Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

730/735 один из самых лучших виндофонов по соотношению цена/качество на даный момент из-за охуенной батарейки с нормальными тех характеристиками внутри

 

какая-то из них с поддержкой ЛТЕ, а какая-то без, но зато двухсимочная - оба норм решения зависимо от того что тебе нужно

а 735 можно сейчас где нить купить ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, 735 это с лте который?

в снг двухсимочные куда более актуальные чем лте, поэтому версию с лте найти будет проблемнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, 735 это с лте который?

в снг двухсимочные куда более актуальные чем лте, поэтому версию с лте найти будет проблемнее

хотя мб рли взять 730 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, 735 это с лте который?

в снг двухсимочные куда более актуальные чем лте, поэтому версию с лте найти будет проблемнее

хотя мб рли взять 730 ?

они не отличаются ничем кроме

- в 730 две симки

- в 735 лте и беспроводная зарядка

 

по абсолютно всем остальным параметрам они идентичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно когда зальют уже на рынок 432 и 532

432 вообще меньше шести кусков будет стоить.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

730/735 один из самых лучших виндофонов по соотношению цена/качество на даный момент из-за охуенной батарейки с нормальными тех характеристиками внутри

 

какая-то из них с поддержкой ЛТЕ, а какая-то без, но зато двухсимочная - оба норм решения зависимо от того что тебе нужно

а 735 можно сейчас где нить купить ??

гы?

 

http://n-store.ru/de...okia-lumia-735/

 

 

хех, вот сам думаю 735 брать (хотя ни лте, ни 2сим мне в хуй не упёрлись. вот и думаю, что больше может пригодиться :lol: ). правда смущает, что аппаратные кнопки нихуя не аппаратные


Изменено пользователем Alkanost

МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не успел, тот опоздал :lol:

мелкософт вроде предупреждал о повышении цен

 

блять 830 за 23к АВЫХАЪХЪ :petro:


МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чому тут дивуетесь? Уже тысячу раз говорили, что вся техника подорожает, и не только техника.

 


Microsoft хоронит Windows RT: ARM-планшеты не получат всех функций Windows 10

В заявлении журналистам компания Microsoft подтвердила, что планшеты Surface Pro 3 и вся серия Surface Pro получат обновления для Windows 10, но на Windows RT не поступит полноценная ОС.

 

http://www.3dnews.ru/908465


Microsoft свернула производство ARM-планшетов Surface 2

Microsoft сообщила, что производство Surface 2 прекращено: «Мы более не производим планшеты Surface 2, но те, кто хочет приобрести Surface, могут посетить наши официальные розничные магазины, интернет-магазины Microsoft или сторонние пункты продаж, в которых пока ещё продаются эти устройства».

 

http://www.3dnews.ru/908744


Новый этап Office для Windows

Универсальные приложения Office для Windows 10 поддерживают сенсорный ввод и отлично подходят для мобильных устройств

 

http://blogs.technet.com/b/tasush/archive/2015/01/27/novyj_2d00_jetap_2d00_office_2d00_dlja_2d00_windows_2d00_10.aspx


Office, который вы любите, теперь доступен на планшетах Android

Так же, как Office для Windows 10, приложения Word, Excel и PowerPoint для планшетов на Android разработаны для сенсорного управления и невероятно эффективны при использовании на мобильных устройствах.

 

http://blogs.technet.com/b/tasush/archive/2015/01/30/office_2d00_na_2d00_planshetah_2d00_android-.aspx


Microsoft выпустила новое приложение Outlook для iOS и Android

Новый Outlook разработан на базе технологий стартапа Acompli, который Microsoft купила в декабре 2014 года за 200 миллионов долларов. «Мы приняли их команду, которая теперь стала ядром нашей группы разработчиков Outlook», — отмечает генеральный менеджер подразделения Office в Microsoft Джулия Уайт.

 

http://lenta.ru/news/2015/01/29/outlook/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офис на планшетах это все о чем можно мечтать. Кто-нибудь вообще открывал текстовый документ на планшете?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на телефоне открывал, даже с формулами

норм все


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чешется купить сёрфейс 3 про, но жаба давит.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офис на планшетах это все о чем можно мечтать. Кто-нибудь вообще открывал текстовый документ на планшете?

я даже лекции хуячил (с ВТ клавиатурой офк). А что не так?

gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офис на планшетах это все о чем можно мечтать. Кто-нибудь вообще открывал текстовый документ на планшете?

открывал и на планшете и на телефоне, правда до редактирования обычно не доходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрел видяшку на ютубе, экран превратился в этот набор разноцветных пикселей, как фиксить?

сам телефон вроде работает, а может и нет, короче когда кнопку камеры зажимаю есть вибрация типа камера включилась, но вспышка не работает

фото с вебки, лучше нету

fg8eD.jpg


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там короче аккумулятор разрядился, поставил на зарядку, телефон врубился и всё норм


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там короче аккумулятор разрядился, поставил на зарядку, телефон врубился и всё норм

 

тип из-за зарядки такая фигня ?? Бред какой то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...