Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

On1x

А вы пьете?

БУХИЧ ИЛИ НЕТ?  

908 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пью по праздникам, то есть днюха, днюхи друзей(раз 5 в году) ну и нг

раз 5

одна днюха твоя

остается 4

бля чувак у тя всего 4 друга

ну ты и лох

у тебя то вконтактике тысяча друзей. :petro:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто офк :trollface: из недели бывало только 2 дня трезвый был dance.gif

щас вроде меньше пить стал, 2-3 раза в неделю.

а на утро вылезло землетрясение

это неделя не продуктивная, ни разу не пил.


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пью по праздникам, то есть днюха, днюхи друзей(раз 5 в году) ну и нг

раз 5

одна днюха твоя

остается 4

бля чувак у тя всего 4 друга

ну ты и лох

у тебя то вконтактике тысяча друзей. :petro:

137 :sosew:

 

Вильдан, свои проблемы с алкоголем решил обсудить? :lol:

 

ЗОЖ

NNXIFTeEdV0.jpg

 

бля кто ты и откуда ты знаешь моё имя и мои проблемы :palevo:

я знаю что ты делал прошлым летом :wizard:

 

ну в Че ты нейм в дотке

 

перестал играть с бэдменом => перестал быть неймом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синька - депрессант

пью редко последние года 3-4, вообще по бате с дедом такую хуйню имею - что вообще не шатаюсь, не падаю сколько бы не выпил ( офк не паленки ), только мозг нахуй отрубается

на след день охуеваю как последний конь, к вечеру похмелье усиливается и так еще сутки гдето кидает по 5 секунд, то в дрожь то в жар

ну ее нахуй короче

ну у меня постоянно почему-то дикое желание выпить, пиво/водка похуй, вот бывает не хочется после работы домой, а рядом кафешка, девченки знакомые работают, захожу похуй, могу один,могу с кем-нибудь и сижу пью пиво, потом понимаю нету смысла домой ехать заваливаюсь к другу и ещё пиво беру,про похмелье хз, особо не ощущаю,если только не бухаю пиво+водка в больших количествах ну что-то по типу пол бутылки водки+литра 4-5 пива

был в челябе пару дней назад

ебать у вас душно

хотя у нас тоже уже душно

я на работе помираю пиздек

пью по праздникам, то есть днюха, днюхи друзей(раз 5 в году) ну и нг

раз 5

одна днюха твоя

остается 4

бля чувак у тя всего 4 друга

ну ты и лох

у тебя то вконтактике тысяча друзей. :petro:

137 :sosew:

 

Вильдан, свои проблемы с алкоголем решил обсудить? :lol:

 

ЗОЖ

NNXIFTeEdV0.jpg

 

бля кто ты и откуда ты знаешь моё имя и мои проблемы :palevo:

я знаю что ты делал прошлым летом :wizard:

 

ну в Че ты нейм в дотке

 

перестал играть с бэдменом => перестал быть неймом

ну я и без бадмана много ланов выиграл, так что дело не в нём) а в том что я набираю в команду постоянно 2-3 нонеймов обучаю их и пытаюсь выиграть у пацанов которые там в пролигах и так далее играют,что-то по типу пгг, только не получается иногда)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутылка водки манит ?

нет такого точно не бывало


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз напивался что половину не помнил на НГ было дело

потом один раз на концертике пьяный был

 

больше вообще ни-ни, получается 2 раза за полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть не могу алкашей и нариков.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а блять ты же даже курсы по доте 2 вел в ЮУрГУ :lol: :lol: :lol:

 

я ноунейм научи играть :trollface:

 

а вообще заметил такую особенность я трезвый почти перестал в дотан играть, играю либо в пятницу, либо в субботу под пивко и все, вот щас последняя игра сыграна 5 дней назад :dunno:


Изменено пользователем S3rgAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу - пью, не хочу - не пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть не могу алкашей и нариков.

