Перейти к публикации

ipRazor

User
  • Сообщений

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    7д 17ч 32м 54с

О ipRazor

  • Звание
    Killing Spree

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Ребят, подскажите, как правильно запитать новую карту от модульного бп (штатные кабели проёбаны). Правильно ли я понимаю, что pci должно питаться только от 8-pin гнёзд + на каждое гнездо отдельный кабель без всяких разветвителей?
  2. вчера этой легенду добивал, ну матчи прямо нуу очень долгие бывают, заебывает Без Эдрика и Хьюмилити оба кодо играют стабильно?
  3. Братишки, id на абуз дейлика пжлусто.
  4. ipRazor

    Уэйуорд Пайнс / Wayward Pines

    спойлер алерт
  5. ipRazor

    Обмен вещами с эвентов TI

    4:1, медведь в нагрузку + + + + на / / http://steamcommunity.com/id/iprazor
  6. ipRazor

    Dota 7.00 Incoming

    Что не так с Тускаром? Отлично же дерётся на всех стадиях игры, вносит сумбур в файты, раскрывается с дешёвыми айтемами. На сколько имбово было бы разрешить ему кастовать из сноубола (с разламыванием последнего)? Блинк был бы просто масхэв, а герои с мастхэвными блинками всегда на пользу мете.
  7. ipRazor

    HellRaisers: Disbanded

    http://www.gosugamers.net/dota2/teams/6969-hellraisers-dota2/matches Что-бы прямо прогресс хз, прокликивай турнира из истории матчей, смотри таблицы
  8. ipRazor

    Мышетопик

    Никак не пофиксишь, там конченные клавиши просто. Мне хватило ~ на 2 года, потом пришлось перпепаивать на донорские клавиши с китайской ноу-нейм мыши. Через пару месяцев отвалился клик на скролл и увеличение dpi. Ещё ~ через год отвалилась внутренняя память. После mx518 у меня просто бомбануло с такого качества.
  9. ipRazor

    Выбор ноутбука, т.2

    Можно хотя бы минимальную аргументацию?
  10. ipRazor

    Выбор ноутбука, т.2

    Ребят, а что думаете о бюджетной продукции MSI? На днях в местный (Владивосток) дискаунтер завезли http://www.notik.ru/goods/28735.htm за 23к и http://www.notik.ru/goods/28737.htm за 25к (ссылка на сторонний сайт из-за удобноого развёрнутого описания). Сейчас нахожусь в процессе выборе железяки и в этой связи следующие вопросы: стоят ли своих денег? ощутимый ли прирост производительности даст лишний гигабайт процессорной графики на 17-ти дюймовом? и если да, то стоит ли переплачивать за 17 дюймов, если эксплуатироваться ноутбук в любом случае будет с 22-ти дюймовый монитором?
  11. ipRazor

    Might & Magic: Duel of Champions

    К настоящей Might and Magic 6, которая 98 года, никакого отношения не имеет, не надо грязи.
  12. Нужен ХВОСТ, даю двух Блэков.
  13. Есть Era, Kabu, BLack, нужен кто-нибудь их этих: YYF, Chuan, Dendi, XBOCT, уже заинвайтил.
  14. Почему-то не появился корм птицы при всех заполненных полях =/
×
×
  • Создать...