Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

boo!k

Мысли вслух

Рекомендованные сообщения

Сам канал просто перестал функционировать, как "лига". Появились qdl и так далее..

Сам клан SEX остался :smile:

 

А игру TLP GAM кто-то будет комментить? я бы попросился в пару

лояд поидее

Эх, на него у меня выходов нет.

Комментаторы снг у меня еще одна наболевшая тема, но это не тот раздел :(


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг булк


kpah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто кто-то вообще проладдер стримит

кипер умничка, уже в который раз в этом убеждаюсь, вышли худо-бедно с третьего места, с крысами и математиком снова играем

охуенная жеребьевка - ничего не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ТАВРИ играл блядь ММ и кароче какойто упырь берёт виномансера за даеров играли,и блочит на 1 лвл нам выход с фонтана вардами своими мы там блядь 20 минут простояли а потом у трона хп кончилось


[hide=та самая:'']UrHwwEbe.gif

 

 

ножки

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80-663632.jpeg

 

- Троллит, не троллит... лет 5 назад таких слов не было, и долбоёбов называли долбоёбами. А щас видите ли троллят они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ТАВРИ играл блядь ММ и кароче какойто упырь берёт виномансера за даеров играли,и блочит на 1 лвл нам выход с фонтана вардами своими мы там блядь 20 минут простояли а потом у трона хп кончилось

Охуенная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ТАВРИ играл блядь ММ и кароче какойто упырь берёт виномансера за даеров играли,и блочит на 1 лвл нам выход с фонтана вардами своими мы там блядь 20 минут простояли а потом у трона хп кончилось

Охуенная история.

сделай мне лаке лаке по ягудицам :limon:

[hide=та самая:'']UrHwwEbe.gif

 

 

ножки

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80-663632.jpeg

 

- Троллит, не троллит... лет 5 назад таких слов не было, и долбоёбов называли долбоёбами. А щас видите ли троллят они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ТАВРИ играл блядь ММ и кароче какойто упырь берёт виномансера за даеров играли,и блочит на 1 лвл нам выход с фонтана вардами своими мы там блядь 20 минут простояли а потом у трона хп кончилось

Охуенная история.

сделай мне лаке лаке по ягудицам :limon:

Любитель БДСМ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто кто-то вообще проладдер стримит

кипер умничка, уже в который раз в этом убеждаюсь, вышли худо-бедно с третьего места, с крысами и математиком снова играем

охуенная жеребьевка - ничего не скажешь

Вспомни квалы на асус, когда он просто в порядке реги сетку пустил и все самые сильные команды сверху в первые 3 тура уже друг об друга убились, так как регались самые первые. Хотя, вы вроде бы тогда по нижней сетку эту квалу и выиграли)) :hmm:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм полная хуита , тащю каждый чертов мм , но кидает таких отбитых даунов , играл на 1-3 страницах там тоже даунов полно , пока не сделают норм ладер мм в говне

На 1-ой странице играл на днях, выигрывали все лайны, на 5 минуте ливнул вражеский мидер, на 20 минуте три дауна, два рандомных "саппорта" и "керри" посрались. Пикнувшие саппортов утверждали что на такой минуте найкс или там шторм уже сами должны себе варды покупать, а саппорты должны бегать с 1к+ денег. Ну и ливнули в итоге. И мы вдвоем с рандомом проебали 4-ым в итоге в выйгранной до лива мудаков игре. Ебал я эту 1-ую страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ТАВРИ играл блядь ММ и кароче какойто упырь берёт виномансера за даеров играли,и блочит на 1 лвл нам выход с фонтана вардами своими мы там блядь 20 минут простояли а потом у трона хп кончилось

Охуенная история.

сделай мне лаке лаке по ягудицам :limon:

Любитель БДСМ ?

нет у меня до сих пор горит

[hide=та самая:'']UrHwwEbe.gif

 

 

ножки

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80-663632.jpeg

 

- Троллит, не троллит... лет 5 назад таких слов не было, и долбоёбов называли долбоёбами. А щас видите ли троллят они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
didnt-read-lol.jpg
Изменено пользователем Nassa`

buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм полная хуита , тащю каждый чертов мм , но кидает таких отбитых даунов , играл на 1-3 страницах там тоже даунов полно , пока не сделают норм ладер мм в говне

На 1-ой странице играл на днях, выигрывали все лайны, на 5 минуте ливнул вражеский мидер, на 20 минуте три дауна, два рандомных "саппорта" и "керри" посрались. Пикнувшие саппортов утверждали что на такой минуте найкс или там шторм уже сами должны себе варды покупать, а саппорты должны бегать с 1к+ денег. Ну и ливнули в итоге. И мы вдвоем с рандомом проебали 4-ым в итоге в выйгранной до лива мудаков игре. Ебал я эту 1-ую страницу.

Всегда фижу на первой странице, у меня это даже не специально уже получается, просто появляется непреодолимое желание поймать чей-то ульт


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам не люблю играть на саппорте, но когда твоя команда пикает 4 лейта, я делаю всю грязную работу :limon::trollface:


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

didnt-read-lol.jpg

 

Подсккажи, пожалуйста, как на новом двигле игнорить?

 

Уже сам понял


Изменено пользователем boo!k

aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит 1-ая,2-ая,3-ая страница мма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создалось впечатление, что многие заразились какой-то безумно глупой идеей: "купишь курицу, тыкнешь варды, купишь сапог и ты уже суппорт" - довольно просто для того, чтобы стать частью какой-то команды.

У меня знакомый было дело спросил, как же ему искать что-то, если саппортов слишком дохуя, каждая тема - саппорт. Я ему вот чуть ли не в точности то же самое описал, именно такое понимание роли саппорта у большинства. Так же, как с кэрри, убил в лобби 80 крипов за 10 минут - все, кэрри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит 1-ая,2-ая,3-ая страница мма?

Там у ребят большой кда/лвл/винрейт.

Хотя я считаю самым лучшим показателем - кда.

 

+ там игру смотрят какие-то дураки.

Никогда не понимал, откуда они берутся и зачем они это делают


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит 1-ая,2-ая,3-ая страница мма?

Там у ребят большой кда/лвл/винрейт.

Хотя я считаю самым лучшим показателем - кда.

 

+ там игру смотрят какие-то дураки.

Никогда не понимал, откуда они берутся и зачем они это делают

ясн...спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит 1-ая,2-ая,3-ая страница мма?

Там у ребят большой кда/лвл/винрейт.

Хотя я считаю самым лучшим показателем - кда.

 

+ там игру смотрят какие-то дураки.

Никогда не понимал, откуда они берутся и зачем они это делают

Ну вот у меня когда с компом беда случилась и при игре в доту вылетало, чтоб никого в пабах не подставлять, воспользовался первой страницой мма. Нагрузка при просмотре такая же, как при игре. Для тестов сгодилось. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плею за сапорта отдаюсь по кд кричу на керри что они дауны лс -)0))00 лалк


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...