Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

[blindfold]

[Franchise] Football Manager 24

Рекомендованные сообщения

я ростову проебал 32-33 по пенальти, так что это хуйня

 

вот

0aecf3b52f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вышел я за альбасете сраное это в примеру за 2 года, в сегунде все наши победы были 1-0 или 2-1 и просто на тотальном лаке прошли бетис (3-0/1-2) и тенерифе (1-1/2-1)

если мне щс не дадут хотя бы тысяч 50 на Зп то пошли они нахуй. мне за выход в сегунду 10к дали, а тут пока 17, но мож больше будет

да даже 50к хуйня, на одних фри игроках в примере ебаной делать нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за депор на одних фри игроках выживал, так что попизди тут


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, еще поиграю немного

правда я хуй ког онормального возьму, да и в депоре бабла побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я выходил, у меня было 105к на зп(уже забитая к тому времени) и 0 на трансферы


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Театральная постановка "Кому тяжелее" окончена. Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я не могу так

нет

нет

в пизду блять

25к на зп ЗА ВЫХОД В ВЫСШУЮ ЛИГУ СУКА

это не для меня. я люблю мешки, люблю тратить деньги

еще больше денег

ебал рот испании

пойду на псж играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне надо качать эти лиги, а мне лень на фмфан заходить и все такое

+ щас хочу в дерьме деньгах измазаться

ваще все эти перди мне не нравятся. каждый сезон подписывать абсолютно новый состав и так до чемпионшипа. хотя бабло там нормальное дают

в конференциях не буду начинать пока, а вот где нть в лиге 1 или лиге 2 вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейв за депортиво\альбасете хоть чем-то отличается от сейва за саарбрюкен\мюнхен1488, шеффилд\крю етц етц?

та же хуйня, только в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейв за депортиво\альбасете хоть чем-то отличается от сейва за саарбрюкен\мюнхен1488, шеффилд\крю етц етц?

та же хуйня, только в профиль

даже сейв за альбасете отличается от депора тем, что состав в 3 раза хуже и стартуеш ьв 3 лиге испании, а не в сегунде как за депор

денег в испании нихуя нет. даже в вышке тебе слабой тимой сезона 2 придется терпеть чтоб состав набрать хоть какой. в германии намного легче, и я не говорю про англию, где за выход в апл дают 100+ лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, отыграл 31 сезон в сан марино :trollface:

шел легендарный 45, в лиге ни одного профессионального клуба и 5 любительских :trollface:

 

сейв за депортиво\альбасете хоть чем-то отличается от сейва за саарбрюкен\мюнхен1488, шеффилд\крю етц етц?

та же хуйня, только в профиль

даже сейв за альбасете отличается от депора тем, что состав в 3 раза хуже и стартуеш ьв 3 лиге испании, а не в сегунде как за депор

денег в испании нихуя нет. даже в вышке тебе слабой тимой сезона 2 придется терпеть чтоб состав набрать хоть какой. в германии намного легче, и я не говорю про англию, где за выход в апл дают 100+ лямов

это как изи мод или изи++ мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз ты сыграл 31 сезон в сан марино (вмазался - присядь), то для тебя может и изи мод, а я не привык к такому, я привык побеждать сразу и занмать высокие места, а не сосать член с рублем в кармане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, отыграл 31 сезон в сан марино :trollface:

шел легендарный 45, в лиге ни одного профессионального клуба и 5 любительских :trollface:

 

сейв за депортиво\альбасете хоть чем-то отличается от сейва за саарбрюкен\мюнхен1488, шеффилд\крю етц етц?

та же хуйня, только в профиль

даже сейв за альбасете отличается от депора тем, что состав в 3 раза хуже и стартуеш ьв 3 лиге испании, а не в сегунде как за депор

денег в испании нихуя нет. даже в вышке тебе слабой тимой сезона 2 придется терпеть чтоб состав набрать хоть какой. в германии намного легче, и я не говорю про англию, где за выход в апл дают 100+ лямов

это как изи мод или изи++ мод

Ты на комментариях и с уходом в отпуск что ле?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1404740062' post='14048437']

бтв, отыграл 31 сезон в сан марино :trollface:

шел легендарный 45, в лиге ни одного профессионального клуба и 5 любительских :trollface:

 

сейв за депортиво\альбасете хоть чем-то отличается от сейва за саарбрюкен\мюнхен1488, шеффилд\крю етц етц?

та же хуйня, только в профиль

даже сейв за альбасете отличается от депора тем, что состав в 3 раза хуже и стартуеш ьв 3 лиге испании, а не в сегунде как за депор

денег в испании нихуя нет. даже в вышке тебе слабой тимой сезона 2 придется терпеть чтоб состав набрать хоть какой. в германии намного легче, и я не говорю про англию, где за выход в апл дают 100+ лямов

это как изи мод или изи++ мод

Ты на комментариях и с уходом в отпуск что ле?))

ну да, матчи в комментах, раз в год смотрю 2 рауда лч - в первом размазываем какой-нибудь клуб из андорры, во втором нас размывают чемпионы какой-нибудь боснии :trollface:

а один мой реген даже в бари в серии б на замене сидит!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, так неинтересно. Я всегда все свои сейвы играл на ки моментсах, даже товарняки. Никаких отпусков офк :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 10 год надоело, слишком уныло, в 12 фме 3д был поживее да поразнообразнее - там можно было хоть сто лет отыграть на ки, лишь бы желание было.

 

делайте ставки, когда мне проф статус дадут и когда я 2 раунд лч пройду :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1404740285' post='14048466']

Да ну, так неинтересно. Я всегда все свои сейвы играл на ки моментсах, даже товарняки. Никаких отпусков офк :dunno:

мазохист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...