Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Чет в десятке пиздец уебищные обои superschnute.gif кому как и мне впадлу гуглить новые, вот крч хотбед подборки http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/personalization-gallery

Запустил программу Финансы, а там встроенный конвертер валют K6xb4rW.png

По поводу программ, пожалуй, уберу их с первого поста, т.к. мне некогда за ними следить, уж сами кому что надо нагуглите troloklif.gif

Еще интересная инфа про сочетание клавиш, некоторые весьма полезны http://lifehacker.ru/2012/09/11/polnyjj-spisok-goryachikh-klavish-windows-8/

http://lifehacker.ru/2015/02/27/windows-10-tp/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2015

>юзать обои вместо черной заливки

:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2015

>юзать обои вместо черной заливки

:clown:

найс тралишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь.. я не тралю.. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, имею планшет на винде 8.1, все видосы тормозят. неважно какой интернет все двигается рывками. от чего такое может быть? пиздец напрягает, планшет lenovo miix 3 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

видосы в онлайне или локально? мб ты пробуешь играть видосы выше качества чем разрешение экрана?


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видосы в онлайне или локально? мб ты пробуешь играть видосы выше качества чем разрешение экрана?

 

когда скачиваю все ок, пробовал разные онлайн плееры, ютуб, твич, всякие сериальные, даже на качестве 360 тормозит, разрешение экрана фулхд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браузеры разные пробовал?

+ поищи на предмет обнов на драйверы твоего видео (99% что у тебя intel hd, копай в ту сторону)

+ поищи где в браузере/ах настройки hardware acceleration для видео в html5/flash и попробуй повключать/выключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда видео не было бы рывками, а был бы значок буфферизации всё время


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2015

>юзать обои вместо черной заливки

:clown:

 

и классической темы b111.gif

бтв в 17:00 мск выступление микрософта на геймскоме 62KOFc8.png

http://www.twitch.tv/xbox

 

но я ведь действительно так и изаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браузеры разные пробовал?

+ поищи на предмет обнов на драйверы твоего видео (99% что у тебя intel hd, копай в ту сторону)

+ поищи где в браузере/ах настройки hardware acceleration для видео в html5/flash и попробуй повключать/выключать

 

в общем я даун видимо, надо было сразу другой браузер попробовать. Опера оказалась гавном, поставил хром, что, все равно, не лучше, мне кажется, но хотя бы видео работают.

Посоветуй браузер, чтобы не сильно систему грузил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фф попробуй, я лично на слабых машинах пользовался ие11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в фф видео норм работают, в отличии от хрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы отключаете оповещания, когда за комп садитесь? Оффаете вай фай или Batter Saver mode???

А еще я не понимаю, почему мне на телефон приходят сообщения, которые уже прочитанные в вк Т_Т ну т.е. оповещания

т.е.

вай фай вырублен, я посидел через комп, пообщался в вк, все. новых сообщений нет, беру телефон, включаю там wifi, а там пишется, что есть 1 новое сообщение, открываю, а его нет

бляяяя раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ??

дело не в только в вк, со всем так, включая телеграм и скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил весной восьмерку из этой темы, все чаще стал замечать что когда вбиваешь в поиск в пуске, ооооочень долго думает, даже когда ввводишь буквы очень медленно отображает, также медленнее открывает диспетчер задач и тд.

у кого такое бывало? как от этого избавится? офк загрузки цп или диска при этом нету, в чём может быть проблема?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...