Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость reedonlymasta

Уютный Чатик т.15. Новая новая жизнь!

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

супергерои

вы что, блять, дошколята?

у тебя стеореотип головы


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все взрослые были когда-то детьми, только мало кто из них об этом помнит.

Мы, взрослые, не понимаем детей, так как мы не понимаем уже больше своего собственного детства. (с) Зигмунт Фрей


Я общался со священником в открытой скайп конфе и понял что он не способен думать.

Говорит тролли это дураки и идиоты, я же считаю что это умные.

Умный не может быть дураком, тролль умный, потому-что нужно придумать и проявить талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато мне можно есть овощи и хлебушек

 

но про это говно и писькомерство СУПЕРГЕРОЕВ(!?!??"!) читать вообще нихуя не интересно

я бы поставил крепкую четверу этому дискассу, но боюсь он и на четверу не натянет


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато мне можно есть овощи и хлебушек

 

но про это говно и писькомерство СУПЕРГЕРОЕВ(!?!??"!) читать вообще нихуя не интересно

я бы поставил крепкую четверу этому дискассу, но боюсь он и на четверу не натянет

ну тебе не нравятся супергерои, ты думаешь что их любители - дети и дегенераты. а моему другану не нравятся компьютерные игры, и он считает всех задротов детьми и дегенератами. и что теперь?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый сильный супер герой

какой-то капитан атом то ли капитан марвел хз

кароч не росомаха


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый сильный это абраксас вроде

он воще лютый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато мне можно есть овощи и хлебушек

 

но про это говно и писькомерство СУПЕРГЕРОЕВ(!?!??"!) читать вообще нихуя не интересно

я бы поставил крепкую четверу этому дискассу, но боюсь он и на четверу не натянет

ну тебе не нравятся супергерои, ты думаешь что их любители - дети и дегенераты. а моему другану не нравятся компьютерные игры, и он считает всех задротов детьми и дегенератами. и что теперь?

но ведь моё мнение единственно верное, я уже вроде писал :dunno:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абраксас из зачарованных

А ещо коул тернер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля короче помните этого хуесоса галактуса который хуярил не по хуйне

так вот этот пидр

Однако радоваться было рано: смерть Галактуса привела в мир Абраксаса, всемогущее существо, воплощение разрушения. Абраксас отправился в путешествие по параллельным реальностям, уничтожая тамошних Галактусов, склонил служить себе Нову из параллельного мира, напал на Уату — Наблюдателя Земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воды нет, а мыться надо. Шо делать?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К дружбану-корефану какому-нибудь попросись


Я общался со священником в открытой скайп конфе и понял что он не способен думать.

Говорит тролли это дураки и идиоты, я же считаю что это умные.

Умный не может быть дураком, тролль умный, потому-что нужно придумать и проявить талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите отсюда этого уебка. Спасибо.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5cb49d41502b4a39ad21d32355207197.png

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удалите отсюда этого уебка. Спасибо.

Воу воу паринь палехчи


Изменено пользователем Gaft

Я общался со священником в открытой скайп конфе и понял что он не способен думать.

Говорит тролли это дураки и идиоты, я же считаю что это умные.

Умный не может быть дураком, тролль умный, потому-что нужно придумать и проявить талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого ренейм себе насосал:D

Я такую хуйню даже под дурью не несу.

Бтв вторую неделю угораю по MA в частности по этому треку просто прей нахуй :pray: :pray: :pray:

 

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого ренейм себе насосал:D

Я такую хуйню даже под дурью не несу.

Бтв вторую неделю угораю по MA в частности по этому треку просто прей нахуй :pray: :pray: :pray:

 

[media=]

[/media]

трек из опенинга лютера

 

ребята, там говорят русверм жести выдал опять. я пойду сейчас читать, отпишусь по результатам

 

ОХ БЛЯ Я ЧУЮ ЭТО БУДЕТ ПУШКА

 

космос, космос, дружу :pray:

животные тоже :spasibo_podrochil:

Что о космосе знаешь, делись давай.

 

РУСВЕРМ О КОСМОСЕ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот трек - ост всех сериалов одновременно, наверн


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воды нет, а мыться надо. Шо делать?

Иди ты в баню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИГОТОВИТЬСЯ

 

 

космос, космос, дружу :pray:

животные тоже :spasibo_podrochil:

Что о космосе знаешь, делись давай.

если тебе реально интересно, то поделюсь с радостью.

по мимо материального мира есть не материальный, космос это не только планеты и всякие частицы.

21 дек 2012 великий переход, все усиляется сейчас, если злой, то злой больше, если гармоничен, то гармоничен больше.

Я думаю это можно было заметить, разница между границой злости и верхушкой гармонии теперь более ощутима, чем раньше.

