Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Да все в говно скатывается. ОС Х из солидной системы превратилась в глянцевую поебень для блондинок, в сафари с каждой версии уменьшают функционал (ЛОЛ), в айтюнсе утяжеляют интерфейс, там где раньше было удобно и лаконично, теперь поди разберись. И убунта по этому пути идет, выпустили неюзабельное говно юнити, а скоро еще хуже сделают, ты подожди (лучше сразу на минт переходи). В вин8/10 меня привлекает магазин. Наконец любой даун может поставить себе "аську" не прибегая к посторонней (моей) помощи или устанавливая миллион тулбаров. И сама система более самостоятельная (чем 7), многое встроено: антивирус, кодеки, последний версии браузер, новые драйвера лучше подхватывает и тд. Меньше ебли крч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в8 если бы не конченость метро в том плане что весь софт онли в фуллскрине работает и инвалидный пуск что есть очень большая проблема юзабилити, то уже была бы почти идеальной системой на уровень выше вин7, а так для большинства это всего-лишь мелкий апдейт производительности и не более того, учитывая что в в10 обе эти проблемы решат, то будет нормально

 

а на тему

Наконец любой даун может поставить себе "аську" не прибегая к посторонней (моей) помощи или устанавливая миллион тулбаров

теперь буду слать нахуй всех у кого не вин10 при решении любых проблем с которыми ко мне обращаются по принципу "тыжпрограммист" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой бровзер лучше юзать на древнем железе?

мозила?

ддр1 поставлю сейчас 1.5ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой бровзер лучше юзать на древнем железе?

мозила?

ддр1 поставлю сейчас 1.5ГБ

не знаю как сейчас, но раньше мозила очень сильно текла. когда у меня было 2гб памяти постоянно приходилось перезапускать мозилу, а если игрался - то просто закрывать

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тормозила даже на современном пк едва шевелится (не спроста у них динозавр на лого), нужно все подряд поставить и выяснять на месте, возможно какая-нибудь из сборок бледной луны подойдет http://www.palemoon.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не для себя

так что надо простой интерфейс и на русском

 

я бы тупо хром поставил

но это уже нарицательным стало хром-нямнямОП

 

или на 32 битной версии жрать не будет много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЕ 11

Ие11

по два кофе обоим джентельменам :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как ие11 на хрюшу поставить?

там адблок есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адблока нормального нет. Почитай сайт Майкрософта, там должна быть инфа про установку. Или может можно просто обновить его через браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто обновить через браузер не вариант

там интернет лимитный

 

адблок в приоритете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой бровзер лучше юзать на древнем железе?

мозила?

ддр1 поставлю сейчас 1.5ГБ

k-meleon

midori


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо тут можно сказати?

 

довго вибирав новий смарт. до цього був HTC Desire 210 Dual Sim (навіки забутий як страшний сон). багато хто говорив "віндоус фон ти шо здурів". теперь розумію що так говорять тільки ті хто не тримав хоча б пару годин цей апарат в руках. я вражений настільки ця платформа комфортна. Всі програми які мені потрібні для життя я знайшов в Маркеті в безкоштовному розділі. там багато корисних прог. скачав пару ігор, хоча тут я поганий порадник майже не граю. батарея тримає чудово! перші дні телефон прото не випускав з рук і вистачало до пізньої ночі заряду. тач ідеальний, розуміє і коректно все виконує. телефон просто літає! жодної заминки навіть коли відкрито багато всього. карта на 128 - тим хто боїться що це може викликати деякі зависяння - не в цьому випадку!!! проковтнув карту як свою рідну пряцює ідально. екран окрема пісня! камера не дуже, однак програма по вдосконаленню знімків на висоті. тільки те що треба і знімки стають чудові. також захищеність екрану від пошкоджень - відмінне! залиши царапину треба постаратись дуже сильно. окремо про мікрофон та динамік. співрозмовника ти чуєш відмінно на позначці 3 (а їх там 10!!!!!!) вздовж траси де шум і гвалт я чітко чув все що мені говорили, а це навість не середина можливості динаміка). мене чути також чудово. телефон гучний у всьому. єдине шо мене не відпускає вже тиждень це розмір. але справа тут не в цій конкретній моделі. діагоняль 5 не комфортно для мене. є моделі Люміа на 4, однак там відчуття не ті як в 640.е кран гірший. це вже просто біда бо виробники як зроворились і всі більш менш прикольні моделі зараз всі на 5. не знаю як бути. я звик тримати телефон в кармані завжди поряд. буду думати ще пару днів, однак телефон чудовий. мені дуже подобається

Достоинства: ніколи ще не користувався таким сбалансованим апаратом

Недостатки: гладенький пластик це гарно, але на практиці відчуття що ось ось він вислизне з руки (це більш психологічний страх ніж реальні причини такому статися). матова кришка кращий вихід. камера трішки хочеться кращого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если перевести, смысл пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...