Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

Я кстати не понимаю, как вы вообще теряете приставку псевдо. Ясен хуй, что для пацантре с айкью больше 61, всё понятно еще когда там корой дуба обезьяну лечили.

 

Но для известного уровня киноэкспертов, очевидно, он кажется глубоким и умным, и поэтому они восторженно лабают отзывы на кинопоиске и тому подобычах. Ну и лойсают, ясен хуй. Это и называется претензией. На этом окончу свои доводы по фильму.

 

Судя по куче постов Алексинуса, вовеки вечные скрытые, уровень неконтролируемого баттхерта уже превысил допустимые нормы.

А вот баттхерта Опятьдоты не понимаю, позиционирует себя как парень с широким кругозором, ранее же обнажая свою зашоренность безосновательным хейтом анимцы, и, как следствие, меня, игнорируя смысл любых моих постов как таковых в эдакой животной ярости. Гнобители уровня пд.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

01:45 big jet plane: МЕНЯ АЖ ЗНОБИТ

01:45 big jet plane: ОТ ТОГО КАК У МЕНЯ ПЕРДАК ГОРИТ

01:45 big jet plane: ПРОСТО СУКА Я БЫ ЩАС РАСТОПТАЛ ЭТОГО АНИМЕШНИКА ЕБАНОГО

01:45 big jet plane: НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО Я ПИЗДЫ ПОЛУЧИЛ

01:45 big jet plane: МЕНЯ ВИДИМО ЛЕГКО РАЗЖЕЧЬ

 

уахухахухаух


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом широком смысле: философская драма на тему "Жизнь, любовь и смерть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобал, будешь партейку?

Не буду. Экзамен послезавтра. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и музыки, небось, охуенное количество прослушал.

опять какие то подъебы. нет, музыки я прослушал недостаточно, чтобы разводить о ней срачи

да и вряд ли бы стал, для меня музыка это самое субъективное из всего искусства, чтобы его можно было адекватно обсуждать. если не говорить конечно о чисто физической хуйне, что мол один брынчит на гитаре скилловее другого

Ну тут да, тут я тебя немножко подъебнул.

Просто потому, что я считаю, что ты всё же немного заблуждаешься, когда рассказываешь об охуительном количестве.

Понимаешь, если бы это было действительно так, то твои оценки, в том числе и в отношении твоего любимого фонтана, не были бы, хм, ну уж по крайней мере такими радикальными, это как минимум.

 

И да, почему-то весь остальной мой пост ты проигнорировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскми слишком горит как для "хорошей драмы для бухича". А лионель же толстый менеджер среднего звена, он любит нолана и арановски.

не просто хорошей, а охуенной. я бы не горел если бы сказали что она 7\10 допустим. ну 7 и 7, хуй с ним

но 4, как будто это вообще какое то непонятное говно. ну через край это


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскми слишком горит как для "хорошей драмы для бухича". А лионель же толстый менеджер среднего звена, он любит нолана и арановски.

Вторая фраза полностью ложь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОЛЯН СКАЖИ УЖЕ СВОЙ ТОП, Я НЕ МОГУ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ КАК ТЫ КИДАЕШЬ В КОГО-ТО ГОВНОМ, НЕ ПОКАЗЫВАЯ СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ

 

Аскми слишком горит как для "хорошей драмы для бухича". А лионель же толстый менеджер среднего звена, он любит нолана и арановски.

Вторая фраза полностью ложь :smile:

но когда мы толкались пузиками было явно видно, что ты поднабрал за последний месяц

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Глобал, будешь партейку?

Не буду. Экзамен послезавтра. :sad:

Ну ты даешь. Норм поцики даже за день до экзамена лабают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобал, будешь партейку?

Не буду. Экзамен послезавтра. :sad:

Ну ты даешь. Норм поцики даже за день до экзамена лабают.

Даже в день экзамена, лол.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати не понимаю, как вы вообще теряете приставку псевдо. Ясен хуй, что для пацантре с айкью больше 61, всё понятно еще когда там корой дуба обезьяну лечили.

 

Но для известного уровня киноэкспертов, очевидно, он кажется глубоким и умным, и поэтому они восторженно лабают отзывы на кинопоиске и тому подобычах. Ну и лойсают, ясен хуй. Это и называется претензией. На этом окончу свои доводы по фильму.

 

Судя по куче постов Алексинуса, вовеки вечные скрытые, уровень неконтролируемого баттхерта уже превысил допустимые нормы.

А вот баттхерта Опятьдоты не понимаю, позиционирует себя как парень с широким кругозором, ранее же обнажая свою зашоренность безосновательным хейтом анимцы, и, как следствие, меня, игнорируя смысл любых моих постов как таковых в эдакой животной ярости. Гнобители уровня пд.

А ты, наверное, из тех анимешников-критиков, для которых критерием хорошего фильма является его непонятность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Даже вместо экзамена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю усы бурзика на Феллини, Буниэля и, допустим Брессона.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати не понимаю, как вы вообще теряете приставку псевдо. Ясен хуй, что для пацантре с айкью больше 61, всё понятно еще когда там корой дуба обезьяну лечили.

 

Но для известного уровня киноэкспертов, очевидно, он кажется глубоким и умным, и поэтому они восторженно лабают отзывы на кинопоиске и тому подобычах. Ну и лойсают, ясен хуй. Это и называется претензией. На этом окончу свои доводы по фильму.