2 из 2 людям я смог объяснить на "человеческом языке", т.е. на его языке, что эзотерические ответвления реальны, а не вымышлены.

Эти 2 человека были рандомы со скаста, я спросил у них дату рождения, за 3-5 минут посмотрел кое-где и рассказал некие особенности человека, которые даются ему с рождения, эти 2 человека согласились, сказали многое подходит.

После чернобыльской катастрофы стали приходить на землю люди с индиго сознанием, для того чтобы восстановить землю и поставить людей на правильный путь. Как мне сказала индиго девушка, Крайон ченелингом передал инфу о том что в 86 году летел метеорит, чтобы уничтожить планету, которую люди засрали, но такого не произошло и приняли другое решение. Это не конкретно Бог прислал, Бог намного выше, но его влияние было.

Я знаю способ как человеку объяснить что эзотерика и конкретно астрология не лженаука, она просто очень трудна и довольно субъективна. Человек сможет понять, когда проф астролог или среднячок я расскажет о человеке не зная его. НЕ ЗНАЯ ЕГО!!! Вот именно так я двум людям смог объяснить. В каждом ответвление эзотерики нужно иметь такой способ, чтобы человека к эзотерике подтянуть, чтобы он встал на правильный путь.

Желая человеку зла от души, ты себе насылаешь грязь, тьму, которая тебя будет съедать, но когда ты встанешь на путь Бога, это пройдет. Человеку дают трудности и всякое говно, для того чтобы он понял и осознал.

Вчера врач в скасте эзотерические штуки говорил, хотя он обычный материалист, но верующий.

Болезни даются почти всегда энергетически и также почти всегда исцеляются.

Карма есть в этой жизни и карму после жизни будут оценивать.

Можно сравнить людей и землю, как героев доты с самой игрой.

Т.е. мы как-бы созданы со статами, приростами, выбором и тд...

Человек на земле для того, чтобы осознать себя и быть ближе к Богу.

У человека всегда есть проблемы, у всех, но у каждого по-разному.

Сатана верх тьмы, Бог верх света.

Тьма бывает с добрыми конечными целями.

Эмоции это норма, даже негативные, это реакция на что-то, дота очень эмоциональная игра.

Эмоции в доте норма, но когда эти эмоции оседают в души, это не норма, и это плохо конкретно для каждого.

Среди тьмы нужно искать свет.

Обычный человек очень зависимый, человека винить не надо (искренне и глубоко из души).

На человека часто насылают тьму, которой на земле много. Земля это и есть некий ад, на других планетах намного лучше.

Увидел 3 варианта рождения на земле. Грубо поделил на 3, может от одной быть 90%, от другой 10%, как-то так короче.

1) карма, т.е. отработка ошибок в прошлой жизни.

2) реализация себя, самоосознание, поднятия уровня духовности.

3) мессия, т.е. улучшение планеты и людей и всяких мелочей.

Ночью происходит жизнь в "космосе", утром вы могли заметить, что приходят новые идеи.

Доверяйте свой интуиции, это послание от ангелов и с космоса.

Когда станете постарше вы поймете все, у вас будет жизненный опыт.

Я в это не верю, я это ЗНАЮ.

Я сам пришел к этому основывая на свое мышление, я всегда проверял, я всегда думал чтобы сделать следующий шаг, осмысливал предыдущий шаг. Куда "наступал" там совпадало, шел дальше по этой тропе и снова осмысливал, потом проверял на тех, кого знаю, чтобы убедиться что инфа не бредовая, которую можно встретить в инете))

Если вам это интересно, то делайте шаги и осмысливайте эти шаги, чтобы не уйти в русло лжи и быть на поводке.

На моем примере можете уйти в эзотерику.

1) знак зодиака, обычная характеристика. (это солнце в знаке зодиака). думаете подходит это к вам или нет, потом другой знак зодиака сравниваете со знакомым человеком и тд... должно совпать больше половины, это и должно вас подтолкнуть к изучению дальнейшего материала.

2) знак зодиака по китайскому гороскоп. это год рождения, точные даты тоже есть в инете, там обычно в феврале переход.

3) запомнив эту "тактику" ищете материал дальше, который интересен вам.

У человека есть ауры, которые даются с рождения и их можно развивать.

Инициалы рождения влияют на судьбу, не всегда, но могут повлиять.

Не думали почему меняют имена? вот именно поэтому почти всегда.

http://www.grealsove.../cost_num_1.php тут можно узнать ауру рождения или чакра называется. Тут у меня путаница или у авторов, которые расшифровывали, но это не суть, там все сходится, проверял не раз.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера пытался это осилить, но у меня к 7-ой строчке мысли в голове начали превращаться в кашу, я даже испугался немного и прекратил чтение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...