Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

Гость reedonlymasta

Изи мод.

 

4f21ce6168d0.jpg

Лайксекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моисей


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули нет, всё сходится

очочки, репчик

ХУЛИ НЕТ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну у меня охуеть конечно пригорело с опятыча. 4 балла говорит, или 5. ну просто охуеть

в фильме такая вселенская трагедия и драма, такие эмоции, актеры играют как будто последний раз, саундтрек нагнетает. вот даже без бухича не зарыдать нереально при первых 20ти просмотрах, вот насколько я циничная сука и плохой человек, я все равно просто заливался слезами, упиваясь этим горем и страданием. фильм идеально связывает все свои 3 куска воедино, переплетает их между собой, ненавязчиво разбрасывая повсюду отсылки на другие куски. светильники в виде звезд, платье в виде дерева у королевы, вид в микроскоп и вид в телескоп, да просто миллион подобных штуковин, аронофски просто охуеть как постарался чтобы сделать все это, потому что связать старину, наше время и космос вообще то не особо просто, чтобы это смотрелось логично и естественно. И 4 БАЛЛА ИЗ 10? ЧЕТЫРЕ?


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули нет, всё сходится

очочки, репчик

ХУЛИ НЕТ

Я загадывал хавка... ну ладно, наверное я его слишком плохо знаю чтобы нарисовать

тогда отгадывайте это

 

3e1e7e901c4e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

ПСХВР. ту изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писхевер


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у меня дежа вю от этого обсуждения фонтана. Не понимаю, как эта сумбурная ерунда вообще может понравится. big26.gif


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВРЫЧ, ЭТО ВОЙНА


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я мог просто оставить слово *КАДИЛО* .

 

Ну что ж, рисую ласт и уёбываю (наконец-то :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у меня дежа вю от этого обсуждения фонтана. Не понимаю, как эта сумбурная ерунда вообще может понравится. big26.gif

то ли дело кими ни тодоке)))))))0000000

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у меня дежа вю от этого обсуждения фонтана. Не понимаю, как эта сумбурная ерунда вообще может понравится. big26.gif

То ли дело японские мультики, ведь для каждого там свой, индивидуальный смысл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у меня дежа вю от этого обсуждения фонтана. Не понимаю, как эта сумбурная ерунда вообще может понравится. big26.gif

СУМБУРНАЯ

ЕРУНДА?

ебаные анимешники


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня охуеть конечно пригорело с опятыча. 4 балла говорит, или 5. ну просто охуеть

в фильме такая вселенская трагедия и драма, такие эмоции, актеры играют как будто последний раз, саундтрек нагнетает. вот даже без бухича не зарыдать нереально при первых 20ти просмотрах, вот насколько я циничная сука и плохой человек, я все равно просто заливался слезами, упиваясь этим горем и страданием. фильм идеально связывает все свои 3 куска воедино, переплетает их между собой, ненавязчиво разбрасывая повсюду отсылки на другие куски. светильники в виде звезд, платье в виде дерева у королевы, вид в микроскоп и вид в телескоп, да просто миллион подобных штуковин, аронофски просто охуеть как постарался чтобы сделать все это, потому что связать старину, наше время и космос вообще то не особо просто, чтобы это смотреть логично и естественно. И 4 БАЛЛА ИЗ 10? ЧЕТЫРЕ?

Денис, не бугурть.

Скажи мне, ты много фильмов за свою жизнь посмотрел?

Ну я имею в виду серьёзных фильмов, а не поп-корна.

Не думаю.

 

Для тебя - да, это 10 из 10. Ты вкладываешь в этот фильм возможно чуть больше, чем там есть, и поэтому для тебя он так хорош.

Я же не осуждаю тебя. Это вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лахи бля)

 

ну у меня охуеть конечно пригорело с опятыча. 4 балла говорит, или 5. ну просто охуеть

в фильме такая вселенская трагедия и драма, такие эмоции, актеры играют как будто последний раз, саундтрек нагнетает. вот даже без бухича не зарыдать нереально при первых 20ти просмотрах, вот насколько я циничная сука и плохой человек, я все равно просто заливался слезами, упиваясь этим горем и страданием. фильм идеально связывает все свои 3 куска воедино, переплетает их между собой, ненавязчиво разбрасывая повсюду отсылки на другие куски. светильники в виде звезд, платье в виде дерева у королевы, вид в микроскоп и вид в телескоп, да просто миллион подобных штуковин, аронофски просто охуеть как постарался чтобы сделать все это, потому что связать старину, наше время и космос вообще то не особо просто, чтобы это смотреть логично и естественно. И 4 БАЛЛА ИЗ 10? ЧЕТЫРЕ?

Денис, не бугурть.

Скажи мне, ты много фильмов за свою жизнь посмотрел?

Ну я имею в виду серьёзных фильмов, а не поп-корна.

Не думаю.

 

Для тебя - да, это 10 из 10. Ты вкладываешь в этот фильм возможно чуть больше, чем там есть, и поэтому для тебя он так хорош.

Я же не осуждаю тебя. Это вполне нормально.

скажи свой топ

(эт оя не в поддержку фонтана а просто так)

((фонтан не сморел))


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука я прям представляю как анимота смотрит мой божественный фонтан с тупым лицом, на которое свисают немытые волосы, и такая типа БЛЯ ЧЕ ЗА РЫЦАРИ? ЧЕ ЗА ПИРАМИДЫ ЧЕ ПРОИСХОДИТ? БЛЯ ПОЧЕМУ ЛЫСЫЙ МУЖИК В КОСМОСЕ? ПОЧЕМУ ОН ЖРЕТ ДЕРЕВО? БЛЯ ПОЧЕМУ ОН ТЕПЕРЬ ДОКТОР?? КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?

 

ухххххх бббляяяяяяя


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опятыч, можно узнать твой любимый фильм?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...