Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да я пошутил, я вот лично люблю okocim портер, всего полтора бакса, но оно мега охуенное.

пошутил он

хуесос ты просто :)

зачем вообще обсуждать бутылочное дешевое пиво, если оно по сути все одинаково хуевое?

я пью бад только потому что привык к нему, с таким же успехом я мог пить любое такое же аналогичное говно, начиная от какого нибудь блять туборга и заканчивая хайникеном

даже среди бутылочного говна порой приходится задуматься что брать, потому что у некоторых хуевый привкус, у других из-за горечи толком вкуса разобрать не можешь, третьи вообще как моча.

ну да, встречается иногда совсем пиздец пиздец, например хугарден, который по вкусу как протухшая слива какая то, его выпить это мучение нахуй

но это исключение из правила, 90% бутылочного пива имеет нейтральный дефолтный вкус и пьется исключительно чтобы нахуяриться, а не эстетствовать. потому что с пивом за полтос не до эстетства как то


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценка 0.

Я не вставал с кровати, завтра в универе какого-то хуя выходной, у меня на карточке дохуя деньжищ, но мне сука лень встать и пойти в магазин, ибо на улице пизда холодно.

И на пд тухло, бтв завтра пойду фоткать краков для инстаграмма, ждите обновлений.

 

Да я пошутил, я вот лично люблю okocim портер, всего полтора бакса, но оно мега охуенное.

пошутил он

хуесос ты просто :)

зачем вообще обсуждать бутылочное дешевое пиво, если оно по сути все одинаково хуевое?

я пью бад только потому что привык к нему, с таким же успехом я мог пить любое такое же аналогичное говно, начиная от какого нибудь блять туборга и заканчивая хайникеном

даже среди бутылочного говна порой приходится задуматься что брать, потому что у некоторых хуевый привкус, у других из-за горечи толком вкуса разобрать не можешь, третьи вообще как моча.

ну да, встречается иногда совсем пиздец пиздец, например хугарден, который по вкусу как протухшая слива какая то, его выпить это мучение нахуй

но это исключение из правила, 90% бутылочного пива имеет нейтральный дефолтный вкус и пьется исключительно чтобы нахуяриться, а не эстетствовать. потому что с пивом за полтос не до эстетства как то

Сам ты хуесос, я тебя вообще оскорблял?

 

Еще люблю пилснер на разлив, вообще напиток богов.

В одном пиздатом ресторанчике его подают, там еще порции как на ебаных кабанов.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай да синус, ай да хуесос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ты хуесос

эти вбросы с какими то выебонами уже настоебали слегка. а потом обосрался и притворился троллем, ПОШУТИЛ)

лох сука


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квизыч будет ко?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивительно что у тебя день на 0, я хотя бы 17 честных баллов заработал


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ты хуесос

эти вбросы с какими то выебонами уже настоебали слегка. а потом обосрался и притворился троллем, ПОШУТИЛ)

лох сука

Не более чем шучу, я обычный студент, если это так заебывает так и скажите, нахуя обзывать.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любое кеговое пиво>бутылочного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивительно что у тебя день на 0, я хотя бы 17 честных баллов заработал

можно наградить себя ночной дотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ты хуесос

эти вбросы с какими то выебонами уже настоебали слегка. а потом обосрался и притворился троллем, ПОШУТИЛ)

лох сука

Не более чем шучу, я обычный студент, если это так заебывает так и скажите, нахуя обзывать.

просто я плохой человек


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому четырем банкам пива за полтос предпочитаю водку за 200


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдал инглиш, закрыл лабы по электротехнике, осталось овер 9к домашек по той же тоэ. :fffuuu:

Завтра зачет по физ-ре :petro: , пересдача теорвера и переписка контрольных по тоэ.

Поскорее бы закрыть всё это говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому четырем банкам пива за полтос предпочитаю водку за 200

ну ты сравнил епта. от 4х пивосов я еще трезвый, бодрый и ебашу в дотку на папичах

а от пузыря водочки за 200 я окосею нахуй и вырублюсь


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока чистил зубы, решил, что снижу оценку до 30 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делюсь инфой: от пива растет пузо, но и это не самое страшное, при систематическом употреблении пива, выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивительно что у тебя день на 0, я хотя бы 17 честных баллов заработал

можно наградить себя ночной дотой

можно, наверное..

сейчас я найду 2 статьи по английскому чтобы заглушить свое чувство "я нихуя не сделал", а потом можно и отдохнуть как культурные люди


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Пока чистил зубы, решил, что снижу оценку до 30 баллов.

Пока до кровати дойдешь - до нуля скостишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил родакам короче, папаня грит что я лох ебучий раз не поебался, мама кстати тоже мной разочарована, пожалуй в минуса ушел.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому четырем банкам пива за полтос предпочитаю водку за 200

ну ты сравнил епта. от 4х пивосов я еще трезвый, бодрый и ебашу в дотку на папичах

а от пузыря водочки за 200 я окосею нахуй и вырублюсь

как ты можешь в соло пить, это ж так скучно

tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Позвонил родакам короче, папаня грит что я лох ебучий раз не поебался, мама кстати тоже мной разочарована, пожалуй в минуса ушел.

Ты ж эт самое, ну .. поебался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...