Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

Гость reedonlymasta

На улице очень жарко.

Да, пиздец просто.

Ебал эту жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врёте(


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синус квадрат плюс косинус квадрат равно один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синя ебать, синус, косинус, толст, жир, тангенс, Леша,.

Я блять АлЕксинус

ты смарел фильм Запах женщины?

Френк постоянно путал имя жены своего племянника. И когда его спросили, почему он это делает, от ответил, что ему просто все равно.

Смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1370947579' post='10929798']

Синя ебать, синус, косинус, толст, жир, тангенс, Леша,.

Я блять АлЕксинус

ты смарел фильм Запах женщины?

Френк постоянно путал имя жены своего племянника. И когда его спросили, почему он это делает, от ответил, что ему просто все равно.

Смекаешь?

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I'M JUST SO COOL

БЛАЙНДЫЧ :ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ::ПРЕЙ:V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там лёшка барагозит?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ПАПЕЧАХ ВАЩЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоко стоит 40 рублей. Но в магазине оно продаётся со скидкой 10 рублей (25 %) т.е за 30 рублей. При этом изготовлено вчера, т.е. срок годности еще целых 10 дней.

 

Уважаемые маркетологи, где наёбка? Почему делают такую большую скидку на неиспорченный ходовой товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корова была больна спидом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корова была больна спидом

Ты нормальный, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в доту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайка если не сдохнешь после дегустации, отпишись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Молоко стоит 40 рублей. Но в магазине оно продаётся со скидкой 10 рублей (25 %) т.е за 30 рублей. При этом изготовлено вчера, т.е. срок годности еще целых 10 дней.

 

Уважаемые маркетологи, где наёбка? Почему делают такую большую скидку на неиспорченный ходовой товар?

Много воруют, а так - глядишь, покупать станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взял сразу две бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взял сразу две бутылки.

Старик продаёт на базаре арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

 

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит Рабиновичу:

—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

 

Старик смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком баян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим стариком был Альберт Эйнштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУДЬ ПРОКЛЯТЫ УЁБКИ КОТОРЫЕ АБУЗЯТЬ ЦК ВИСП В ПАБЕ, Я ВАШИХ МАТЕРЕЙ ПЕРЕВОРАЧИВАЛ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...