Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix

Чет решил поиграть за Джафну на айронмене. Ебанный ад. Сюзерен Виджаянагар... Хз как выбраться из под него.

Пытаюсь 8ой раз. Все надеюсь что сюзерен получит войну от бахмани и ориссы, но обычно это пидары идут войной на каких нить соседей поменьше.

В итоге так и не дождался норм войны чтобы предательски вонзить нож в спину покровителю. Вместо этого тупо присоединяет меня ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите играть :fffuuu:

пройди обучение и играй, потихоньку начнёшь разбираться

будет много чего непонятного поначалу,тут спрашивай

ну типа когда разберёшься будет очень ахуенно


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обучалку прошел первым делом. Начал играть за Кастилью, напал на Гренаду :trollface: в общем у меня было намного больше войск, но сражения проигрываю, поясните за войну плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генерала поставил в отряд? насколько большей войск? содержание армии на максимуме было? какая местность была в провинции где происходил бой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала не было генерала, потом поставил, численность была раз в 5 наверно больше, местность хз осада короче, содержание не уменьшал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осада? я думал ты про бой между армиями говорил. штурмовать не надо никогда. просто стой и жди когда прова захватится сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О лол, просто посылать армию во вражескую провинцию и все? А в каком случае штурмовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и все. про штурм опыт подскажет. пока забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю подобные шпилки, если получится разобраться, попробую к вам ворваться.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потихоньку осваиваю игру, ппц затягивает :pray:

Организовал крестовый поход против Марокко :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60c5bcfd4f.jpg

меня выебали, австриец пидорас кинул


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ ТВОИ СКРИНЫ ВСЕГДА ТАКИЕ УБОГИЕ? ГДЕ ДАТА? ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидора ответ


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катает кто в 4?

я вчера начал тока

готов пораковать в пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...