Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость reedonlymasta

Уютный Чатик т.15. Новая новая жизнь!

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поспишь три часа? Ёбу дал? Ты же встанешь на кое-какичах. Зачем себя так истязать? Лучше уж не ложиться.

Я вчера, когда с дембелями доту катал, закончил в 5 утра (в это время надо вставать). До 6 на тру хардерах потерпел, потом прилёг на 5 минуточке чисто спину расслабить и вырубился как шахтёр потный.

 

Надо энивей поспать хоть немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти ньюфаги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Наник. Я уже думал, что не буду спать. Хотя мне похуй конечно. Я к обеду буду дому и смогу поспать сколько мне будет угодно. Бляяяяяя.

Ведь мог как белый человек уйти в 11 ещё спать, нет, блядь, решил в дотку сыграть. Ёбаная д2, она всё всегда только портит, с д1 никогда такого не было. Д1 хранила и оберегала, дарила радость и удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти ньюфаги))

зачем знать всяких чмошников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пяти минут хватает на подремать. (если офк не бухой)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поспишь три часа? Ёбу дал? Ты же встанешь на кое-какичах. Зачем себя так истязать? Лучше уж не ложиться.

Я вчера, когда с дембелями доту катал, закончил в 5 утра (в это время надо вставать). До 6 на тру хардерах потерпел, потом прилёг на 5 минуточке чисто спину расслабить и вырубился как шахтёр потный.

 

Надо энивей поспать хоть немного.

Бля

да просто возьми

выключи компьютер

ПРЯМО СЕЙЧАС

и ложись

хули ты сиськи мнёшь

мягкотелый

зависимый

геймер

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

кстати штука полезная очень имха)

3vSUb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз чо вообще может быть хуже, чем поспать час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё ёбу дал? Дело совсем в другом.

Я в 21.00 лёг, но заснуть не смог. Щас сидел выбирал эл. читалку, немного утомился, мб получится заснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с 7 ложусь спать и встаю в 9 как огуречик))))


Изменено пользователем possible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, Завареч. Я тоже видел эту пикчу у одного обсоска в статусе. Это чё рельно работает? Реально можно так организм наёбывать? Типа ложишься в 7 вечера на два часика, а остальные 22 часа можешь сабжевать на изичах? Это же пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё ёбу дал? Дело совсем в другом.

Я в 21.00 лёг, но заснуть не смог. Щас сидел выбирал эл. читалку, немного утомился, мб получится заснуть.

ну кароч

лучше просто полежать, пусть даже не заснуть, чем просидеть это время за компьютером. или выйти на улицу/балкон, посидеть там, в тишине, в темноте. хз мне всегда помогает это и бодрячком потом

кароч у тебя проблема, как с курением

 

ты хочешь лечь спать, потому что просто НАДО ПОСПАТЬ ТЕБЕ

не потому, что тебе хочется

тебе просто надо

ну кароч тяжело эту систему объяснить

ты подсознательно не хочешь спать

ты обречен(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, Завареч. Я тоже видел эту пикчу у одного обсоска в статусе. Это чё рельно работает? Реально можно так организм наёбывать? Типа ложишься в 7 вечера на два часика, а остальные 22 часа можешь сабжевать на изичах? Это же пиздец.

если в час дня ложиться на часик, то можно 2 дня не спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня полная

самый нездравый сон как раз таки и есть в 7(если лечь в 7 типо)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, Завареч. Я тоже видел эту пикчу у одного обсоска в статусе. Это чё рельно работает? Реально можно так организм наёбывать? Типа ложишься в 7 вечера на два часика, а остальные 22 часа можешь сабжевать на изичах? Это же пиздец.

ну хз, я не пробовал

я по себе знаю, что если во второй половине дня ложусь "подремать" мне потом хуёво очень

всегда после такого сна дикий сушняк и усталость

обезвоживание кароче

не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, Завареч. Я тоже видел эту пикчу у одного обсоска в статусе. Это чё рельно работает? Реально можно так организм наёбывать? Типа ложишься в 7 вечера на два часика, а остальные 22 часа можешь сабжевать на изичах? Это же пиздец.

Ну ты туповат конечно, чакич.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, Завареч. Я тоже видел эту пикчу у одного обсоска в статусе. Это чё рельно работает? Реально можно так организм наёбывать? Типа ложишься в 7 вечера на два часика, а остальные 22 часа можешь сабжевать на изичах? Это же пиздец.

если в час дня ложиться на часик, то можно 2 дня не спать

Я на работке каждый день с 12 до 1 сплю. Типо я уже нереально стойкий должен был стать? Закалиться как про?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, Завареч. Я тоже видел эту пикчу у одного обсоска в статусе. Это чё рельно работает? Реально можно так организм наёбывать? Типа ложишься в 7 вечера на два часика, а остальные 22 часа можешь сабжевать на изичах? Это же пиздец.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вообще нихуя не отдых

в 7 вечера лёг, поспал часов 5, проснулся офк уже ночью и ТАКОЙ СУКА РАЗБИТЫЙ

голова чугунная и т.д

короче хуета это всё

ложиться надо в 11-12 и спать до 6-7

вот что я думаю


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня полная

самый нездравый сон как раз таки и есть в 7(если лечь в 7 типо)

у каждого свои биоритмы братан

мне вообще всегда хватает при любых раскладах на сон 6-7 часов

даже если я не спал двое суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...