Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

On1x

А вы пьете?

БУХИЧ ИЛИ НЕТ?  

908 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пока что зож офк

чуть позже когда подрасту)) 0офк буду набухиваца

ну офк там если повод будет, там мальчишник етс))0

рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду коньячка выпью

я ваше здоровье офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкоголь для быдла.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы живем в мире быдла :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросил всю хуйню и курить тоже и выпивать - в виде третьего варианта! ахуенно я вам скажу чувствуется! бодряк и тд. зож хуйня, но и сигареты с бухлом тоже хуйня....


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ок

а мне за что голосовать? я пью онли по праздникам и иногда с друзьями (раз в месяц мб)

кстати последний раз выпил 3 рюмки коньяка и мне пиздец было хуево, голова раскалывалась, тянуло блевать

раньше такого не было, хотя думаю просто коньяк хуевый

но все равно подумываю бросать пить что-либо крепче пива/вина/шампаня


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкоголь для быдла.

Не прав.

Но если бы спизданул, что многие из быдла находят свое пристанище в синьке - был бы прав, и не показался бы таким хуесосом.


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкоголь для быдла.

Не прав.

Но если бы спизданул, что многие из быдла находят свое пристанище в синьке - был бы прав, и не показался бы таким хуесосом.

я прав.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, кто баклофен ебашил? Почитал, вроде охуенная штука. как раз то что мне надо сейчас. Настроение гавно. пиздец. может это и депрессия, не знаю...

http://www.youtube.com/watch?v=g7wvpJHLuVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабкины сказки. Если ты жирный, то ты жирный, хоть пей хоть не пей. И если ты худой, то и будешь худой, хоть каждый день ужирайся. Это генетическая хуйня, а не от пива.

Кароче рассказываю, сам всегда был худым ну прям очень

ну рост 178 и вес 62, ну начал бухать и за последние 4 месяца набрал 8 кг,сейчас пузо пиздец торчит,толстым называют :sad:

70кг при 178 не жирный, а норм

если пузо выросло то жирный, если общая масса, то норм. сам раньше при 178 весил 62, вот щас 71 вешу, вроде ничего не поменялось, но вроде и не такой дрыщ уже.

что значит пузо? жирок небольшой? так эт онорма, посмотри на Емельяненко у него тоже пузо

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 10 раз в год :buba:

Берешь в рот :buba:


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу и даже не против выпить с друзьями на вписках етц. Но бывает крайне редко раз в 3 месяца может быть.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью только коньяк, от пива хуёво пиздец, легче выпить в одно рыло 0.5 коньяка чем 0.5 пива. Может у кого такая же хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабкины сказки. Если ты жирный, то ты жирный, хоть пей хоть не пей. И если ты худой, то и будешь худой, хоть каждый день ужирайся. Это генетическая хуйня, а не от пива.

Кароче рассказываю, сам всегда был худым ну прям очень

ну рост 178 и вес 62, ну начал бухать и за последние 4 месяца набрал 8 кг,сейчас пузо пиздец торчит,толстым называют :sad:

70кг при 178 не жирный, а норм

если пузо выросло то жирный, если общая масса, то норм. сам раньше при 178 весил 62, вот щас 71 вешу, вроде ничего не поменялось, но вроде и не такой дрыщ уже.

что значит пузо? жирок небольшой? так эт онорма, посмотри на Емельяненко у него тоже пузо

кароче пузо пиздец

нихуя не норм, у меня за 4-5 месяцев бухалово из хорошего пресса просто жировая масса появилась, прям пиздец, ну бля раньше если дрищом был, сейчас толстым иногда называют

постоянно говорят о том что я поправился ну и так далее пиздек


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет :zloy:


Изменено пользователем an_lev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...