Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

а они сказали когда 10 на телефоне можно будет пощупать хотя бы по девелопер превью


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в двух словах

будет конфетка или дерьмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в двух словах точно не скажешь

но по текущей инфе, то скорее всего вин10 будет пиздатой осью

 

для начала стоит отметить что для долбоёбов которых выворачивает на изнанку при виде плиток без явных на то причин или в силу специфики вкусов и которые кричат "никаму ни нужин ваш метро вирнити мну аеро/классичискую вин95 тему/большой крестик как в ХР" офк ось будет говном, потому что от новой парадигмы дизайна никто не отказывался, просто его адаптировали под нормальную работу на десктопе, ранние превью билды вин10 это лишний раз подтверждают и это ещё даже не финальные версии

 

а для нормальных людей будет обычная винда, которая станет чем-то вроде проапаной вин7/8 просто с возможность выбирать - пользоваться ею как вин7 или как вин8 (т.е. больше дектоп или планшет)

я как пользователь десктопа и планшета-гибрида считаю что для обоих моих устройств это будет охуенный апгрейд оси по сравнению с вин8, особенно учитывая что это бесплатно

 

всё-равно думаю что эта ось большой шаг вперёд по сравнению с как с вин7 так и с вин8 (среди пользователей оной её тончо примут 99% юзеров), для живущих за компьютерами (по каким бы то ни было причинам) под вин7 аргументом станут десктопные фишки типа разных рабочих столов (наконец-то, спустя столько лет), геймерам аргументом станет дх12 которая если верить их заявкам станет вообще монстром

 

ну и фри апгрейд это вообще норм, хотя сразу проявились толпы дебилов сидящие с пираток с вопросами "так что, винда теперь бесплатна?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В течение первого года можно апнуться бесплатно?

Бля, ну хололенс это пиздец, как из фильмов про будущее.

Ебать, это же можно в комнате кучу инфы из инета развешать по стенам, свежие посты из мдк например :buba:

И заходишь домой, надеваешь очки, садишься на диван и смотришь интернеты по всей комнате!

Ебааааать.

Мужики, это ж пиздец охуенно.

А на кухне можно повешать ютубы с лазерсоном. Пездос.

Как только он в пространстве запоминать будет расположение :hmm:


Изменено пользователем b1p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот зачем они майнкрафт купили!


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течение первого года можно апнуться бесплатно?

Бля, ну хололенс это пиздец, как из фильмов про будущее.

Ебать, это же можно в комнате кучу инфы из инета развешать по стенам, свежие посты из мдк например :buba:

И заходишь домой, надеваешь очки, садишься на диван и смотришь интернеты по всей комнате!

Ебааааать.

Мужики, это ж пиздец охуенно.

А на кухне можно повешать ютубы с лазерсоном. Пездос.

Как только он в пространстве запоминать будет расположение :hmm:

В голос проиграл :lol:

 

Бтв сколько сия приблуда будет стоить?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1385546478_626032432.jpg

да и чет не верится, что все так хорошо работает, как на видео :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ютубы на кухне это было б круто :buba:

 

а то у меня постоянно проблема - не могу смотреть ютуб пока ужин готовлю потому что негде нормально поставить планшет

а так на одну из стенок если проецировать то будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще всё это пиздато, только в Украине ничего этого не будут продавать.

даже ебучий внешний аккумулятор от майкрософт нельзя купить


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В россии тоже не будут. Но сам тренд, будем надеяться, приживется и развитие пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а они этот шлем только показали и даже не упомянули когда он продаваться начнет и какая цена?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена и сроки запуска устройства на рынок пока не известны. Однако, как пишет SlashGear, возможно, некоторые партнеры Microsoft смогут получить HoloLens уже в июле этого года.

Ну и судя по рекламному ролику на ютубе, не так далеко продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а они этот шлем только показали и даже не упомянули когда он продаваться начнет и какая цена?

они говорили (или это были слухи) что типа чуть ли не к выходу вин10 они будут готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шлем я купил бы. и сделал бы виртуальный портрет бандеры над кроватью


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги презентации Microsoft

Компания Microsoft провела вторую пресс-конференцию, посвященную Windows 10. На ней было рассказано о будущем этой платформы и представлено несколько новых продуктов: браузер, телевизор и очки с поддержкой голографии.

 

https://www.iguides.ru/main/gadgets/microsoft/satya_nadella_windows_10_servis_a_ne_operatsionnaya_sistema_itogi_prezentatsii_microsoft/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, какой шлем с таким-то курсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

730/735 один из самых лучших виндофонов по соотношению цена/качество на даный момент из-за охуенной батарейки с нормальными тех характеристиками внутри

 

какая-то из них с поддержкой ЛТЕ, а какая-то без, но зато двухсимочная - оба норм решения зависимо от того что тебе нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...