Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

лично мне будет достаточно варкрафта

но нормального управления никогда не будет скорее всего

так что только старые пошаговые игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не запустишь на телефоне х86 софт, если ты об этом

 

а если у тебя полноценный пека, хоть даже в виде флешки (допустим intel compute stick) и ты на нём сможешь запустить игру, то если у тебя подключены мышь и клава, то в чём проблема с упарвлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да управление не проблема, так как я приглядывался к так называемым трансформерам, у которых к док станции можно и мышь подсоединить и было бы как ноутбук. Но судя по вашим постам не будет, ибо производительность ниже плинтуса (хотя у меня дотан нормально шел на инегрированной видеокарте и процессоре 1.8ггц, но там охлаждение было активное), и разговоры о НАСТОЯЩЕЙ ШИНДОУС - это всего лишь приманка, под которой скрывается такое же юзлесс говно, как андроиды и яблочки, которое при этом имеет и все недостатки мелкософтового детища. А чего бы мне тогда взять до 20к рублей, чтобы было компактным и тянуло доту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не запустишь на телефоне х86 софт, если ты об этом

знаю

я ждал этой возможности 10 лет

хотя нет вру

с 2008 года

но её до сих пор нет даже на горизонте

 

а говорил я про порты

портировали же героев

да и варик уже давно через эмулятор винды запускается

но играть неудобно

так что онли мини геймпад + аркады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймпад для планшета? Что за наркомания. Это что то на уровне топанов 4пда, где народ ради того, чтобы сыграть во всяких героев на сенсорном экране устанавливает кучи программ, умудряется назнать виртуозные жесты для симуляции щелчков правой кнопкой и выделений рамкой и все равно таки у них получается кое-как играть, только удобство этой игры едва ли дотягивает до 1/2 от стандартного с нормального компа. Явное нессответствие затраченных сил и результата. Также и геймпады всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты определись, ты о телефонах или планшетах-трансформерах?

потому что последние могут потянуть доту, но далеко не все

 

по-поводу настоящей винды хуй знает что ты там придумал, но нотации там предельно просты

настоящая винда = полноценная десктопная х86 винда, ненастоящая = кастрированая под ARM архитектуру винда, сейчас такая вроде бы только на surface/surface2/lumia2520, с появлением вин10 такая же станет на все мобилки

 

хз что из трансформеров должно потянуть доту, но скорее всего в пределах 20к ничего, они скорее всего почти все на атомах, а там убер дерьмовое как для игр интегрированое видео, да и сами они такие себе по мощности + у большинства будет мало оперативки

я ждал этой возможности 10 лет

хотя нет вру

с 2008 года

но её до сих пор нет даже на горизонте

но ты можешь его запустить на рандомном 7-8" планшете потому что там будет фулл винда :buba:

 

Геймпад для планшета? Что за наркомания. Это что то на уровне топанов 4пда, где народ ради того, чтобы сыграть во всяких героев на сенсорном экране устанавливает кучи программ, умудряется назнать виртуозные жесты для симуляции щелчков правой кнопкой и выделений рамкой и все равно таки у них получается кое-как играть, только удобство этой игры едва ли дотягивает до 1/2 от стандартного с нормального компа. Явное нессответствие затраченных сил и результата. Также и геймпады всякие

ну геймпад для планшета вполне норм тема, лол

у тебя типа геймпад + экран и ты играешь в любые не тяжёлые на графику игры на нём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так лол, конечно я про полноценную винду говорил, виндовс рт сейчас уже никуда не ставят. Ладно, планшеты-трансформеры это хуита, а вот есть еще какие то полуноутбуки, у которых экран может вращаться под различными углами, является сенсорным при этом. Это что за звери такие? Они ведь от планшетов отличаются только большими размерами и производительностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арм винда официально рип

на атоме изи гуглится какие игры как идут, на том же ютубе вводишь, например, Atom Z3735E dota

еще у стима кажется сервис есть, где с компа можно игры стримить, сам не вдавался в подробности :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линейка Lenovo Yoga вроде достаточно мощная и трансформируемая, но я не в курсе какие цены у каких девайсов

 

арм винда официально рип

не совсем =)

мс хитрые пидары, но вообще весело эту тему провернули

теперь арм винда будет на всех мобилках, планшетах 7" и меньше и даже на спичечном коробке распберри

но у неё в названии не будет предыдущего опознавательного знака, теперь это виндоус мобайл 10, по факту наследник РТ

 

девайсы на винРТ оффициально принесли в жертву чтоб показать что они открестились от неполноценной винды

но по итогу лишь для того чтоб сделать опять точно такую же, но без РТ в названии :trollface:

 

не удивлюсь если через годик-два когда все поутихнут они её таки протащат обнову на винРТ когда о ней все уже забудут (если правда ими хоть кто-то ещё будет пользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря выглядит не очень впечатляюще как для доты, хотя я хз как у них менялись требования с 2013 когда я последний раз играл на старом ноуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне только асус нормальные пк собирают, хз

я бы взял что-нибудь из линейки ASUS Transformer Book

недавно они новинки представили http://www.asus.com/ru/News/V7UyfjQcNpPflTEG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1592357

Вот, например планшет с нормальным процессором и цена на удивление невелика, на таком дота точно пойдет

дота идет, только не в фулл хд разрешении. У самого такой, видеокарты встроенной не хватает однозначно, те же скайрим или фоллаут с большими мирами очень плохо идут даже на низком разрешении. И батарея в игре тратится менее чем за два часа. А так вполне норм, сенсор очень привычный, процессор быстрый, с ссд вообще система без сильной нагрузки летает

 

Так-то даже в цивилизацию пятую на нем можно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, нужно переустановить винду.

Выбрал вот эту:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4894728

Пару вопросов:

1. Можно убрать все галочки кроме 3?

hQRdDrK.png

2. В раздаче уже идет KMS. Это же активатор, правильно? Т.е. я во время установки ввожу ключ (который в том топике с виндой), потом запускаюсь и жму активатор? Если он не покатит, сложно ли найти рабочий активатор для про версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руязычные образы тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4894097

выбирай ентерпрайз версию, никакой ебалы с ключами не будет - просто накатываешь кмс после установки и работает как часы


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу англ версию(

 

мб тогда в той раздаче, что я скинул, выбрать ентерпрайз версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну если англ то базару 0, конечно выбирай


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну если англ то базару 0, конечно выбирай

 

ок, спс, качаю англ ентерпрайз :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а перед переустановкой винды на вирусы проверять нужно комп? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...