Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

нет, не ты

твой топ я могу посмотреть на мале, если захочу

там ненастоящий топ

с полгода назад мист увидел свой мал, понял что ниилитно и переставил все оценки :trollface:

Самое хуевое, что я этого так и не сделал.

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не ты

твой топ я могу посмотреть на мале, если захочу

там ненастоящий топ

с полгода назад мист увидел свой мал, понял что ниилитно и переставил все оценки :trollface:

Самое хуевое, что я этого так и не сделал.

тем более :trollface:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мистволкер - не очень пацанчик, я давно уже об этом говорил, всё правильно Аскми насчёт него пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опятыч, не пали быдлу.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Глобал, будешь партейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и музыки, небось, охуенное количество прослушал.

опять какие то подъебы. нет, музыки я прослушал недостаточно, чтобы разводить о ней срачи

да и вряд ли бы стал, для меня музыка это самое субъективное из всего искусства, чтобы его можно было адекватно обсуждать. если не говорить конечно о чисто физической хуйне, что мол один брынчит на гитаре скилловее другого


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опятыч, не пали быдлу.

ты даже не знаешь что я смотрел и что котирую а быдлом называешь, быдло

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мистволкер - не очень пацанчик, я давно уже об этом говорил, всё правильно Аскми насчёт него пишет.

Я этого хуесоса с его появления здесь гноблю.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опятыч, не пали быдлу.

ты даже не знаешь что я смотрел и что котирую а быдлом называешь, быдло

Я не про тебя.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нани пдан сворачивай и на канал заходи уже


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в подобной критике проскакивает "на самом деле режиссер бла-бла", то ее можно оставлять без внимания. Совершенно бесполезно спорить с парнями, которые знают как "на самом деле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опятыч, не пали быдлу.

ты даже не знаешь что я смотрел и что котирую а быдлом называешь, быдло

во-первых ты анимешник

во-вторых даже если ты не быдло, то дотыч когда будет отвечать все равно спалит :buba:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нани пдан сворачивай и на канал заходи уже

дота апдейтилась

1 мин


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, когда в подобной критике проскакивает "на самом деле режиссер бла-бла", то ее можно оставлять без внимания. Совершенно бесполезно спорить с парнями, которые знают как "на самом деле".

фиксанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я-то как раз ничего от этого фильма и не ждал.

 

Да и ты минутой назад сказывал сказ про слаженный сюжет, символизм? Охуеть, типичная жвачка а-ля пирисиление душ, могический риолизм, риольность выдуманного, граундхог залетный. В сюжете куча дыр которые пытаются выдать за задумочку, что типа не всё так просто и понятно, на самом деле просто режик или сцинорист, не знаю кто там, не смог воплотить нормально, что хотел, и в итоге прикрылись такой хуйней.

 

Символизм? Да это не символизм вовсе, а просто хуета. У нас типа космас тут все связывает, ну в опочивальне и поебываемой королевы тоже космас... И там дерево, и тут дерево, и оно короче ВСЁ СВЯЗАНО. Эвона оно как!

 

Короче слив засчитан.

 

:pray:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел охуительное количество кино и прочитал очень немало книг, что делает твое эдакое снисходительное отношение ко мне еще более раздражающим.

для меня это кино охуительное не потому, что я ничего другого не видел, а потому что оно олицетворяет для меня идеальную драму под бухич, с охуенной игрой, саундтреком и эмоциями, и не более того. но ты наверно думаешь что я углядел в нем какой то глубинный невиданный смысл, и поэтому так его люблю. нет, вовсе не за это

Хммм. Ну ладно.

Я оставлю без комментариев твою фразу про охуенное количество просмотренных фильмов и прочитанных книг. Это такое поле для дискусси, что в нём утонуть можно.

Ты и музыки, небось, охуенное количество прослушал.

 

Но нет, ты не прав, считая что я, мол, думаю, что ты там какие-то "глубинные смыслы" увидал.

Это не так.

Я же вижу, что никаких "глубинных" смыслов там нет. "Глубинными" их могут назвать только не самые далёкие люди.

 

Я же говорю: я прекрасно могу понять, почему тебе так нравится этот фильм.

То есть вот смотри, у меня несколько шире взгляд. Я могу понять и то, почему кому-то (тебе, например) так нравится этот фильм, но также и то, почему кое-кто может радикально назвать его, ну хм, чтобы не обидеть тебя, "проходнячком".

У тебя же сознание уже. Ты видишь в нём только пиздатое и ловишь непонятный бугурт при любом не самом лестном о нём отзыве.

Неправильно это.

ты написал стену воды какой-то и ничего по сути

ни единого аргумента

 

Давай ты просто назовешь кино аналогичной тематики, которое от тебя получило хотя бы 9 из 10. Думаю, что так будет проще понять твою точку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел охуительное количество кино и прочитал очень немало книг, что делает твое эдакое снисходительное отношение ко мне еще более раздражающим.

для меня это кино охуительное не потому, что я ничего другого не видел, а потому что оно олицетворяет для меня идеальную драму под бухич, с охуенной игрой, саундтреком и эмоциями, и не более того. но ты наверно думаешь что я углядел в нем какой то глубинный невиданный смысл, и поэтому так его люблю. нет, вовсе не за это

Хммм. Ну ладно.

Я оставлю без комментариев твою фразу про охуенное количество просмотренных фильмов и прочитанных книг. Это такое поле для дискусси, что в нём утонуть можно.

Ты и музыки, небось, охуенное количество прослушал.

 

Но нет, ты не прав, считая что я, мол, думаю, что ты там какие-то "глубинные смыслы" увидал.

Это не так.

Я же вижу, что никаких "глубинных" смыслов там нет. "Глубинными" их могут назвать только не самые далёкие люди.

 

Я же говорю: я прекрасно могу понять, почему тебе так нравится этот фильм.

То есть вот смотри, у меня несколько шире взгляд. Я могу понять и то, почему кому-то (тебе, например) так нравится этот фильм, но также и то, почему кое-кто может радикально назвать его, ну хм, чтобы не обидеть тебя, "проходнячком".

У тебя же сознание уже. Ты видишь в нём только пиздатое и ловишь непонятный бугурт при любом не самом лестном о нём отзыве.

Неправильно это.

ты написал стену воды какой-то и ничего по сути

ни единого аргумента

 

Давай ты просто назовешь кино аналогичной тематики, которое от тебя получило хотя бы 9 из 10. Думаю, что так будет проще понять твою точку зрения

что ты имеешь ввиду под аналогичной тематикой?

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты имеешь ввиду под аналогичной тематикой?

ну чтобы мужики лысые в космасе)) чтобы глубоко, символизм чтобы))


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскми слишком горит как для "хорошей драмы для бухича". А лионель же толстый менеджер среднего звена, он любит нолана и арановски.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...