Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

[GUILD] Prodota.ru Main

Рекомендованные сообщения

хули ты очкуешь скинуть свой дотабафф? когда это было что я пиздел про скилл кого-то, ты играл со мной или что? давай конкретные игры\ситуации а не вымышленные истории наркомана! на которые мне по7уй как впрочем и на твое мнениеicon_arrow.gif

я адекватно принимаю победы и поражения

я не поливаю никого грязью из своей команды во время или после игр так как понимаю что собрав пати из рендомов могу расчитывать только на рендомный результат

проиграли значит противник был сильнее

скринить гилдчат это нелепо, ты и сам прекрасно знаешь что ты любишь туда писать

 

а все твои "пригорел заовнен значит обоссал тебя" -это все просто смешно

ты сам себя обссыкаешь по кд и ты доебал уже многих

не игрой даже лсной своей а обвинениями

повторяю

не считай себя лучше других когда ты в комунити сайта

в свой двор иди выебуйся


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все знают что red john хуесос мразь и лс нахуй вы с ним играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ред джун хуесос заовненный ,азазаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука что ты несешь аутист ебаный! гильдия создана для того что бы собрать норм посанов в которых можно быть уверенным и спокойно заходить в пати и играть! а даунов криворуких как ты которые делают полную хуйню на карте УДАЛИТЬ НАХУЙ ! с рандомами иди соло мм катай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 пользователей читают эту тему

 

13 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых

 

Whisp3R, xpl0z1ve, Enzaim, kvoevodin, unpot, Doitfrlulz, punkerstein, MoHaAaX, missisgarrison, Tascanj, professional dickpuncher, red john, Sai.rax

 

:tusila-zavodila:


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука что ты несешь аутист ебаный! гильдия создана для того что бы собрать норм посанов в которых можно быть уверенным и спокойно заходить в пати и играть! а даунов криворуких как ты которые делают полную хуйню на карте УДАЛИТЬ НАХУЙ ! с рандомами иди соло мм катай

Себя же ты к таким относишь по умолчанию, как я понимаю, да?


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балконные фуры и бх максящие крит разбушевались на форуме :lol: ! конечно недовольных моим отсевом даунов дохуя, но дело то правое, нормальные посаны будут знать с кем играть а кого кикать нахуй :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука что ты несешь аутист ебаный! гильдия создана для того что бы собрать норм посанов в которых можно быть уверенным и спокойно заходить в пати и играть! а даунов криворуких как Я которые делают полную хуйню на карте УДАЛИТЬ НАХУЙ ! с рандомами иди соло мм катай

фиксед

как скажешь бро

post-124414-0-47608700-1374672516_thumb.jpg

 


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

балконные фуры и бх максящие крит разбушевались на форуме :lol: ! конечно недовольных моим отсевом даунов дохуя, но дело то правое, нормальные посаны будут знать с кем играть а кого кикать нахуй :buba:

А что такого в бх, который максит крит? Билды, по своей сути, ситуативны и почти все имеют право на существование. Ты же, как обычно, максималистичен и видишь только чёрное и белое.


Изменено пользователем xpl0z1ve

sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука что ты несешь аутист ебаный! гильдия создана для того что бы собрать норм посанов в которых можно быть уверенным и спокойно заходить в пати и играть! а даунов криворуких как Я которые делают полную хуйню на карте УДАЛИТЬ НАХУЙ ! с рандомами иди соло мм катай

фиксед

как скажешь бро

post-124414-0-47608700-1374672516_thumb.jpg

 

эта игра была фид я открыто писал в пати что будет сф 0-15 ибо заебался рубик не даст соврать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балконные фуры и бх максящие крит разбушевались на форуме :lol: ! конечно недовольных моим отсевом даунов дохуя, но дело то правое, нормальные посаны будут знать с кем играть а кого кикать нахуй :buba:

И вообще, братюня, так можно абсолютно всегда оскорблять людей в доте, а потом добавить, что «ЛСы разбушевались», и вот ты уже становишься отцом, а они остаются ЛСами. Это только в детском саду работает. Сказал что-то — будь готов выслушать возражения.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балконные фуры и бх максящие крит разбушевались на форуме :lol: ! конечно недовольных моим отсевом даунов дохуя, но дело то правое, нормальные посаны будут знать с кем играть а кого кикать нахуй :buba:

А что такого в бх, который максит крит? Билды, по своей сути, ситуативны и почти все имеют право на существование. Ты же, как обычно, максималистичен и видишь только чёрное и белое.

