Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

[blindfold]

[Franchise] Football Manager 24

Рекомендованные сообщения

есть парни помощнее савицкого бтв, правда лямчика за полтора-дваneponi.png


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда в англию их могут не продать, ведь они аргентинцы EqIV7qW.png

(поэтому я и не играю за команды апл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой-то Силва из Аргентины, которого я за гроши по счастливой случайности себе купил в Тоттенхэм, так он оказался даже лучше Люка Шоу на LB :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильва дикий бист, в оборону лет на 8 изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я думаю, многие замечали, что звездочки нынешней силы и потенциала игроков зачастую не соответствуют действительности (я знаю, что эти звезды разные тренеры могут определять по-разному, но я имею в виду средний показатель у всех тренеров)

 

В моем последнем сейве за Angers SCO у меня мой капитан-цз имел 1.5 звезды в 34-35 лет, при этом играл стабильно на 7.5 и был на голову выше любых других цз, при этом статы у него были ни разу не уберские

 

у кого было подобное? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

звезды определяются относительно уровня твоей команды, а не относительно их па

 

да тысячи таких . Поэтому и круто играть с регенами .

какая разница, вы так уперлись в эту херню, игроки это лишь болванки, как их качать решаете вы, какая разница у тебя шоу там 180 па или какой-то реген с таким же па тока в 2030, вот скажи мне , какая блять разница? искать бисто регенов это блять 10 минут времени, собственно как и проскаутить какую-нить ссаную аргентину или бразилию на старте сейва в поисках бистов реальных игроков


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно, что относительно команды. В мухосранске один игрок может иметь 5 звезд, в топчике и 1 не поставят. Это ясно все. Я просто говорю про случаи, когда игрок играет намного выше тех звезд, которые ему дают :dunno:

 

Откуда ты знаешь ПА Шоу? b113.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://footballmanag...file-luke-shaw/

172 у него

и как бы шоу не читер, ибо у него прайстег 25 лямов

а насчет ебашушщих старперов, ну это такое, звезды не определяют как будет играть игрок, они лишь показывают мнение компа какой игрок твоей команды лучше, какой хуже, ну и ваще это имхо фича для новичков, я вон в гладбахе играл как-то, так там штранцль в ласт сезон лучшего защитника бундеса взял хотя у него 2 звезды что ли было, а домингеза мне рисовал на 4.5 но он сыграл хуже на пол бала в среднем


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧИТАК

 

Я вообще ни разу не смотрел эти ПА и т.д., я даже не знаю, где это делать.

 

#rispekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун что ли? то что у шоу па минимум -9 можно понять банально по цене и по тому что его хотят купить все топ клбуыbig135.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи попался big170.gif

 

 

Мнение компа все же в подавляющем большинстве случаев является верным. И, кстати, гораздо чаще встречаешься с тем, что не однозвездики ебашут как черти, а пятизвездники играют на 6.7. В прошлой версии фм купил в МЮ Ноймара, поставил на его излюбленную позицию слева, так вот он как раз 6.7 весь сезон и имел superschnute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вобще скажу по секрету, фулл состав бистов не гарантирует успех, как некоторые тут думают в топане, всегда орал с мудиссона, который занимается чисто набором игроков, забивая на тактику, он как минимум на 1-2 сезона мог бы раньше промоутиться, играя за свое там говно


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще дефолт, когда топчики нихуя не играют, а выходит вместо них пацан с банки, которого ты берешь чисто для заявки, и начинает ебашить дико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны че лудтчше

купить фм?

купить фифу?

купить фифу и фм?

или своровать с торента bOAVI23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фм и фифу куплю #красивая жизнь


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня заявили, что у игроков меняется па

ломающие новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...