: (

мы перед ланов в казани ебать нахуярились и проебали всё что можно

а блять ты же даже курсы по доте 2 вел в ЮУрГУ :lol: :lol: :lol:

 

я ноунейм научи играть :trollface:

 

а вообще заметил такую особенность я трезвый почти перестал в дотан играть, играю либо в пятницу, либо в субботу под пивко и все, вот щас последняя игра сыграна 5 дней назад :dunno:

ну было дело что вел)

научить могу только когда кланворы хуйворы играю, но выше уровня чем я научить не могу, т.к я постоянно фид

хз, не особо люблю пьяным в дотан играть, так что у меня выбор после работы, либо побухать, либо поехать домой и в дотан играть

хотя на ланах предпочитаю выпить пару бутылочек и играть


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу - пью, не хочу - не пью

блять вот вроде и хуйню сказал

а вроде и дохуя со смыслом

 

хотя нет, дохуя хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть не могу алкашей и нариков.

: (

мы перед ланов в казани ебать нахуярились и проебали всё что можно

а блять ты же даже курсы по доте 2 вел в ЮУрГУ :lol: :lol: :lol:

 

я ноунейм научи играть :trollface:

 

а вообще заметил такую особенность я трезвый почти перестал в дотан играть, играю либо в пятницу, либо в субботу под пивко и все, вот щас последняя игра сыграна 5 дней назад :dunno:

ну было дело что вел)

научить могу только когда кланворы хуйворы играю, но выше уровня чем я научить не могу, т.к я постоянно фид

хз, не особо люблю пьяным в дотан играть, так что у меня выбор после работы, либо побухать, либо поехать домой и в дотан играть

хотя на ланах предпочитаю выпить пару бутылочек и играть

черт с ними с ланами, от всего этого тупеешь, деградируешь, я щас если вижу старых знакомых с которыми когда-то бухал, общаться не могу, с построением речи проблемы у некоторых, общих тем вообще не осталось для разговора. Без мата вообще не обходится. Я матом то ругаюсь сейчас, только если в доту играю, а так вообще он из моей жизни исчез, за исключением времени после 7 вечера. Хотелось бы, чтобы вообще пропал, я конечно не категорически против алкоголя, выпить пару бокалов вина считаю нормальным, но синячество это гнусная тема.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто офк :trollface: из недели бывало только 2 дня трезвый был dance.gif

щас вроде меньше пить стал, 2-3 раза в неделю.

а на утро вылезло землетрясение

это неделя не продуктивная, ни разу не пил.

последствия, то были какие?

у меня недавно после моего 6 месячного запоя, начали почки и печень болеть

после не пил 2 недели, сейчас снова начал пока не жалуюсь

 

 

 

терпеть не могу алкашей и нариков.

: (

мы перед ланов в казани ебать нахуярились и проебали всё что можно

а блять ты же даже курсы по доте 2 вел в ЮУрГУ :lol: :lol: :lol:

 

я ноунейм научи играть :trollface:

 

а вообще заметил такую особенность я трезвый почти перестал в дотан играть, играю либо в пятницу, либо в субботу под пивко и все, вот щас последняя игра сыграна 5 дней назад :dunno:

ну было дело что вел)

научить могу только когда кланворы хуйворы играю, но выше уровня чем я научить не могу, т.к я постоянно фид

хз, не особо люблю пьяным в дотан играть, так что у меня выбор после работы, либо побухать, либо поехать домой и в дотан играть

хотя на ланах предпочитаю выпить пару бутылочек и играть

черт с ними с ланами, от всего этого тупеешь, деградируешь, я щас если вижу старых знакомых с которыми когда-то бухал, общаться не могу, с построением речи проблемы у некоторых, общих тем вообще не осталось для разговора. Без мата вообще не обходится. Я матом то ругаюсь сейчас, только если в доту играю, а так вообще он из моей жизни исчез, за исключением времени после 7 вечера. Хотелось бы, чтобы вообще пропал, я конечно не категорически против алкоголя, выпить пару бокалов вина считаю нормальным, но синячество это гнусная тема.

