Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

mrBobo

[Epic] RoX.KiS vs StarLadder

Рекомендованные сообщения

Гость cedyua

На пинакле ставить нужно, блять, а не говносайтах

уверен, что там не было коэфициента 3.22

я заходил и коэф был не ниже 4

лолчто? И почему тогда надо было ставить на левом букмекере, который к тому же еще и русский и связан с СЛ.

 

Тупица в квадрате

потому что кто ставил деньги , реально отбитый даун , и на пинакле сложнее зарегатся , нужны сканы паспорта итд ,

не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог бы тёлку свою попросить

или кореша какого-нибудь


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог бы тёлку свою попросить

или кореша какого-нибудь

инфа от гг что это и был кореш


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

илья иллидан на деньги нса приехал в новоросийск чтобы подставить соло :palevo:


Изменено пользователем shifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пинакле ставить нужно, блять, а не говносайтах

уверен, что там не было коэфициента 3.22

я заходил и коэф был не ниже 4

лолчто? И почему тогда надо было ставить на левом букмекере, который к тому же еще и русский и связан с СЛ.

 

Тупица в квадрате

потому что кто ставил деньги , реально отбитый даун , и на пинакле сложнее зарегатся , нужны сканы паспорта итд ,

не нужны

меня попросили в первый же час после регестрации :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пинакле ставить нужно, блять, а не говносайтах

уверен, что там не было коэфициента 3.22

я заходил и коэф был не ниже 4

лолчто? И почему тогда надо было ставить на левом букмекере, который к тому же еще и русский и связан с СЛ.

 

Тупица в квадрате

У пинакла макс 50$

на все матчи слтв макс ставка 200$ :buba:

по старой памяти писал, может и наврал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы Роксы друзья с зРЕЙДЖАМИ, и те попросили их им проиграть, т.к игра все ровно ничего не значила для роксов, а зРЕЙДЖАМ надо было кровь из носу выйгрывать, а пару дней назад был взломан скайп солыча в прямом эфире, где могла быть эта инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сальной урод тоже такой даун, ставить 100 баксов на игру которая нихуя не решает :avtorklif: лучше бы сука себе шампуня на эти деньги купил


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджмент ROX.KIS настаивает на том, что некий недоброжелатель решил подставить Соло. Для этого, этот самый недоброжелатель поставил 100 долларов на zRage, и случайно угадал. А потом вывел 320 долларов на вебмани Соло. С надеждой, что мы это заметим.ОК

Наши сотрудники сейчас докапываются истины, и я гарантирую, что решение будет принято правильное.

З.Ы. Пишу превью сегодяшнего дня Дримхака, скоро будет на сайте!


vSHLvyh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый оптимальный вариант ставить несколько акков с разной суммой. 10+20+15+30+25. 5 акков с Новороссийска,почему бы и нет :hmm:


5e288c1fd91c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если даже допустить, что это сделал кто-то с целью подставить Соло, то этот кто-то должен быть из конторы букмекера, ибо никаких гарантий, что букмекер обнародовал эту информацию не было. Возникает вопрос: на кой хуй букмекеру этот черный пиар.

 

Только 3-летний ребенок поверит в мифическую "МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ". Кроме того, сам Соло бы сделал заявление, что ему поступили 322 доллара откуда-то и он с радостью их вернет. Ебаные сказочники эти РоксКис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте роксов пишут, что айпи не соло акк не соло :lol: :lol: :lol:


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

761 пользователей читают эту тему

Ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сальной урод тоже такой даун, ставить 100 баксов на игру которая нихуя не решает :avtorklif: лучше бы сука себе шампуня на эти деньги купил

по ходу, это ты даун

 

тот разговор с вилатом - фейк ебанный. У вилона той авы уже 100 лет не было.


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп big20.gif


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый оптимальный вариант ставить несколько акков с разной суммой. 10+20+15+30+25. 5 акков с Новороссийска,почему бы и нет :hmm:

мб потому что не соло ставил :hmm:


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Менеджмент ROX.KIS настаивает на том, что некий недоброжелатель решил подставить Соло. Для этого, этот самый недоброжелатель поставил 100 долларов на zRage, и случайно угадал. А потом вывел 320 долларов на вебмани Соло. С надеждой, что мы это заметим.ОК

Наши сотрудники сейчас докапываются истины, и я гарантирую, что решение будет принято правильное.

З.Ы. Пишу превью сегодяшнего дня Дримхака, скоро будет на сайте!

:lol: :lol: :lol: :lol: какой то долбоеб решил рискнуть своими 100$, чтобы при мизерном шансе (никто даже не думал, что zrage победит) создать опять таки мизерный шанс, что СТАВКУ УВИДЯТ

:lol: :lol: какие же роксы уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...