Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

да мы подредачим страну хули, вполне играбельна


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мозги себе подредачь :lol:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какбы баварию всю голландию всё что осталось в германии присоединили австрии, лимит армии стал больше сотки, не на много меньше чем у франции и османов

 

игрока нашли.


Изменено пользователем PeS_-_

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

немного раздуплился.

несколько вопросов:

если у меня в торговом узле уже влияния больше других (к примеру у меня 40% а у других остальное),то мне посылать торговый флот в другой узел или выгоднее поднимать тут ещё выше?

можно бесконечно строить торговые корабли и тем самым поднимать себе бабос в торговых узлах?

если мне нужно когото разъебать,а у него много союзиков,то че мне делать? с ними можно как то договорится/рассорить?

как самому подмазатся к большому союзнику если самому нравится играть за карликов?

для чего объявлять эмбарго?


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного раздуплился.

несколько вопросов:

если у меня в торговом узле уже влияния больше других (к примеру у меня 40% а у других остальное),то мне посылать торговый флот в другой узел или выгоднее поднимать тут ещё выше?

можно бесконечно строить торговые корабли и тем самым поднимать себе бабос в торговых узлах?

1)если мне нужно когото разъебать,а у него много союзиков,то че мне делать? с ними можно как то договорится/рассорить?

2)как самому подмазатся к большому союзнику если самому нравится играть за карликов?

3)для чего объявлять эмбарго?

1) Я обычно жду когда тот, у кого много союзников начнет войну с кем-то другим и сам ему обьявляю войну, желательно тоже с братками. Шанс выебать оч большой. Я так францию, которая была на 1 месте и была в союзие со швецией и тевтонами разъебал, когда они напали на испанию+англию+данию, я подключился с австрией и ещё кем-то. Война была пиздец кровопролитной, но в итоге выебали францию и скинули её с 1 места.

 

2) Жизнинная праблема, улучшаешь отношения и в крайнем случае даришь денежные подарки, дин браки тоже привествуются. Обычно если одна вера и ты слабее потенциального союзника, то он чаще всего заключит союз. Офк если у него есть слоты дип отношений.

 

3) Что бы пидор, которого ты хейтишь не мог торговать там, где ты контролируешь рынок. Там из торгового узла у него отнимается доход, зависящий от твоего влияния в узле.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с торговлей лучше всё это тестить, отправляй купцов туда сюда чтобы перенаправляли, лодки тоже и смотри чё там как

там если будешь лимит привышать сильно - будут деньги сниматься ,так что бесконечно не настроишь

 

тоже самое с эмбарго, швыряй тести чё как по деньгам, ну по моему если у тебя больше всего влияния в центре тогда смысл есть в том же центре кому-то эмбарго кидать


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного раздуплился.

несколько вопросов:

если у меня в торговом узле уже влияния больше других (к примеру у меня 40% а у других остальное),то мне посылать торговый флот в другой узел или выгоднее поднимать тут ещё выше?

можно бесконечно строить торговые корабли и тем самым поднимать себе бабос в торговых узлах?

если мне нужно когото разъебать,а у него много союзиков,то че мне делать? с ними можно как то договорится/рассорить?

как самому подмазатся к большому союзнику если самому нравится играть за карликов?

для чего объявлять эмбарго?

Я вроде как скидывал фак по торговле. Держи еще раз: http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=46516


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще всего с торговлей разбираться играя за венецию


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще всего с торговлей разбираться играя за венецию

или геную


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему меня всегда легко побеждают в драках?

ставлю генерала,норм содержаниее армии,перевес х2,1,5 но меня всегда ебут в норм страны.

пиздец подгораю.

 

 

если во время войны содержание почти на нулю это норм или нет?


Изменено пользователем go2be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему меня всегда легко побеждают в драках?

ставлю генерала,норм содержаниее армии,перевес х2,1,5 но меня всегда ебут в норм страны.

пиздец подгораю.

 

 

если во время войны содержание почти на нулю это норм или нет?

нет, сказывается на боевом духе

причем, если сразу дернуть в топ переключатель, то дух сразу 100/% не станет

наверняка, это не сложно выяснить - например, их продвижение в военном деле выше


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье стартанём фан катку, потом будем собирать нормальную, кто хочет поиграть пишите


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понятно, куда тыкать епт!


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понятно, куда тыкать епт!

Обучение пройди, ёпт )))


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая кайфовая партия.очень ранний вестерн(не знаю зачем,но задался целью провести его рано),до этого даже и не знал на сколько пиздат кальвинизм,со включенными очками пыла на войну,властвующими аристократами,парой военных идей имею чуть-ли не в два раза больше боевого духа чем те-же шведы.+ опережение по воен. теху делает меня самым сильным на востоке.хотя и разъебать мне союз шведы-москва получилось только сейчас.но думаю ближе к лейту восточный тип войск станет дерьмом и к тому времени меня будут жрать французы и чехи разожравшиеся на пол карты

post-151682-0-48281600-1410293348_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за включенные очки пыла у кальвинизма

ниразу не брал его

 

всё разобрался


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=175363884

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=185889371

2 царских мода, один кайф за расиюшку играть. правда проблема в том что только на чистом клиенте работает без ДЛЦ. ну и для кого-то может быть огромным минусом будет то что нет великого и могучего. но кто играл в европку когда не было еще локализации - особых проблем не составит. парадокс - мод про расиюшку, а русского языка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...