Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

On1x

А вы пьете?

БУХИЧ ИЛИ НЕТ?  

908 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пью пиво каждый день по вечерам, 1-2 баночки пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй офк, но я в говнище наебенился, ща операцию ы посмотрю и пойду брату на работе помогу. спать хочется

Пациентов только больше не пизди ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1372922892' post='11118876']

всем похуй офк, но я в говнище наебенился, ща операцию ы посмотрю и пойду брату на работе помогу. спать хочется

Пациентов только больше не пизди ок?

ладно больше не буду(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотел - выпил

не парюсь по этому поводу

 

иногда месяцами не пью, бывает ебашу каждый день неделями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотел - выпил

не парюсь по этому поводу

 

иногда месяцами не пью, бывает ебашу каждый день неделями

себя то не жалко неделями ебошить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже законченных алкашей только выблядки, которые вообще не пьют ПРОСТО ПРИНЦИПИАЛЬНО.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотел - выпил

не парюсь по этому поводу

 

иногда месяцами не пью, бывает ебашу каждый день неделями

себя то не жалко неделями ебошить?

похмелья у меня почти нету, главное поспать больше 5 часов.

а так как огурчик

просто летом др много у кого, хорошее настроение и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, вот просто не понимаю пиздатость этого состояния... голова гудит, тошнит и пиздец вообще


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вот просто не понимаю пиздатость этого состояния... голова гудит, тошнит и пиздец вообще

не умеешь пить - не пей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, вот просто не понимаю пиздатость этого состояния... голова гудит, тошнит и пиздец вообще

не умеешь пить - не пей

не умею, научится не пытаюсь= не пью и мне норм :nate:

сколько же блять конфликтов из-за этой синьки блять, слава богу я блять пить не умею


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево тебе на самом деле, трезвенник язвенник


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вот просто не понимаю пиздатость этого состояния... голова гудит, тошнит и пиздец вообще

голова гудит после пьянки,а когда пьеш те наоборот заебись и настроение улутшается,а когда настроение хорошее и ты пьяный тебе похуй что будет завтра с утра,темболие я сколько пил у меня жеский бодун только 1 раз был,пить правильно надо,а не ебашить все подряд и по духуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пью наверное раз в год, и то, если компания норм почанов олдскульных братишек собирается, тогда весело

у нас тогда атмосфера такая прям ахуенная создается

а ещё я не курю ппц, ток кальян раз в год)))))))))


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пью наверное раз в год, и то, если компания норм почанов олдскульных братишек собирается, тогда весело

у нас тогда атмосфера такая прям ахуенная создается

а ещё я не курю ппц, ток кальян раз в год)))))))))

и секасом занимаешься тоже раз в год?))))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1372919322' post='11118640']

ЗОЖ - эта одна из самых хуевых крайностей в поведении, которую человек может выбрать.

лучше дико зожевать, чем дико бухать :dunno:

 

Ну это точно. Согласен уж лучше зож, чем адская синька.

 

ЗОЖ - эта одна из самых хуевых крайностей в поведении, которую человек может выбрать.

3 причины адекватных назови.

 

Это только мое мнение, основанное на личном опыте.

 

ЗОЖ - нормальная тема. Заниматься спортом, следить за собой, своим здоровьем, питанием - очень важно для каждого из нас. Но, как я уже писал выше, не нужно биться в крайности. Когда человек с пеной у рта пропагандирует ЗОЖ, называя всех без исключения, кто пьет алкоголь или курит - уебками, это ненормально. Как чаще всего люди становятся яростными ЗОЖерами? Обычно после того, как по синей дыне или же наркотическом угаре натворили каких-то дел, а потом решили НАВСЕГДА завязать, так как психика не выдержала. То есть этот человек сначала ударился в одну крайность, а потом в другую, что говорит о нем как о потенциальном фанатике.

 

В жизни нужно уметь расслабляться и делать это разными способами. Один из них, проверенный многими веками - алкоголь. И, если пить в меру, не ужираться каждую неделю, лишь бы нажраться, а делать это в хорошей компании с целью отдохнуть, расслабиться, отвлечься - то это реально работает. А, если бухач, сопровождается каким-то радостным событием, то нужный эффект, нужные положительные эмоции - обязательно будут достигнуты. На водичке с сельдереем так время не проведешь и неразумно от этого отказываться.

 

Я видел очень много наглухо отбитых зожеров, которые в принципе таким кардинальным решением пустили свою жизнь под откос. И многие думают, что зож делает человека лучше, но это не так. Неважно пьешь ты или нет, куришь, что читаешь, что слушаешь, что ешь или какой рукой дрочишь. Это привычки, которые в разные периоды времени то приходят, то уходят. Не они делают человека личностью или хуесосом. А любая пена у рта - всегда не к добру, а у зожеров она очень часто выделяется.

2 чая этому господину :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот смотри,под лсд например, ты блять себя чувствуешь просто супер героем ебать, идёшь по улице например, всё как на фотографии, каждый листочек на дереве отчетливо видишь...+ прилив энергии нереальный+нет зависимости+я хз какие там побочные эффекты.. они есть вообще?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот смотри,под лсд например, ты блять себя чувствуешь просто супер героем ебать, идёшь по улице например, всё как на фотографии, каждый листочек на дереве отчетливо видишь...+ прилив энергии нереальный+нет зависимости+я хз какие там побочные эффекты.. они есть вообще?

 

Да, ты можешь ебануться на отличненько с довольно приличной вероятностью.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот смотри,под лсд например, ты блять себя чувствуешь просто супер героем ебать, идёшь по улице например, всё как на фотографии, каждый листочек на дереве отчетливо видишь...+ прилив энергии нереальный+нет зависимости+я хз какие там побочные эффекты.. они есть вообще?


newfag nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот смотри,под лсд например, ты блять себя чувствуешь просто супер героем ебать, идёшь по улице например, всё как на фотографии, каждый листочек на дереве отчетливо видишь...+ прилив энергии нереальный+нет зависимости+я хз какие там побочные эффекты.. они есть вообще?

 

Да, ты можешь ебануться на отличненько с довольно приличной вероятностью.

иммолейт импрувед просто,какая приличная доля? от грибов каких нибудь базара нет,а чтоб от лсд ебануться,это я хз

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...