это ты тот хуесос который максит крити и инвиз и на 10 лвле на 1 раз шюрикен? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука что ты несешь аутист ебаный! гильдия создана для того что бы собрать норм посанов в которых можно быть уверенным и спокойно заходить в пати и играть! а даунов криворуких как Я которые делают полную хуйню на карте УДАЛИТЬ НАХУЙ ! с рандомами иди соло мм катай

фиксед

как скажешь бро

post-124414-0-47608700-1374672516_thumb.jpg

 

эта игра была фид я открыто писал в пати что будет сф 0-15 ибо заебался рубик не даст соврать

то есть ты щас подтвердил что ты сознательно заруинил игру ?
Изменено пользователем Doitfrlulz

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляйте уже гильдию эту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балконные фуры и бх максящие крит разбушевались на форуме :lol: ! конечно недовольных моим отсевом даунов дохуя, но дело то правое, нормальные посаны будут знать с кем играть а кого кикать нахуй :buba:

А что такого в бх, который максит крит? Билды, по своей сути, ситуативны и почти все имеют право на существование. Ты же, как обычно, максималистичен и видишь только чёрное и белое.

это ты тот хуесос который максит крити и инвиз и на 10 лвле на 1 раз шюрикен? :petro:

Не, я наоборот обычно через сюрикен качаю.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балконные фуры и бх максящие крит разбушевались на форуме :lol: ! конечно недовольных моим отсевом даунов дохуя, но дело то правое, нормальные посаны будут знать с кем играть а кого кикать нахуй :buba:

И вообще, братюня, так можно абсолютно всегда оскорблять людей в доте, а потом добавить, что «ЛСы разбушевались», и вот ты уже становишься отцом, а они остаются ЛСами. Это только в детском саду работает. Сказал что-то — будь готов выслушать возражения.

если ты так близко к сердцу принимаешь замечания в игре я не представляю как ты работаешь или учишься! я понимаю ты хочешь зайти в пати покатать на расслабоне поделать хуйпойми что придет в голову а потом что бы тебя еще по головке погладили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё не предел? (1к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балконные фуры и бх максящие крит разбушевались на форуме :lol: ! конечно недовольных моим отсевом даунов дохуя, но дело то правое, нормальные посаны будут знать с кем играть а кого кикать нахуй :buba:

И вообще, братюня, так можно абсолютно всегда оскорблять людей в доте, а потом добавить, что «ЛСы разбушевались», и вот ты уже становишься отцом, а они остаются ЛСами. Это только в детском саду работает. Сказал что-то — будь готов выслушать возражения.

если ты так близко к сердцу принимаешь замечания в игре я не представляю как ты работаешь или учишься! я понимаю ты хочешь зайти в пати покатать на расслабоне поделать хуйпойми что придет в голову а потом что бы тебя еще по головке погладили?

У меня своя компания. И с тобой я ни разу не играл в доту, так что не тебе делать выводы о моём скилле.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука что ты несешь аутист ебаный! гильдия создана для того что бы собрать норм посанов в которых можно быть уверенным и спокойно заходить в пати и играть! а даунов криворуких как Я которые делают полную хуйню на карте УДАЛИТЬ НАХУЙ ! с рандомами иди соло мм катай

фиксед

как скажешь бро

post-124414-0-47608700-1374672516_thumb.jpg

 

эта игра была фид я открыто писал в пати что будет сф 0-15 ибо заебался рубик не даст соврать

то есть ты щас подтвердил что ты сознательно заруинил игру ?

я подтвердил что играл не на победу и пикнулу хуиту! кто был в пати могли ливнуть легко, я писал это открыто! посмотри пик енеми там поцаны хотели выиграть во что бы то не стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...