Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

WhiTTe

Помогите подобрать музыку

Рекомендованные сообщения

Вот собрался сделать мувик не знаю под какую музыку посоветуйте ченить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подбирают обычно под что-то. А так можно сделать мувик под любую музыку :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под любою не прокатит ибо я слушаю в основном транс и рэп а в мувах ипашит норм только рок имхо но я не знаю норм исполнителей никаких  :^^: :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок норм, но не только он ипашит.

Назови любимую песню из транса или рэпа :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно любитель металла и рока, но он уже надоел о всех мувиках, попса какаято.Все думаю что если музыка аггресивна то мувик смотрся ебашуще. А вот вы попробуйте под какойто джазик ненапряжный или под тогоже Боба Марли- реально ржачно получается и придаёт оригинальности. Или какихто горрилаз возьмите. По крайней мере этт мувик не будет сливатся  серой массой одинокавых найтвишовских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под транс тро процентно уверен будет слишком нудно да и норм эффекты требуют мозыки потяжелее мое мнение...Я уж не говорю ставить музыку тупака и т.п. в клип доты хотя будет креативно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nightwish and etc(Witgin Temtation,Era,Enigma,Gregorian)


Я умираю со скуки,когда меня кто-то лечит©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Joe Satriani: Satch Boogie, Extremiest, War - это агрессивное навскидку. Может понравицца...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для примера Slipknot - Left Behind, Soulfly - Boom, Casualties - under attack, Foo Fighters - stacked actors, Chocking Victim - suicide, Chocking Victim - 500 chanels, Waterdown - cut the cord, Mad caddies, misfits(oldschool :vip:), Suicide machines!!, Bad Religion, Milencollin, Biohazard, Dragonforce :vip:, Less than Jake, Goldfinger, NOFX, Bullet for my valentine, Ska-P ну тут еще дохуя всего, смотря под что нужно, какой будет ролег  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу хороший качественный тяжелый рок но чтоб не орали как идиоты готику не предлагать не катит...Насчет каким будет ролик сказать точно не могу собираю группу даже для создание 3д эффекты будут точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для мувиков идеално повер метал (найтвиш, вся хуйня) или симфонический оркестр (чото такое трубное, мегапафосное)


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плз напишите хоть ктонить полностью названия норм песн -.-...Кстати предложение вставить энигму эру или грегоряна жжет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skillet - whispers in the dark

 

хорошая песня, только я её взял из мувика по вову, для доты хз как будет. на крайняк хотя бы послушаешь ))


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для мувиков идеално повер метал (найтвиш, вся хуйня) или симфонический оркестр (чото такое трубное, мегапафосное)

найтвиш не павер  :dunno:

з.ы. афтар не шарит

 

з.з.ы. энигма сосет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, вы ограниченные и стереотипные.

Попробуй под manu chao - bongo bong. Мувик будет ржачный реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найтвиш не павер  :dunno:

ты можешь называть найтвиш хоть ФИННИШ СИМФОНИ МЕЛОДИК ОПЕРА МЕТАЛ но это один хуй останется повером

Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй под музыку Adema, P.O.D.  есть неплохие музоны у них под репки, ну а если ваще по жести можеш ебануть и Korea тож темы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slipknot - Left Behind


http://www.formspring.me/kLiffeTs

 

<3ALL

 

 

#Sharks.Dota

 

Me YES No vouch league ihcs
At me such problem: I ip address was in a mirc is banned for a week. When me unban at me already was unvouch for reazon inactiv. Return vouch plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rage - turn my world around

ну и вапще рейдж, самый тру павер


zd6wxWo.pngzd6wxWo.pngzd6wxWo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...