибудь OOO " Гиннес" ))))))))))

гиннес, которые продается в азбуке, например, произведен в дублине, я помню специально смотрел

конечно могу ошибаться и пиздеть, но 99% что я прав

http://www.fontanka.ru/2013/05/24/236/

из слов представителей пива получается, что официально оно к нам не привозится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутылочное пиво для слабых

я иногда бываю слаб


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну это выпускает какой-нибудь OOO " Гиннес" ))))))))))

гиннес, которые продается в азбуке, например, произведен в дублине, я помню специально смотрел

конечно могу ошибаться и пиздеть, но 99% что я прав

http://www.fontanka.ru/2013/05/24/236/

из слов представителей пива получается, что официально оно к нам не привозится

ну хуй знает кто его тогда кладет на прилавки магазинов. хотя какая разница официально его привозят или нет, все равно дохуя компаний которые этим занимаются, меня как конечного потребителя мало ебет на чьей машине его привезли. следующий раз когда буду в реале или азбуке посмотрю, может там написано чего


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, если вам интересно, я подытожу этот день. Думаю 55 баллов. Если учесть, что вчерашний день со Старой жизнью был на 30 баллов, то это большой шаг вперёд, навстречу Новой жизни.

 

Первую половину я провёл хорошо, но во второй расклеился, и в Новую жизнь опять ворвалась флешечка, а потом угадывание попцов знаменитостей. Завтра надо будет пожосче контролировать вылазки в интернет.

 

Ставьте свои баллы, кто этого еще не делал.


Изменено пользователем Гайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы не знаете как отличить творение отечественного производителя от импортного визуально — смотрите на штрихкод. Если он начинается на 46 — это Россия, если на 50 — настоящее ирландское пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вообще обсуждать бутылочное дешевое пиво, если оно по сути все одинаково хуевое?

я пью бад только потому что привык к нему, с таким же успехом я мог пить любое такое же аналогичное говно, начиная от какого нибудь блять туборга и заканчивая хайникеном

даже среди бутылочного говна порой приходится задуматься что брать, потому что у некоторых хуевый привкус, у других из-за горечи толком вкуса разобрать не можешь, третьи вообще как моча.


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я пошутил, я вот лично люблю okocim портер, всего полтора бакса, но оно мега охуенное.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если объективно, то поставлю своему дню 28 баллов. я нихуя не добился в институте, но по крайней мере немного улучшил ситуацию и завтра уже точно сдам английский, + узнал по поводу другого предмета, теперь я хотя бы знаю когда пересдача. во всем остальном полное говно, еды нет, дома не убрано, на завтра ничего не сделано, придется ебашить ночью.

 

пожалуй слишком все хуево для 28 баллов, снижаю итоговую оценку до 17 баллов из 100.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я пошутил, я вот лично люблю okocim портер, всего полтора бакса, но оно мега охуенное.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, если вам интересно, я подытожу этот день. Думаю 55 баллов. Если учесть, что вчерашний день со Старой жизнью был на 30 баллов, то это большой шаг вперёд, навстречу Новой жизни.

 

Первую половину я провёл хорошо, но во второй расклеился, и в Новую жизнь опять ворвалась флешечка, а потом угадывание попцов знаменитостей. Завтра надо будет пожосче контролировать вылазки в интернет.

 

Ставьте свои баллы, кто этого еще не делал.

поставлю 60 когда сделаю инглиш, а я его сделаю

 

Ладно, если вам интересно, я подытожу этот день. Думаю 55 баллов. Если учесть, что вчерашний день со Старой жизнью был на 30 баллов, то это большой шаг вперёд, навстречу Новой жизни.

 

Первую половину я провёл хорошо, но во второй расклеился, и в Новую жизнь опять ворвалась флешечка, а потом угадывание попцов знаменитостей. Завтра надо будет пожосче контролировать вылазки в интернет.

 

Ставьте свои баллы, кто этого еще не делал.

поставлю 60 когда сделаю инглиш, а я его сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я, пожалуй, тоже снижу до 40. Всё таки дифурычи так нихуя и не прорешал.


Изменено пользователем Гайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Ладно, если вам интересно, я подытожу этот день. Думаю 55 баллов. Если учесть, что вчерашний день со Старой жизнью был на 30 баллов, то это большой шаг вперёд, навстречу Новой жизни.

 

Первую половину я провёл хорошо, но во второй расклеился, и в Новую жизнь опять ворвалась флешечка, а потом угадывание попцов знаменитостей. Завтра надо будет пожосче контролировать вылазки в интернет.

 

Ставьте свои баллы, кто этого еще не делал.

Дню баллов тридцать, но вот ночь, плавно перетекающая в утро-день, обещает быть баллов под девяносто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...