Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость reedonlymasta

Уютный Чатик т.15. Новая новая жизнь!

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лох без партнерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за говно там на стриме, фонтан врубил епт

тока чтоб на английском и с енг сабами

не смогу в енг сабы наверное

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мюнгхаузен <3333333333333333333333333333333333333333333333333

 

 

!Невеста была в черном


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче у меня были лабы по двум предметам в экселе. ну там надо было какую то хуйню вбивать и массово высчитывать, чето какие то формулы, статистика какая то, с тервером чето связано и еще с каким то говно, КАРОЧЕ ПИЗДОС КАКОЙ ТО) я в экселе бацать не умею и поэтому все лабы спиздил у других людей, отчеты тоже спиздил, кароче нихуя не сделал.

 

НУ ТАК ВОТ. УМЕЙ БЫ Я ЩАС В ЭКСЕЛЕ БАЦАТЬ, Я БЫ ЖИВЕНЬКО ВБИЛ ВСЮ ХУЙНЮ В ЭКСЕЛЬЧИК И ПО ФОРМУЛКАМ БЫ СТАТУ РАСЧИТАЛ

а так я как еблан сидел и в блокнотике ебошил и калькуляторе ууу((((9

так что высшее образование это вам не хуй собачий, ВОТ И ПРИГОДИЛОСЬ (ну точнее пригодилось бы, если б я чето умел в итоге)

lVWPXf9.png

 

точно не хочешь помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл курсор выключить :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во, а толстяк пиздел что я с 6-ого чатика


Изменено пользователем NaniQue-

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче у меня были лабы по двум предметам в экселе. ну там надо было какую то хуйню вбивать и массово высчитывать, чето какие то формулы, статистика какая то, с тервером чето связано и еще с каким то говно, КАРОЧЕ ПИЗДОС КАКОЙ ТО) я в экселе бацать не умею и поэтому все лабы спиздил у других людей, отчеты тоже спиздил, кароче нихуя не сделал.

 

НУ ТАК ВОТ. УМЕЙ БЫ Я ЩАС В ЭКСЕЛЕ БАЦАТЬ, Я БЫ ЖИВЕНЬКО ВБИЛ ВСЮ ХУЙНЮ В ЭКСЕЛЬЧИК И ПО ФОРМУЛКАМ БЫ СТАТУ РАСЧИТАЛ

а так я как еблан сидел и в блокнотике ебошил и калькуляторе ууу((((9

так что высшее образование это вам не хуй собачий, ВОТ И ПРИГОДИЛОСЬ (ну точнее пригодилось бы, если б я чето умел в итоге)

lVWPXf9.png

 

точно не хочешь помочь?

ухаха ну ты поехавший

точно не хочу


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухаха ну ты поехавший

точно не хочу

ну ебать, хотя бы для одного? это минут 5-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

У-ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nanijovanni@gmail.com

дай доступ и ссылку на док

потыкаю, но медленно


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо это за статистика? :o


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч смотрим Мюнхгаузена :trollface:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПВ ЕПТА


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч смотрим Мюнхгаузена :trollface:

Я его почти наизусть знаю.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы тут веселитесь, мне вот пиздец не весело. Кароч в этом семестре типа есть выпускная работа, типа диплома, но совсем диплом, более лайтовая версия, без всякой ебли с экономической частью и прочим.

Ну кароче я же дотер, люблю проебать пары, особенно всякую хуйню ненужную типа лекций, ну и вот блять так случилось что в ебаном ноябре или октябре я проебал пару сраную после которой чуваки распределялись по науч. рукам. Ну и меня, как ебаного прилежного студента, определили к самому пиздецовому мужику, который блять ездит на всякие конференции, по кд исследует какую-то хуйню, отправляет студентов на науч конференции и тд. Кароче мужик реально фанат своего дела пиздец. Ну и я пару раз к нему сходил и просидел там часов 8, ну кароче пиздец полный, он пиздит и пиздит, пиздит и пиздит и ему похуй на время вообще офк. Мне офк такая хуйня стала не по нраву и я стал бояться его, как огня, потому что проебывать каждую неделю столько времени на это говно пиздец как раздражало, когда у других научруки такие, типа я занят, подойди через месяц етц. Ну и типа я почти к нему не ходил, за весь сем перевел какую-то ебанутую статью на 15 листов и все. А потом когда дело дошло до сессии я все думал типа, схожу схожу, но забивал хуй и по итогам тупо стыдился к нему подойти. Ну и в результате я в говне, нужно хуярить это говно сейчас, чтобы завтра с ним чето еще придумать, а в понедельник защита. Я в дерьме ._.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы тут веселитесь, мне вот пиздец не весело. Кароч в этом семестре типа есть выпускная работа, типа диплома, но совсем диплом, более лайтовая версия, без всякой ебли с экономической частью и прочим.

Ну кароче я же дотер, люблю проебать пары, особенно всякую хуйню ненужную типа лекций, ну и вот блять так случилось что в ебаном ноябре или октябре я проебал пару сраную после которой чуваки распределялись по науч. рукам. Ну и меня, как ебаного прилежного студента, определили к самому пиздецовому мужику, который блять ездит на всякие конференции, по кд исследует какую-то хуйню, отправляет студентов на науч конференции и тд. Кароче мужик реально фанат своего дела пиздец. Ну и я пару раз к нему сходил и просидел там часов 8, ну кароче пиздец полный, он пиздит и пиздит, пиздит и пиздит и ему похуй на время вообще офк. Мне офк такая хуйня стала не по нраву и я стал бояться его, как огня, потому что проебывать каждую неделю столько времени на это говно пиздец как раздражало, когда у других научруки такие, типа я занят, подойди через месяц етц. Ну и типа я почти к нему не ходил, за весь сем перевел какую-то ебанутую статью на 15 листов и все. А потом когда дело дошло до сессии я все думал типа, схожу схожу, но забивал хуй и по итогам тупо стыдился к нему подойти. Ну и в результате я в говне, нужно хуярить это говно сейчас, чтобы завтра с ним чето еще придумать, а в понедельник защита. Я в дерьме ._.

Не ссы, всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухаха ну ты поехавший

точно не хочу

ну ебать, хотя бы для одного? это минут 5-7

Мне тебя чет жалко стало)

Сижу с телефона, так бы помог


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще не понл

[0:05:51] M: фишку с фильмом

[0:06:05] M: если они хотт пилить как в кинце было

[0:06:20] M: типо смотрим фильм бандой а потом пилим рецензии и сабжим

[0:06:39] M: то это полностью хуйна

[0:07:04] M: а если смотреть одновременно фильм и чатица в конфе

[0:07:11] M: типо как в виртуальном кинотеатре

[0:07:17] M: это круто

[0:07:22] M: так можно сделать

[0:07:30] M: но колво людей ограничено

[0:07:32] M: 3-4

[0:07:54] M: ну уних там больше 4 людей

[0:08:04] M: так что энивей хуйна получитса


Изменено пользователем Гайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ ПОНЕЛ КОГДА ФОНТАН ЗЫРЕТЬ БУМ\??


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...