Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mrBobo

[Epic] RoX.KiS vs StarLadder

Рекомендованные сообщения

это телка из геймс оф тронс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага


я люблю звезду :nate:

звезда вообще норм так :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло

Это был его друг и бывший тиммейт Шарфик.

 

:avtorklif:

Соло друг Шарфика

Шарфик друг Соло

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вар эта тёлка похож на ванскора больше чем сам ванскор :lol:

+ :pray: :lol:

:lol:

:lol:

:pray:

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацан к успеху шел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*квот стены текста*

19240_777.gif

это ноутэил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю как всё было. В этот летний погожий день в Новороссийске было жарко. Соло доигрывал очередной паблик. Паблик не задался с самого начала, но соло сумел вытащить его в одиночку. На вражеской базе остались стоять лишь две т4 башни когда в скайп Соло пришло сообщение. Это был его друг и бывший тиммейт Шарфик. -Привет, занят? -Щас бомжей донесу. Что там у тебя? -Траблы со салоладдером. Мы можем вылетить :( -И что? Стендин нужен? Вы с нами и кем-то еще завтра играете? -Да нет... У нас только с вами игра осталась. Если выиграем то не вылетим... -Ну и? -Соло, по старой дружбе - фиданите нам матч? Вам на эту игру все равно посрать, а нам она как воздух нужна... С нас причитается :) -Хмм.... Ну я поговорю с командой, посмотрим что они скажут... Несколько разговоров спустя в скайп Шарфику упало следующее сообщение: "Не парься, всё будет, я договорился ;)" Соло откинулся на спинку кресла и задумался. Слить матч старым друзьям не казалось ему чем-то страшным, скорее его занимала мысль о том КАК это сделать. Не пускать же по миду 10 курьеров? Потом были тренировки, стримы и т.д. Лег спать Соло как всегда поздно, но что поделать? Утром в голову Алексея пришла мысль. Нет даже не так. МЫСЛЬ. Мысль была следующая - если он точно знает что они сегодня проиграют zRage, то он может, как минмум, поставить все рарки на д2л. Но что такое рарки, если можно заработать настоящих денег? К тому же он недавно слышал про тот сайт... Гугл выдал название сайта - egamingbet. У соло как раз был кошелек с формальным аттестатом и всё что нужно было сделать - это поставить ставку. Проблема была одна, но серьезная. У Соло не было достаточно крупной суммы на этом кошельке. Да и на другом тоже не было. И Алексей решился - телефонный звонок старому другу и вопрос "Слушай, у тебя случайно не найдется 100$ на вебмани? Отлично, ставь на сайте egb. Да-да, ставь на zRage со всех кошельков на zRage. Ага. Нет, не на RoxKis! Сколько у тебя кошельков по 100 наберется? Три? Ну ок, нормаль! Мой кошелек знаешь? Щас в скайп скину, на него переведешь выигрыш. Удачи!" Соло потер руки - легкие деньги всегда приятны. Оставалось только рассказать тиммейтам как они фиданут игру и сама игра. Игра была слита красиво, с огоньком. Соло был доволен и уже прикидывал, что же он купит на выигранные деньги, когда к нему в скайп упала ссылка на d2sltv. В процессе чтения неприятные холодок пробежал по коже Алексея. "Это что же... Они не могут, нет! Как же так... Я же... У них нет доказательств! Нужно срочно позвонить Максу...." -Макс, какого хуя?! Ты как мне деньги перевел? -Ну как. Там, с одного из акков выигранных поставил твой кошелек.... -Ты идиот!!!! Там же мой аттестат с фамилией!!! Ты просто долбаеб!!!! -Слышь, Леха, ты не груби, понял?! Я тебе и так денег дал, а ты еще выебываешься. -Блять, ты вообще понимаешь что натворил?!?!?!? -Бля, иди нахуй со своими предъявами... В трубке разадлись короткие гудки. Соло упал на кровать и закрыл глаза. "Что же теперь будет?", - думал капитан команды Rox.Kis. Выручил его товарищ по тегу. Выслушал всю ситуацию и придумал шикарную отмазку - деньги ставил не Алексей, значит, прямого доказательства что он сам поставил и сам забрал выигрыш ни у кого нет... Плюс недавно у Соло хакнули стим, значит можно сослаться на хакеров... Вырисовывалась кривая, но тем не менее, отмазка. - КТо-то тебя подставил. Сам поставил и просто перевел тебе деньги. - %Nickname%, ты же понимаешь что это хуевая отмазка? Кто в нее поверит? Кому надо просто так ставить на зрагу и потом еще и деньги мне переводить? Че за даунизм? - Не ссы, Алешка, поверят. Я не первый год в этом бизнесе. Спустя некоторое время придумали еще одну отмазку, более вменяемую. Взломанный скайп тут оказался как нельзя кстати. Идею подкинул тот же %Nickname%. -Скайп взламывали? А там история переписки же есть? Ага... Короче слушай. Тебя хакнули. Узнали про договор с зрагой. И тут уже подставили. Понял? Но эту версию сливай только если предыдущая не прокатит. Понял? Всё, катись, мне еще работу делать... Алексей оторвался от окошка скайпа и позволил себе немного расслабиться... Легкие деньги оказались не такими уж и легкими, но теперь он по крайней мере знал что делать. У него появилась надежда. Надежда на то, что его отмажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять гниль ебаная страницу нащад немождеш отмотать вьебите ему месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это телка из геймс оф тронс?

да. Арья :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ее не убили

я же скачал 3 сезон пойду погляжу :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

будет инфа - откроем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...