Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ос икс. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа по-моему всем глубоко похуй как её называть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OS 1X :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа по-моему всем глубоко похуй как её называть

+

 

Вообще я ее всегда называю мак осью, но некоторые бесятся от этого )) Тип OS X же ))


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнит офк

Но почему-то, когда я нахожу его в сторе, мне предлагают его купить. Втф?

зайди в itunes store, справа ссылка "покупки", посмотри там

Ты был прав по поводу того, что помнит. Все находится здесь:

t4pWgRE.png

(это на странице своего аккаунта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа по-моему всем глубоко похуй как её называть

Я родился в ЭМСИЭМИКССИ году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа по-моему всем глубоко похуй как её называть

Я родился в ЭМСИЭМИКССИ году.

не утрируй, тут вопрос в том, что если сказать "ос икс" - 90% людей, которые знают что такое "ОС Х" поймёт о чём речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа по-моему всем глубоко похуй как её называть

Я родился в ЭМСИЭМИКССИ году.

не утрируй, тут вопрос в том, что если сказать "ос икс" - 90% людей, которые знают что такое "ОС Х" поймёт о чём речь

Если сказать "ложить" - тебя тоже поймут 90% людей, знакомых с русским языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа по-моему всем глубоко похуй как её называть

Я родился в ЭМСИЭМИКССИ году.

не утрируй, тут вопрос в том, что если сказать "ос икс" - 90% людей, которые знают что такое "ОС Х" поймёт о чём речь

Если сказать "ложить" - тебя тоже поймут 90% людей, знакомых с русским языком.

а разве не это главное в даном вопросе? ява - тоже неправильно, но любой знакомый с программированием человек поймёт что речь идёт о джаве. питон => пайтон, руби => раби, но повторюсь - всем аболютно насрать как это правильно должно называться

вопрос правильности таких названий я бы оставил для каких-нибудь деловых переговоров и документооборота, а для рядовых юзеров как называть ось не имеет значения - мак ОС, мак ось, ОС икс, ОС 10, яблось - вообще глубоко п-о-х-у-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ява о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа по-моему всем глубоко похуй как её называть

Я родился в ЭМСИЭМИКССИ году.

не утрируй, тут вопрос в том, что если сказать "ос икс" - 90% людей, которые знают что такое "ОС Х" поймёт о чём речь

Если сказать "ложить" - тебя тоже поймут 90% людей, знакомых с русским языком.

а разве не это главное в даном вопросе? ява - тоже неправильно, но любой знакомый с программированием человек поймёт что речь идёт о джаве. питон => пайтон, руби => раби, но повторюсь - всем аболютно насрать как это правильно должно называться

вопрос правильности таких названий я бы оставил для каких-нибудь деловых переговоров и документооборота, а для рядовых юзеров как называть ось не имеет значения - мак ОС, мак ось, ОС икс, ОС 10, яблось - вообще глубоко п-о-х-у-й

Здесь уже произношение, а не замена слова. Руби, кстати, так и произносится.

Понятно, что по сути всем понятно и большинству насрать, но я предпочитаю всё же использовать настоящее название.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь уже произношение, а не замена слова. Руби, кстати, так и произносится.

Понятно, что по сути всем понятно и большинству насрать, но я предпочитаю всё же использовать настоящее название.

я предпочитаю по возможности вообще использовать "мак ос", но иногда же пишут ос х, я сам раньше (года эдак 4 назад) не особо сопоставлял то, что это десятка, и даже сейчас в уме (а иногда и вслух когда общаюсь) чисто по привычке произношу "ос икс" когда речь о макоси, ну так что, мне теперь повеситься или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну запрещать я тебе не стану :D


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у криветки яблоко головного мозга

какая блять разница

ос икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч ща сломались апл наушники 6 месяцев проработали , а щас перестали . В магазине сказали что износ , типо такое , ну а я такой офк :buba: Меняйте уебы гарантия ж год , а мне слыш это на айфон гарантия год , а на наушники 34 дня. Я карочи саснул и пошел в печали домой :zloy: 500 гривен стоят бля :zloy:


Изменено пользователем brevno12

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где прописано у тебя это, 34 дня? В уорэнти-вкладыше написано? Если нет, иск можешь писать, за ввод в заблуждение о сроках гарантии на покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у криветки яблоко головного мозга

какая блять разница

ос икс

Непонятно твоё желание увидеть яблоко головного мозга там, где речь идёт о корректности используемых терминов.

 

кароч ща сломались апл наушники 6 месяцев проработали , а щас перестали . В магазине сказали что износ , типо такое , ну а я такой офк :buba: Меняйте уебы гарантия ж год , а мне слыш это на айфон гарантия год , а на наушники 34 дня. Я карочи саснул и пошел в печали домой :zloy: 500 гривен стоят бля :zloy:

Гарантия распространяется на всё содержимое коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чём тут вообще гарантия, если они сами сказали, что это износ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч ща сломались апл наушники 6 месяцев проработали , а щас перестали . В магазине сказали что износ , типо такое , ну а я такой офк :buba: Меняйте уебы гарантия ж год , а мне слыш это на айфон гарантия год , а на наушники 34 дня. Я карочи саснул и пошел в печали домой :zloy: 500 гривен стоят бля :zloy:

Какие нахуй 500 гривен

Они стоят 1к рублей

 

http://store.apple.com/ru/product/MD827ZM/A/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-apple-earpods-%D1%81-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC?fnode=49


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...