Перейти к публикации

sirofim

User
  • Сообщений

    1 177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    40д 8ч 11м 36с

О sirofim

  • Звание
    Wicked Sick

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. sirofim

    [DotA v.6.80] Обсуждение

    не взлетит минер в доте2 уровень игры совершенно другой стал. Но без него дота не дота.
  2. sirofim

    AA и Mail.ru

    сколько инстов успел посмотреть? полтора?)))))))))))))) Ну инсты уже хорошо что вообще есть, есть боссы с войд зонами, отбеги, табнись на аддов, всё нормально, иди нахуй ждать охуенного пве от корейской гриндилки, удачи прокачены 4 фул ветки нападения-скрытность-сопротевлени е-защита. 2 фул фиол сета 40 (сред и тяж) так что иди проспись василий. я об этом говне уже все узнал. А огородом 1им игру не сделаешь интересной. Единственное что может увлеч так это рейды на кораблях и пвп на море. Но по сути тоже дерьмо и за 5-10 раз от него тошнит. ИГра для фермеров и просто долбоебов. Даже я ненавижу ВОВ вижу его явное превосходство во всем.
  3. sirofim

    AA и Mail.ru

    Игра откровенное дерьмо. Сильно напоминает л2. Инсты говно пвп вобще вызывает рвотный рефлекс система крафта расчитана на ежедневное тупой задротство именно тупой задротство. Если сюда еще наложить донат от мыла то результат очевиден. Те же Аллоды на платнике гораздо интереснее.
  4. sirofim

    Virtus.pro

    хвост показал что такое дота
  5. sirofim

    В роисси секса нет

    путен мне ебаться запрещает (ебать хохлы настолько опущенцы что мозги им можно продовать в кредит а то свои они на мойдан все отправляют) Нет вова путен будет нам кислород выдовать упоковками а то мы много дишым.. Плохо живеться у нас уже только бомжам осталось недвижимость за бугром покупать и на каждый праздник ( а их у нас дохуя опять путен виноват) ездить отдыхать по тур путевкам за треть зарплаты. СВОБОДА Говну ой украинЭ. ОЙ мне медведя нужно газом накормить а то он из КГБ пришел голодный еще на меня путэну пожалуеться ведь у него большие связя с буракратами-чиновниками. Да и высылаем спецназ в украину чтоб януковича поддержать.
  6. Исторически сложилось так что западные хохлы это не хохлы да и вобще это даже рабами тяжело назвать. Люди идущие плечем к плечу с фашистами которые истребляли их предков это не люди. На центральной площади независимого государства выступают президенты других стран агенты ЦРУ и призывают к "свободе" Вот тут уже нужно задуматься было зачем им это и какие последствия будут после всего того цирка что был и еще будет. Жалкие существа уничтожают свою страну в замен чему? в замен кому? Нет никого кто может навести порядок. Результат как всегда очевиден те кто сидят у руля поменяют кресла Янукович в любое время сьбебется за границу все эти животные оглянуться и поймут что свой же дом они все это время превращали в сортир (хотя он и есть сортир). Если оглянуться на Россию то тут Путину нет альтернативы. Он не контролирует всю бюрократическую машину которая расцвела на все територии страны, но замены ему просто нет. а если бы она существовала был бы смысл митинговать и кричать о революции. Один вор дерется с другим а людям пить всю гореч этих драк. Все революции приводят только к страданию народа и упованию руководства. После всех этих манипуляций за кресло наверху вам скажут "Молодцы вы свободны" вот тебе грамонта(медаль, орден, залупа, и прочая хуйня) иди пиздуй на завод и работай уже на за 1000 баксов в месяц а за 150, а не будешь пойдешь нахуй из дома и будешь лизать дерьмо на помойках и хлеб гнилой из магазина для инвалидов, потому что даже за жкх по евро меркам не сможешь заплатить. Впрочем жаль нормальное население которое своим трудом всегда добивается нормальной жизни, ведь оно страдает из за ограниченных огрызков которые даже историю прочитать не могут. Не говоря уже о документах которые должны были подписать при вступлении в рабство.
  7. sirofim

    Virtus.pro

    и года на козе годно
  8. sirofim

    Virtus.pro

    артстайл уже не тот время ушло, врятли он сможет вернутся и конкурирывать с такими монстрами как нави алианс и дк
  9. sirofim

    Россия завтра

    Проблема в том что хачи уже среди нас. В общем это мало осуществимо. Другое дело что похоже страну нужно действительно превращать в полицейское государство, потому что иначе хачи(под хачами я понимаю быдло часть других народов) имееют склонность к криминализации и вахабилизации. Проблема глубже. Посмотри владельцев всяких крупных ТЦ, бизнесов, клубов и тп. 90% - не русские. Посмотри различных заместителей депутатов, начальников чего нибудб - 70% не русские. И тд, и тп. У русских скоро не будет вообще административного ресурса, через одного президентом будет не русский (ну зато гражданин РФ). Так что выселением проблему не решить, ибо тупо не будет выселения что ты несешь блядь
  10. sirofim

    Отборочные матчи к ЧМ-2014 (Бердянск)

    на чм ехать это в него не на ПС играть
  11. нахуй вам армия рабы
  12. ахаахаахх аахахаахахаа аахаххаахахаахах
  13. sirofim

    Бруда как мэйн Кэрри

    зависит от слотов я не знаю пробивают ли бкб 3й скил бруды, то алхиму придется купить(мкб надо или бкб), во вторых она отожрется с ульты встроеный сатаник, нихуя се кери потенциала нет алхимик ее убьет за 3 секунды она даже с места не сойдет. да все кери ее убьют. Она говно, огромная моделька героя, ебанутая тычка, пауки которые умирают с 1 кааста и еще любого высера героя, ее гангают как суку а защититься ее нечем, даже бх себя лучше чувствует в этом плане и полезнее в разы. А заменять ей мэйн кэри это вобще идея долбоеба не меньше.
×
×
  • Создать...