Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

[blindfold]

[Franchise] Football Manager 24

Рекомендованные сообщения

как можно не выиграть чемп за фиорентину и наполи? меня ш3сет

 

как вам такое пацаны?

e21c866c82.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХА


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я дропал сейвы. За фиалок мог бы еще поиграть, но пригорел.

У меня во франции зато пиздато идет.

А про бистов от одвы - все известны. Особенно эти румыны дешевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть еще парочка, типа шона паркера, джека грилиша, сусо, росситера


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мб не бисты, а те, кто удивил. Или стабильно в каждом сейве неплохи. Просто заебли одинаковые составы, только в разных командах

А так офк жду некст фм-а, чтобы поменяли игроков. Думаю, что до 15 все-равно не зайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля хз че те не нравится

просимулируй сезноа 4 и играй с регенами, епт

потмоу что стабильно хороших игроков одва перечислил, есть еще всякие читерные нападающие типо родеса, запаты или хиско, но они дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласогга и рамос еще хуярят дай боже


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет блайндыч вообще не по хуйне горит. Неужели столько играя, нельзя понять суть игры? ПЕЗДОС.

 

бтв, кошан то вообще мавр


 

ты пидор

 WO1U9qn.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет блайндыч вообще не по хуйне горит. Неужели столько играя, нельзя понять суть игры? ПЕЗДОС.

 

бтв, кошан то вообще мавр

Поясни мне суть игры. Я понимаю, что если ты играешь 100 раз в один и тот же манагер, ты уже наизусть знаешь, как где и когда родился тот или иной бистяра, но только трансферы не всегда все решают. Времена, когда футболист с двумя 20 в профиле мог играть на 8.5 уже давно прошли. Может мне стоит тоже забить хуй на 3д матчи и играть как все

 

Кстати, 2 odva, помощник с нужными скиллами нихуя не показатель. У меня был якобы хороший помощик, которые раздавал ну просто уебищные индивидуальные инструкции. Он ставил плотную опеку и прессинг людям, у которых ускорение и пейс были 19-20 big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну дык я не говорил, что я не исправляю выставленные им указания, просто это всяко быстрее, чем самому все прокликивать :buba:, да и кстати на матчи с кончами я эти указания даже не ставлю, в них смысла абсолютно нет, а в ригид стратах они вобще впринципе не нужны, только мешают


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

d1d7bdcce5.jpg

крайне недоволен сезоном. если бы не пару ебанутых проигрышей аутсайдерам ебучим то я бы занял 4 место минимум

ну ниче, в след сезоне чемпионство по графику


Изменено пользователем KoshkaSobakaQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намедни присутствовал на матче Знамя Труда - Спартак (Кострома). Орехово-Зуево вперед!!! 1:0 победили, вратарь у Спартака обосрался эпик. Вообще ненадежный хрен, весь матч ошибался.

Хоть Спартак и играл в 5 защей, это такой-то накал страстей, такой-то интерес!!! Знамя Труда классно играет.

 

Правда, прошлый сезон они на 14-ом месте закончили :trollface: И в этом дела у них не лучше :trollface: :trollface: :trollface: Но я все равно проникся командой. Несмотря на Мэда, тоже начал за Знамя. В первый сезон вышел в пердив, Текстильщик сука из Иваново и Спартаковская молодежка (Спартак-2) весь год меня доебывали.

 

По итогам предпоследнего тура у меня было 76 очей, у Текстильщика 73. Играл со средняком ПСКОВ-747. В первом круге я выиграл Текстильщик 2-0, во втором они взяли реванш и высекли меня с таким же счетом. Если я проигрываю, а они выигрывают, то кол-во побед тоже становится одинаковым.

 

ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА ЛЕЧУ 1-4

ОНИ ВЫИГРЫВАЮТ 2-0

ОНИ ВЫХОДЯТ НА ПЕРВОЕ ПО РАЗНИЦЕ МЯЧЕЙ, ВЫХОДЯТ НА ПЕРВОЕ В ТАБЛИЦЕ, Я ГОРЮ

ЗАБИВАЮ, 2-3

Я НА ПЕРВОМ

ОНИ ЗАБИВАЮТ, 3-0

ОНИ НА ПЕРВОМ

Я ЗАБИВАЮ

3-4

МОЛЮСЬ

СВИСТОК

матч хоть и проебал

зато

ЧЕМПИОНСТВО

ОРГАЗМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, Мэд продвинул все таки Знамя в массы :trollface:

 

Кстати, я тут недавно думал, как было бы охуенно посмотреть какой нить реальный матч с комментариями Мэда. Не знаете, он кастил хоть раз что нить? Это было бы реально эпично, потому что слушать этих хуесосов казаков и гусевых уже невозможно. А Мэд бы обзывал наших жирдяев пузанами и любителями посидеть в пивнушке после матчей :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ирл бывал на матчах этой команды не один раз. Я в Орехово-Зуево родился :buba: А Мэд да, Мэд напомнил мне об этой замечательной команде.


Изменено пользователем Schizophrenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1407235402' post='14286094']

Лол, Мэд продвинул все таки Знамя в массы :trollface:

 

Кстати, я тут недавно думал, как было бы охуенно посмотреть какой нить реальный матч с комментариями Мэда. Не знаете, он кастил хоть раз что нить? Это было бы реально эпично, потому что слушать этих хуесосов казаков и гусевых уже невозможно. А Мэд бы обзывал наших жирдяев пузанами и любителями посидеть в пивнушке после матчей :trollface:

чет у тебя медисон головного мозга

ты это, зхаканчивай, а то будешь как сноб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Сноб любит смотреть летсплеи фма Меддисона, почему он не разбирается в футболе? k07009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...