 

ну это понятно, видишь в чем дело, я матом редко ругаюсь и то это если я с друзьями общаюсь,когда соответственно никто не слышит кроме них, тем для разговора найти могу легко почти с любым человеком, тупею, деградирую, я б так не сказал ну по крайне мере в моём случае, всё таки постоянно читаю разную информацию позволяющую развиваться в разных направлениях в основном на свой заработок


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редко

дома стоят пиздатый виски, ликеры из разных стран, кашаса самая дорогая открытая уже как пол года назад

но один хуй не пью, раз в месяц бутылочку пива мб вечером

и то уже избавляюсь от этого

синька чмо и меня уже не радует, я за зож


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это понятно, видишь в чем дело, я матом редко ругаюсь и то это если я с друзьями общаюсь,когда соответственно никто не слышит кроме них, тем для разговора найти могу легко почти с любым человеком, тупею, деградирую, я б так не сказал ну по крайне мере в моём случае, всё таки постоянно читаю разную информацию позволяющую развиваться в разных направлениях в основном на свой заработок

Я тоже так думал, лет до 19-20, а потом откровенно начал понимать, что я уже не торт. Мне сейчас с сигаретами завязать и вообще отлично, алкоголь в качестве развлечения себя окончательно исчерпал, это уже скорее наоборот, каждый раз как вижу алкоголь, представляю головную боль, неприятные ощущения во рту, неадекватное поведение. Ладно, удачи, мне на работу.

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда на вписках\др друзей бываю ( а это раза 4 в год в лучшем случае :trollface: ), то пью дохуя. А так оооооочень редко. Меня теперь приглашают не пить, а курить в основном, наверное поэтому. :nate:


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это понятно, видишь в чем дело, я матом редко ругаюсь и то это если я с друзьями общаюсь,когда соответственно никто не слышит кроме них, тем для разговора найти могу легко почти с любым человеком, тупею, деградирую, я б так не сказал ну по крайне мере в моём случае, всё таки постоянно читаю разную информацию позволяющую развиваться в разных направлениях в основном на свой заработок

Я тоже так думал, лет до 19-20, а потом откровенно начал понимать, что я уже не торт. Мне сейчас с сигаретами завязать и вообще отлично, алкоголь в качестве развлечения себя окончательно исчерпал, это уже скорее наоборот, каждый раз как вижу алкоголь, представляю головную боль, неприятные ощущения во рту, неадекватное поведение. Ладно, удачи, мне на работу.

просто мне бывает так заебывает всё что просто хочу сесть попить пива в одиночестве и пойти куда-нибудь к другу чтобы посидеть поговорить по душам,вот сигареты тоже больная тема, никак не могу бросить,удачи.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макдес пропиваешь короче раз в годик фенотропил и похер мороз, а общаться ты перестал потому что и так понимал что они такие какими ты их сейчас видишь, у меня дохера знакомых с которыми так же бухал по малолетке, сейчас сидят/отсидели, но лет в 19 я вообще отошел от контингента моего микрорайона :)

 

и вообще у большинства такой ген есть плохой, предрасположения к алкоголизму + бывает непереносимость алкоголя этим людям категорически пить нельзя. я же превращаюсь в такого добряка весельчака, уберредко рейджу под синькой даже в дотке и асоциально себя вел наверное только 1 раз после гаража (клуб у нас такой).

 

а по поводу алкоголизма сюда, мировоззрения этого дядьки не разделяю, да и вылез он недавно в общественность, но для меня он гуру психологии и фармацевтики в плане зависимостей :buba:

 

з.ы. кстати со след недели бросаю курить, знаю оч действенный способ, могу поделиться, проверенно на практике 3 года назад, за неделю бросил, потом 4 месяца не курил, но съездил 2 раза за месяц в Мск и просто реально от делать нехуй в поезде заново начал :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...