 

Судя по куче постов Алексинуса, вовеки вечные скрытые, уровень неконтролируемого баттхерта уже превысил допустимые нормы.

А вот баттхерта Опятьдоты не понимаю, позиционирует себя как парень с широким кругозором, ранее же обнажая свою зашоренность безосновательным хейтом анимцы, и, как следствие, меня, игнорируя смысл любых моих постов как таковых в эдакой животной ярости. Гнобители уровня пд.

А ты, наверное, из тех анимешников-критиков, для которых критерием хорошего фильма является его непонятность?

Ты уж на меня столько ярлыков за три квоты навешал, прекрати плиз)

 

Для меня критерием хорошего фильма является его "хорошесть". А если фильм плохой, то он уже точно не хороший. Проще некуда.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты написал стену воды какой-то и ничего по сути

ни единого аргумента

 

Давай ты просто назовешь кино аналогичной тематики, которое от тебя получило хотя бы 9 из 10. Думаю, что так будет проще понять твою точку зрения

По сути? По какой сути?

Я что, говорил, что сейчас я все точки на i расставлю и объясню вам всем, почему этот фильм не очень? Нет.

Да и не буду я этого делать.

 

КОЛЯН СКАЖИ УЖЕ СВОЙ ТОП, Я НЕ МОГУ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ КАК ТЫ КИДАЕШЬ В КОГО-ТО ГОВНОМ, НЕ ПОКАЗЫВАЯ СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ

Ну где я кидаюсь в кого-то говном, ну где?

В сотый раз повторяю:

Я же говорю: я прекрасно могу понять, почему тебе так нравится этот фильм.

То есть вот смотри, у меня несколько шире взгляд. Я могу понять и то, почему кому-то (тебе, например) так нравится этот фильм, но также и то, почему кое-кто может радикально назвать его, ну хм, чтобы не обидеть тебя, "проходнячком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опятыч, я попал?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут да, тут я тебя немножко подъебнул.

Просто потому, что я считаю, что ты всё же немного заблуждаешься, когда рассказываешь об охуительном количестве.

Понимаешь, если бы это было действительно так, то твои оценки, в том числе и в отношении твоего любимого фонтана, не были бы, хм, ну уж по крайней мере такими радикальными, это как минимум.

 

И да, почему-то весь остальной мой пост ты проигнорировал.

просто мы говорим абсолютно о разных вещах, а твоем посте действительно воды налито. поэтому я не вижу особого смысла дальше обсуждать

есть чисто эмоциональная и ситуативная составляющая у некоторых вещей. допустим я стараюсь подьебнуть репчиков при любой возможности, потому что репчик ну это просто охуеть.

однако я не против послушать с друганом в машине по дороге какой нибудь лютый безумный трапчик, потому что это смешно. не в том плане что там слова смешные, а именно сама ситуация, что мы едем как долбоебы и слушаем трапчик, машина вся трясется нахуй от саба в багажнике и окна открыты, для большего позора. вот это чисто ситуативная хуйня, после которой я могу сказать что трапчик был охуенный и зашел очень круто. в нормальный жизни я такое говно в жизни не восприму и даже слушать не стану.

 

такая же ситуация с фонтаном - для меня он стал эталонным кином под бухич, я смотрю его ради эмоций + мне нравится как снято. я знаю что я смотрю и для чего я смотрю, я знаю куда смотреть. ясен красен что какой нибудь ебаный анимешник, посмотрев этот фильм, и ожидая от него ГЛУБОКОСТИ И МУДРОСТИ, ТАМ ЖЕ МУЖИК В КОСМОСЕ, будет его в итоге говном поливать.

 

лень писать дальше, дота началась. кароче я не говорю что это супер мега пупер топ кино мира, но для меня это топ кино для бухича. в любом случае видеть оценку в 4 из 10 для меня оскорбительно, даже при таких раскладах


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глобал, будешь партейку?

Не буду. Экзамен послезавтра. :sad:

Ну ты даешь. Норм поцики даже за день до экзамена лабают.

Так и было в прошлый раз. Но я похавал всё равно, как похавал бы, если б не играл.

В этот раз предмет сложнее.

А впереди еще 2. :ohmy:

Учитывая, что любая оценка, кроме 5 не котируется офк.


Изменено пользователем GlobaLWarming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты написал стену воды какой-то и ничего по сути

ни единого аргумента

 

Давай ты просто назовешь кино аналогичной тематики, которое от тебя получило хотя бы 9 из 10. Думаю, что так будет проще понять твою точку зрения

По сути? По какой сути?

Я что, говорил, что сейчас я все точки на i расставлю и объясню вам всем, почему этот фильм не очень? Нет.

Да и не буду я этого делать.

 

КОЛЯН СКАЖИ УЖЕ СВОЙ ТОП, Я НЕ МОГУ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ КАК ТЫ КИДАЕШЬ В КОГО-ТО ГОВНОМ, НЕ ПОКАЗЫВАЯ СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ

Ну где я кидаюсь в кого-то говном, ну где?

В сотый раз повторяю:

Я же говорю: я прекрасно могу понять, почему тебе так нравится этот фильм.

То есть вот смотри, у меня несколько шире взгляд. Я могу понять и то, почему кому-то (тебе, например) так нравится этот фильм, но также и то, почему кое-кто может радикально назвать его, ну хм, чтобы не обидеть тебя, "проходнячком".

Классно ты делаешь

вроде и ответил на вопрос, а ничего не изменилось


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...