Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

я не уловил мысль, соре

это он тебя так нахуй послал и мамку выебал

транслатор ат яр сёрвис


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не уловил мысль, соре

это он тебя так нахуй послал и мамку выебал

транслатор ат яр сёрвис

хах наник а ты вообще эпик багетос. тетрадки блядь какие то, что это за заманухи уровня второго класса

просто позвать позагорать на пляжик нельзя? отвечаю топ топыч для сучек, сучки любят загорать, во первых, во вторых вы уже без одежды и все уже проще после этого, в третьих купание водичка брызги шутки это дохуя эмоций и сближения. в москве конечно я бы сам вряд ли стал купаться, но просто потусить на пляже можно

 

если я с тетрадкой неправильно понел то сори)) я на отходосах офк


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, с тетрадью случайно вышло :smile:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетрадью смерти?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас кстати ничетакой пляжик неподалёку

почти каждые выходные туда шпилим с утреца

а самое ахуенное в нём это наличие волейбольной сетки


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно, так и быть, держите на ночь стыдливый эпик

дело было во втором классе, я тусил с телочкой одной и придумал хитрый план, почти как наник. я написал от имени другого одноклассника ей письмо его почерком (он единственный был дегенерат и писал печатными буквами + с миллионом ошибок). ну и вот кароче неаккуратно ебаша печатные буквы и расставляя щедро ошибки, я написал хорошую такую стену признания в любви (от его лица), и о том что он сильно страдает, потому что знает что она любит другого. далее он(всмысле я) указывает на меня, говорит что это видно и рекомендует во всем признаться. АААААААХАХХААХХА СУКА. ну кароче я очень хотел чтоб эта сука призналась, потому что я то чувствовал что что то есть, мне нужно было признание от неё. и вот когда на переменке все вышли я вбросил ей этот эпик на стол, она начала читать и охуела, убежала в туалет. потом вернулась чето, ну я поинтересовался без палева типа че как? все ок? что произошло? ну и она сказала типа ну вот письмо какое странное от Миши (наверно миши, я уже слабо помню как звали того мудака). ну и я пошел и Мишу еще и отпиздил, мол он телочку обидел.

 

кароче это просто охуеть, я даже не знаю в чем больше охуеть - в самом плане или в том что я потом мишу отпиздил, который бля ваще с тупым лицом принимал побои и даже не знал за что.

наверно я не очень хороший человек и был им уже с самого детства


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Самоутвердился на слабом. Молодцом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мишу я отпиздил не ради удовольствия, а чтобы натурально все выглядело и не было подозрений о фейковости письма

это разные вещи так то


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что было потом с кисой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, самое стыдное что я сделал в жизни это спиздил из дома серьги, впарил их в ломбард и набухался с поцанами

правда было это давно(лет в 13) и под науськиванием старшаков, но до сих пор передёргивает когда вспоминаю

это край уже, я считаю

там еще была прохладная стори с мусорами, но всё обошлось и ни они, ни мамка всей правды не прознали, хоть и на понт меня брать пытались

просто карты так совпали, что удалось всё спихнуть на настройщиков телевидения, которые как раз за день до пропажи приходили

короче я считаю что это вообще самый конченный и стыдный поступок во всей моей жизни и ирл знают о нём только 4 человека - я , 2 хуесоса старшака и лучший друг, которому я по бухе рассказал

вот это я считаю полный пиздец


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не было, история с письмом замялась в этот же день.

помню еще один эпизод с ней, когда был какой то праздник и там все сидели хавали на нямнмычах, и были конкурсы. нужно было вынимать зубочистки из яблока и говорить телочке комплименты, кто больше сказал тот и вин. и всех кароче рандомно распределяли, и потом училка хитро улыбнулась и послала меня вытягивать зубочистки из яблока этой телки))) ну кароче бля все знали что мы типа пара, даже ебаная училка. но по окончанию второго класса я переехал и больше никогда её не видел, как и нескольких своих лучших друзей на то время.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta
(изменено)

Холивар, табнись в доту, если будешь.

 

Здорова, маматехс.


Изменено пользователем reedonlymasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, я помню как одныжды увёл у родителей пять сотен деревянных. Ну там пачка лавэ с какого-то хуя осталась лежать на гладильной доске, а маман с батяней на балкон съебали. Ну я и стянул пяточок.

 

Дальше - ЕПЕК. Я зачем-то понёс лавеху в школу. И на одной перемене они выпали у меня из кармана. Училка нашла их и спросила типо чьи бабосы? Вот тогда мне следовало просто молчать, но жадность и глупость по малолетке вынудили сказать, что это мои.

 

Деньги для того возраста были немалые, поэтому в тот же вечер учила отзвонилась родокам.

И меня вызывают на ковёр. Ахахахха, бля как же у меня тогда очко стонало, я ваще был на нервах, но уверенно пошёл в отказ. Сказал, что нашёл лавеху у шиномонтажки, когда шёл в школу. Это выглядело рли глупо, потому что предки наверняка заметили утренею пропажу пятиста рублей. А тут я им втираю, что в этот же день внезапно нашёл 500 рублей.

 

Кароч они долго пытались вытянуть из меня правду, чтобы я сознался, но я был крепок и стоял на своём: деньги я нашёл у шиномонтажки!

Помню, что тогда мне не было стыдно, да я и не понимал всю уёбищность ситуации, типо своих же родителей нахлобучил.

Но сейчас каждый раз когда вспоминаю - очень некомфортно себя чувствую.

 

На "найденную" лавеву мы с маман решили купить мне портфель. Тот самый, с покемонами.


Изменено пользователем Гайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Z3JXFlv.jpg

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лет в 13-14 как-то тусовался с другом ну мы малолетние уебаны были

и кароче собралась компания его одноклассников, тоже уебанов

ну и типа я офк в этой тусовке левый был и неуютно себя чувствовал

ну и типа мы пошли в падик один, а там в будке консъержки их кореш сидел, который был старше на год-два

Ну и кароче дело зимой было так-то

сидим мы чето пиздим про героев там или хз

курить\бухать офк нельзя

ну и типа я сижу блять на подлокотнике, а рядом табуретка а на ней цветы, я чето ногой ебнул по табуретке случайно

ну кароче под табуреткой были бутылки с водой для цветов и видимо одна бутылка была без крышки, она ебанулась и пролилась прямо под диван и вытекла прямо по середке

и кароче под теми кто сидел там образовалось месиво из говна и воды

ну и кароче этот консьерж охуел и заставил этих чуваков мыть пол

Ну типа это они наследили

Ну кароче раз протерли, два протерли и там блять постоянно грязь

ну кароче раз на 4 протерли и мы взяли съебались

ну и кароче я офк промолчал что это бутылка под диваном и вообще это я пролил


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юмор для интеллектуалов

9gI_4_863WE.jpg

 

поняли ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то мне ваши истории напоминают книжку рассказы о ленине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1qtUE

 

но это только мафота поймет :>


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...