Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

а в остальном неплохая машина, но в комфорте юза наверняка уступает любому сюрфейсу последних годов из-за форм-фактора

опять-таки, от юзкейсов зависит. то как я им пользуюсь мне бы оба зашли. но если портативность критичнее чем мне, то да, сурфейс >> асера

 

на счёт стилуса - просто хотел узнать, юзаешь ли ты его в повседневной жизни, при браузинге и т.д. - облегчает ли он конкретно тебе работу с планшетом, или просто валяется на столе ожидая какого-то специфического момента?

в основном второе. стилус это стилус, я им в браузере ковыряюсь только если уже юзаю стилус и паралельно пишу/рисую, это менее удобно чем тач. если тебе не нужны именно писательные функции он тебе никак не поможет.

 

Спасибо, удивительно что он настолько производителен, это очень круто что ты проверил.

да, и это проц + интегрированое видео 4 поколений назад чем то что ты собраешься брать

 

У меня были планшеты до этого, и сейчас нормальный телефон - но я никогда не играю в игры на них. Для меня это абсолютно бессмысленная фича любого андроид/ios планшета, точно такая же, как и возможность монтажа видео и рисования на тех же айпадах которыми они так кичатся.

сейм, иногда какую-то поеботину типа говнокамня или солитёром поиграть могу, чето посложнее только когда брал куда-то с собой надолго.

но у меня это в целом в первую очередь рабочий девайс, я ни фильмы особо там, ни игры

 

Интересно, батарея вообще не заменяется?

https://www.ifixit.com/Teardown/Microsoft+Surface+Pro+6+Teardown/113786

1 из 10 по ремонтируемости

 

The battery is firmly glued in place, with its connector pinned under the motherboard—requiring near-total disassembly for service.

слишком геммор :nate:

в теории возможно, но очень сложно и надо разобрать тупо всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал всё что хотел об этом девайсе, большой лайк тебе за помощь. Через несколько дней постараюсь в киеве взять 6-й сюрфейс, если тебе интересно будет потом почитать о моём опыте, можешь спокойно отписать в лс в любое время   :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда. новые складные устройства просто позорище))) майки рип

а лаптопы как всегда на высоте.


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...