Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

mrBobo

[Epic] RoX.KiS vs StarLadder

Рекомендованные сообщения

ну сальной урод тоже такой даун, ставить 100 баксов на игру которая нихуя не решает :avtorklif: лучше бы сука себе шампуня на эти деньги купил

это ты даун, который верит фейкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пинакле ставить нужно, блять, а не говносайтах

уверен, что там не было коэфициента 3.22

я заходил и коэф был не ниже 4

лолчто? И почему тогда надо было ставить на левом букмекере, который к тому же еще и русский и связан с СЛ.

 

Тупица в квадрате

потому что пинакл не любит вебмани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджмент ROX.KIS настаивает на том, что некий недоброжелатель решил подставить Соло. Для этого, этот самый недоброжелатель поставил 100 долларов на zRage, и случайно угадал. А потом вывел 320 долларов на вебмани Соло. С надеждой, что мы это заметим.ОК

Наши сотрудники сейчас докапываются истины, и я гарантирую, что решение будет принято правильное.

З.Ы. Пишу превью сегодяшнего дня Дримхака, скоро будет на сайте!

:lol: :lol: :lol: :lol: какой то долбоеб решил рискнуть своими 100$, чтобы при мизерном шансе (никто даже не думал, что zrage победит) создать опять таки мизерный шанс, что СТАВКУ УВИДЯТ

:lol: :lol: какие же роксы уебки

мизерный шарс? весь день шел разговор, что роксы сольют. чтобы шарф не вылетел со старсерии

ВЕСЬ ЕБАНЫЙ ДЕНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cedyua

На пинакле ставить нужно, блять, а не говносайтах

уверен, что там не было коэфициента 3.22

я заходил и коэф был не ниже 4

лолчто? И почему тогда надо было ставить на левом букмекере, который к тому же еще и русский и связан с СЛ.

 

Тупица в квадрате

потому что кто ставил деньги , реально отбитый даун , и на пинакле сложнее зарегатся , нужны сканы паспорта итд ,

не нужны

меня попросили в первый же час после регестрации :hmm:

мб данные уже где-то повторялись или еще что-то. хз кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подстава естественно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто бы не поставил 100$

за эти бабки можно не плохо отдохнуть

или шлюху трахнуть


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот НС хитрец.

узнал инфу, что роксы будут сливать игру. Поставил ставочку и после выигрыша отправил анонимное заявление в БК.

не думал, что патлатый на столько умен :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом, путем нашего собственно расследования было выявлено, что сделать подобный заказ вывода денег можно с любого аккаунта на любой Webmoney-кошелек. По сути, нужно лишь знать номер кошелька. В случае с Solo, это было не трудно, его электронные кошельки доступны в публичных группах в социальных сетях ВКонтакте и других.

 

Более того, по итогам длительных переговоров удалось установить, что депозит на этот счет был сделан не с кошелька Webmoney принадлежащего Solo. То есть, депозит делал не Solo, кто его делал - неизвестно. Не стоит забывать, что персональные данные Solo могли быть украдены несколькими днями ранее, когда был взломан Skype нашего игрока в прямом эфире на его стриме.

http://goodgame.ru/news/15963/


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше

picasion.com_2665f8cece65003c680108a54a8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджмент ROX.KIS настаивает на том, что некий недоброжелатель решил подставить Соло. Для этого, этот самый недоброжелатель поставил 100 долларов на zRage, и случайно угадал. А потом вывел 320 долларов на вебмани Соло. С надеждой, что мы это заметим.ОК

Наши сотрудники сейчас докапываются истины, и я гарантирую, что решение будет принято правильное.

З.Ы. Пишу превью сегодяшнего дня Дримхака, скоро будет на сайте!

:lol: :lol: :lol: :lol: какой то долбоеб решил рискнуть своими 100$, чтобы при мизерном шансе (никто даже не думал, что zrage победит) создать опять таки мизерный шанс, что СТАВКУ УВИДЯТ

:lol: :lol: какие же роксы уебки

:buba:

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотожоп 80лвл у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджмент ROX.KIS настаивает на том, что некий недоброжелатель решил подставить Соло. Для этого, этот самый недоброжелатель поставил 100 долларов на zRage, и случайно угадал. А потом вывел 320 долларов на вебмани Соло. С надеждой, что мы это заметим.ОК

Наши сотрудники сейчас докапываются истины, и я гарантирую, что решение будет принято правильное.

З.Ы. Пишу превью сегодяшнего дня Дримхака, скоро будет на сайте!

:lol: :lol: :lol: :lol: какой то долбоеб решил рискнуть своими 100$, чтобы при мизерном шансе (никто даже не думал, что zrage победит) создать опять таки мизерный шанс, что СТАВКУ УВИДЯТ

:lol: :lol: какие же роксы уебки

Во-во,роксы дизбанд,жаль дредуху и подокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#34 microandmacro7 минут назад

я выскоквалифицированный адвокат, проходил учебу и стажировку в гарварде, лондон. готов взять на себя это дело и добиться закрытия сайта Egamingbets, выплаты штрафа сайтом игроку Соло, Брюсу, и выписка штрафа вилату.

беру за работу недорого.

если Рокс Кис ил Брюс заинтересованы - пишите в ЛС

#44 Baker2 минуты назад

#34, гарвард в США умник.

 

 

АХАХАХХАХАХАХАХХАААХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджмент ROX.KIS настаивает на том, что некий недоброжелатель решил подставить Соло. Для этого, этот самый недоброжелатель поставил 100 долларов на zRage, и случайно угадал. А потом вывел 320 долларов на вебмани Соло. С надеждой, что мы это заметим.ОК

Наши сотрудники сейчас докапываются истины, и я гарантирую, что решение будет принято правильное.

З.Ы. Пишу превью сегодяшнего дня Дримхака, скоро будет на сайте!

:lol: :lol: :lol: :lol: какой то долбоеб решил рискнуть своими 100$, чтобы при мизерном шансе (никто даже не думал, что zrage победит) создать опять таки мизерный шанс, что СТАВКУ УВИДЯТ

:lol: :lol: какие же роксы уебки

:buba:

стандартная мошна, я хз чему удивляться


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот НС хитрец.

узнал инфу, что роксы будут сливать игру. Поставил ставочку и после выигрыша отправил анонимное заявление в БК.

не думал, что патлатый на столько умен :hmm:

они придумали этот план вместе с козой ночью под одеялом :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто бы не поставил 100$

за эти бабки можно не плохо отдохнуть

или шлюху трахнуть

разве только сестру скримера ты трахнишь за 100 баксов

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

#34 microandmacro7 минут назад

я выскоквалифицированный адвокат, проходил учебу и стажировку в гарварде, лондон. готов взять на себя это дело и добиться закрытия сайта Egamingbets, выплаты штрафа сайтом игроку Соло, Брюсу, и выписка штрафа вилату.

беру за работу недорого.

если Рокс Кис ил Брюс заинтересованы - пишите в ЛС

 

 

#44 Baker2 минуты назад

#34, гарвард в США умник.

 

 

АХАХАХХАХАХАХАХХАААХ

АЪЗХАЪЗХАЩЗХВЗХЛЩААЪХАХААХВАВАЗХАХ

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...