Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

была, всегда когда за рашку катал выделял из литвы и делал своим вассалом. а потом захватывал земли вокруг их границы и делал полную изоляцию от мира. потом рвал вассализацию, по шпионским идеям закидывал им "сеять недовольство", "поднять восстание" и "испортить отношения" ну и офк + эмбарго. и хохлы вообщем как всегда в говне были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol:

ваще все правильно сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у крестоносцев длц новый вышел 2 недели назад, завтра должен на европу выйти огромный. ждем всей конфой

 

 

кстати, вспомнил в крестоносцах

играл за зороастриского герцога

восстанавливал персидскую империю

больше всего доставляло

что ты мог женить сына на дочери

то есть на его сестре

если ты умирал рано

то сын мог убить жену-сестру

и жениться на матери

а когда родится дочь-сестра

убить мать

и женится на сестре-дочери

ну или не убивать и жениться, а в наложницы всю семью взять

как же я перся с этого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же разные. Если ЕУ это как градостроительный симулятор, то СК это симс. В одной берешь под контроль целую нацию, а во второй династию. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что круче, сабж или crusader kings 2?

для сингла ck, для мп европа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыхал тут в европу собираются опять заплеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да надо замутить игру на новом патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть желающие на казуальную катку на новом патче?

в 4-5 ебал

на пиратке


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я за, только нужно ссылки дать на клиент и как установить пиратку. а то я не играл в МП.

я сильный - вот пруф, православие на весь индостан распространил. за православную византию с религиозными идеями один кайф пилить индию нарушая перемирие и по 50 административных очков тратить на восстановление стабильности. за 40 лет всю индию покорил.

625952f41045.png


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыхал тут в европу собираются опять заплеить

ГОУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за, только нужно ссылки дать на клиент и как установить пиратку. а то я не играл в МП.

я сильный - вот пруф, православие на весь индостан распространил. за православную византию с религиозными идеями один кайф пилить индию нарушая перемирие и по 50 административных очков тратить на восстановление стабильности. за 40 лет всю индию покорил.

625952f41045.png

Да ебать, это же православный апокалипсис Россия и Византия :pidorasy:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ещё бы этот мразотный ии не стоял на базе всю войну

это блять пиздос

я горю нахуй с этой хуйни

набрал себе чё-то гавна в коалици, но дания австрия в союзе, я за пфальц тип

австрия я так и не понял как вместе с францией(полноценных участник) напали на бургундию, союза у них не было, позвали меня, ну я пошёл там потусил особо не помогал, и тут хуяк бавария с коалицией нападает на меня

чё-то терпел мансовал там по всей империи, император в союзниках оп, ёбаная дания стоит на базе не идёт, иногда сейв лоад помогает что бы они пошли, но пришли чёт 7к на 30 напали ушли встали не идут снова пару лет, как же напрягает такое, с бургундией замирились, чё-то начинает получатся и без дании, терпим короче, и тут австрия с 1 осаждённой провкой и ~15к войск, с учётом того что у нашего союза на протяжения всей войны было численное премущество выходит с войны корочь, но даже на это похуй если бы ебаная дания не стояла на месте, просто пару месяцев этим паралам вместо пойти и повоевать и всё война выиграна, да даже похуй на австрию, если дания начнёт чё-то делать то изи вин, там дауны враги штурманули мне провку, я пришёл пизды им дал, 16к дании стоят не могут 9к пойти догнать разбить навсегда

и ещё 17к стоят на базе

я уже в резальте этой войны саксонию завассалил, но у нас же причина шоу супериорит, все эти битвы компик на компик или случайно слитые наёмники по 1 -50 варскора ыыыы

как же давно с компами не играл забыл что такая хуйня бывает


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл вообщем на новом длс

Давно уже хотел на Генуи покатать, а тут и в крыму новые провки и в африке, 40 лет отыграл

4c43ac9056.jpg

 

Там ещё добавили типо между грецией и турцией прову типо островки, это вообще оп, можно сразу на византию клейм делать и забирать, через 20 дет ещё османы чёт афины не трогали, я из дипвассализировал

 

Вообще щас Генуя как во мне попизже Венеции как торговая страна в средиземном, с империей и австрией еботы нету, да и те же османы хуй выебнутся потому что австрия на защиту встанет

 

Отыгрываю католика дефлю папу крещю уебанов, евентов прикольных завезли, типо покрестил кафу, через какое-то время выпал евент, можно туда кардинала посадить на 100 административки, ну я как тру католик офк посадил, сидит он сидит там пару лет, потом такой евент, типо в соседних провах наших живут еретеки и он от них хуйни понабрался, и начал сомневаться в вере христианской, и типо либо нахуй его шлёшь, либо бабло ему даёшь и там есть процент что папа узнает

 

Самое жёское щас это конечно новая система восстаний, в начале игры ваще пиздос, по коментам читал что потом легче становится, и это уже начинает ощущаться потихоньку, я щас пизжу все потряд, но у меня пехота фул наёмники и ток коннича регулярные, так что не ощущаю особо, но когда ты в начале захватываешь пару провок и потом там в каждой по 14к вылезает когда у тебя лимит 12 это как-то не ок всё таки, расширение в начале игры значительно ограничивает за счёт того, что он военной усталости оч сильно эти восстания растут, а ты без рекрутов сидишь оно копится если воевать по кд, очень много очков сливал на снижение усталости и процента восстания

 

я давно с компами не играл, но они конешь как дауны вооют, по кд на какую-то хуйню мирятся типо бабла и выплаты на 10 лет, не видел вообще что бы после крупных войн что-то менялось, австрия бегает там мелочь разбирает

 

ещё заметил что короче в столетке, франция с кем-то союз заключает и тут же призывает, и англия плывёт пиздить их, чё-то за папу когда пробовал играть смотрю блять 30к англичан во тускань приплыли когда у них там все провки на континенте в осаде

 

воевал тож короче с тусканью, между нами модена, они стали по лодкам мне войска перебрасывать, думал проход типо не дали, ну я потопил, у них войско что не влезло стояло на базе, как тока потопил корабли, пошли через модену, не понял этого вообще

 

в голос ещё с того что мне вторым вроде квестом дали захват гибралтара, ну я пошёл у гранады забрал, чё бы нет, а там короче дальность 160.7 до него или чё-то такое, а дальность на которую можно корки делать 160 по дефолту, у меня уже клейм пропал когда я его национализировать стал после захвата прованса

 

Компы конечно пидоры дикие, по кд в стервятников играют, я ещё пригорел от франции, типо хочу сардинию у арагона забрать, франция не идёт воевать, я подружился с провансом там с венгрией ещё, ей почему-то арагон тож не нравится, пошёл короч на войну, флотом запер 22к венецианских, неапольская армия там в африке шарахается после войны с морокко, единственное что у меня флот венецию блочит и арагон с портой приплыли высадились, ну там прованс рядом + моя армия, и тут такой хуяк франция нападает на прованс даёт ему пизды мгновенно, у прованса ещё и венгрия союзник, я вывел венецию с войны, венгрия пошли помогать мне через францию и там францией и ей пизды дала

 

А потом я понял что наёмники оп и просто стал фул наёмник армию делать и пизды всем давать, хех

 

новая система того как провки захватываются тоже заебись

типо по дефолту тебе идёт

а то что компику надо они при осаде себе забирают

и допустим если они захватили 10 провок, из них 2 себе забрали и отдельный мир сделали, то остальные 8 всё равно осаждёнными остаются


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут ещё кто-нибудь играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...