Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

On1x

А вы пьете?

БУХИЧ ИЛИ НЕТ?  

908 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пью сироп солодочки сейчас, хорошо идет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока пивасиком ограничивался до важной встречи. пойду водочки чтоль въебу, аль дойти до бара там скидочки сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу как-то хорошо водочка пошла на свадьбе друга. И вино. И шампанское. И ещё что-то. :\


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винчика за ужином выпил, норм, вчера вискарик с кальянчиком норм был, я за зож кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пью пиво каждый день редко когда не пью пиво, а так выше пива пью редко то есть на какието события, например в клубе, день рождения, нг , сданная сессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще название топика некорректно. Судя по всем страницам, куда актуальнее было бы назвать его "а для чего вы изредка выпиваете?"

 

Ну, а я пью по огромному количеству причин.

Я пью, потому меня всю мою жизнь раздражали 99% людей, их жесты, из разговоры, их действия.

Я пью, потому что у меня соответствующая наследственность - мой отец пьёт не меньше меня, но при это заебись живёт.

Я пью, потому что под алкоголем могу писать, скажем, стихи или прозу, а в трезвяк не получается.

Я пью, потому что бухим намного лучше воспринимаю литературу, врубаюсь в неё, проще говоря. То же самое касается и музыки.

Я пью, потому что я нервный и следую принципу "в любой непонятной ситуации нажрись".

Я пью, потому что считаю, что алкоголь (хоть это скорее всего не так) не сделает мою жизнь хуже.

 

Бтв, позабавили комменты в стиле "ааааааа все наркотики не приносят пользы, убивают и вообще плохо!". Мб, стоит их использовать по назначению?) Хотя это, офк, касается далеко не всех веществ.


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в Конквиз хуево хуяришь под дозой :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в Конквиз хуево хуяришь под дозой :smile:

Ой-ой-ой, напомни мне, кто из нас не знает, кто такая Норма Джин Бейкер?;D

 

хотя, честно говоря, да, тогда я нахуярился практически до асоциального состояния :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в Конквиз хуево хуяришь под дозой :smile:

Ой-ой-ой, напомни мне, кто из нас не знает, кто такая Норма Джин Бейкер?;D

 

хотя, честно говоря, да, тогда я нахуярился практически до асоциального состояния :(

 

Да ты с другом там неплохо басни разводил :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пью компот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы пить элитный алкоголь как владеул.

пью только пивище магазинное

ЭНДЖОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в Конквиз хуево хуяришь под дозой :smile:

Ой-ой-ой, напомни мне, кто из нас не знает, кто такая Норма Джин Бейкер?;D

 

хотя, честно говоря, да, тогда я нахуярился практически до асоциального состояния :(

 

Да ты с другом там неплохо басни разводил :tusila-zavodila:

Из того периода я, к сожалению, вообще нихуя не помню.

А, ну да, были лишь какие-то отрывки, когда я его (друга) стебал, и над тобой угарал, когда ты отвечал неправильно, а я наоборот.

Больше ничего в моей памяти не осталось :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня пил ебучее пиво, ебливую чачу и децл водки

синька унылая хуета

 

 

 

и вобще алкоголь хуево на меня действует. тянет к женщинам

и чем больше выпитого тем больше похуй на возраст, внешность и тд

это печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

з.ы. кстати со след недели бросаю курить

угу

с 30го июня (29го еще в течение дня 3 сигареты были выкурены) была выкурена только 1 сигарета на др 5го числа :rickroll:

так что моя метода работает, причем на изачах :buba:

с 22го вечера по день 29го бросил, неделя как и обещал :nate:

 

главное теперь ближе к полу году без сигарет не сорваться

 


Изменено пользователем S3rgAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пью, по причине здоровья, но и до этого не пил особо, хотя нажратся в хламину чтоб натворить всякой хери а потом не помнить, было бы норм, хоть раз в жизни то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще название топика некорректно. Судя по всем страницам, куда актуальнее было бы назвать его "а для чего вы изредка выпиваете?"

 

Ну, а я пью по огромному количеству причин.

Я пью, потому меня всю мою жизнь раздражали 99% людей, их жесты, из разговоры, их действия.

Я пью, потому что у меня соответствующая наследственность - мой отец пьёт не меньше меня, но при это заебись живёт.

Я пью, потому что под алкоголем могу писать, скажем, стихи или прозу, а в трезвяк не получается.

Я пью, потому что бухим намного лучше воспринимаю литературу, врубаюсь в неё, проще говоря. То же самое касается и музыки.

Я пью, потому что я нервный и следую принципу "в любой непонятной ситуации нажрись".

Я пью, потому что считаю, что алкоголь (хоть это скорее всего не так) не сделает мою жизнь хуже.

 

Бтв, позабавили комменты в стиле "ааааааа все наркотики не приносят пользы, убивают и вообще плохо!". Мб, стоит их использовать по назначению?) Хотя это, офк, касается далеко не всех веществ.

Я как-то не догадывался, что она будет настолько популярна эта тема и такое раздуют)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУХАЮ КАК ЛАЛКА АЗАЗАЗЗААЗз


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

з.ы. кстати со след недели бросаю курить

угу

с 30го июня (29го еще в течение дня 3 сигареты были выкурены) была выкурена только 1 сигарета на др 5го числа :rickroll:

так что моя метода работает, причем на изачах :buba:

с 22го вечера по день 29го бросил, неделя как и обещал :nate:

 

главное теперь ближе к полу году без сигарет не сорваться

 

 

Слабаки ебаные, бросил хз когда, даже не засекал время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

з.ы. кстати со след недели бросаю курить

угу

с 30го июня (29го еще в течение дня 3 сигареты были выкурены) была выкурена только 1 сигарета на др 5го числа :rickroll:

так что моя метода работает, причем на изачах :buba:

с 22го вечера по день 29го бросил, неделя как и обещал :nate:

 

главное теперь ближе к полу году без сигарет не сорваться

 

 

Слабаки ебаные, бросил хз когда, даже не засекал время

 

у меня стаж 13 лет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...