Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Времени много занимать не будет, например понедельник-среда-пятница 3-5 часов каждый вечер, ну эт примерно офк, как удобнее будет для всех!


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блад, я же написал, ЧТО ЭТО К ПРИМЕРУ ВРЕМЯ, К ПРИМЕРУ -_________-

и здесь есть такие дотеры, которые по 10 часов в день хуярят и ниче страшного :O

короче в скайп добавляйтесь заебали, кто играл в подобные игры, хочет научиться, очкует против людей и все прочие

буду всем объяснить обучать ;qqqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времени много занимать не будет, например понедельник-среда-пятница 3-5 часов каждый вечер, ну эт примерно офк, как удобнее будет для всех!

будем честны, да разве ж это многоmini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра много времени берет конечно, особенно чтобы догонять войска бота надо скорость замедлять :trollface:

 

мог бы с друзьями ворваться в Европу так-то, если время будет известно и всё такое

 

а crusader kings II как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про crusader kings ребята говорят окич, но я не играл, не охота заморачиваться и изучать по новой, если уже европа есть ;q

вроде столько заинтересованных писало и никто в скайп не добавляется, довойте уже .\_/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тут каждую игру кто-то сосёт вс компа, мы не задроты, но зюду задрот, но это именно он и сосёт против компов ы


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тоже как не настроимся играть серьезно против друг-друга, то в конце концов приходится идти спасать ноющего дружаню от короля СРИ или типа того :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПРИКРЕПИТЬ ТЕМУ, ДУМАЮ В БУДУЩЕМ ОНА БУДЕТ РАЗРАСТАТЬСЯ, Т.К. ИГРА ИНТЕРЕСНАЯ И ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПРИКРЕПИТЬ ТЕМУ, ДУМАЮ В БУДУЩЕМ ОНА БУДЕТ РАЗРАСТАТЬСЯ, Т.К. ИГРА ИНТЕРЕСНАЯ И ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ

КотЖилкина:"нет"

 

Не взлетит.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Иногда катаем ночами с дружаней, несколько партий уже сыграли, теперь вот для разнообразия он Японию объединяет, а я за Виджаянагар Индию.

Ну и вот ещё сольная за Московию, Россию удалось в 21 году объединить, а дальше пошло-поехало.

 

21c363ca5267405984608ce9cbecb157.png

 


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там самые мощные страны пикаете и ебурите маленькие или на интерес играете ? Например начать всем за Польшу, 1 король, а остальным по герцогству маленькому ;o и ебашить прибалтов ссаных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему ахуенная игра

надо научиться и го играть


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а через что там играть тангл или че ?

есть в стиме или где лицуху купить ?

а то впадлу с патчами возиться


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин гонял и Крусейдеров и Европу, одна понравилась больше, а какая не помню. Одинаковыеж почти пиздец :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врывайтесь в скайп, там обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничо не понял в ней, мля ._.

:rickroll: Она такая, мне самому друг всё объяснял, а потом Африку вместе колонизировали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O5Dota врывайтесь с дружаней к нам, против людей же играть веселее офк чем против компыча =D

 

выбираем страны среди 11 игровых, список я уже скидывал, за маленькие бессмысленно играть и неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...