Перейти к публикации

xpl0z1ve

User
  • Сообщений

    1 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    11д 23ч 2м 58с

О xpl0z1ve

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Алики ща наебашат.
  2. xpl0z1ve

    Вилат — позор нашего комьюнити?

    Што значед велат построел комьюнеди? Это что за малолетки такое выдумали и форсят? И что там за ко-ко-ко про первую доту? Похуй на нее вообще, хоть я и олдфаг. Гитлер в свое время тоже страну поднял с ног, наладил производство, уровень безработицы просто испарился, а перед этим Германия была в говне. И что? Раз он поднял страну - ему теперь и геноцид можно простить? Не, друзья, это так не работает. Историю знать полезно, но оперировать надо с настоящим. А в настоящий момент мы имеем дело с непрофессонализмом, национализмом и прочей дрянью, которая доносится до нас из тухлой пасти этого "комментатора". Вместо того, чтобы признать свою вину, достойно, хоть что-то сказать в свою защиту, он пытается вырулить на позиции "я знаю че делаю, а вы школьники и быдло". Типичный лох с района со звездной болезнью, только по удачному стечению обстоятельств оказавшийся в стане комментаторов ру-сообщества. Курт Кобейн, когда его спрашивали: "А почему нирвана так знаменита?" - честно отвечал: "А хрен знает, в то время было много групп, некоторые играли лучше нас, но так сложилось, что знаменитыми стали именно мы". Таков хаос. Иногда кому-то везет. Но этот тип, я уверен, будет вам доказывать, что "Я ко-ко-ко, в свое время ко-ко-ко, и вообще ко-ко-ко".
  3. xpl0z1ve

    Вилат — позор нашего комьюнити?

    Подтянул свой английский на англоязычных стримах. За последний год просмотра BTS стал понимать их речь гораздо лучше. Изредка включаю sltv стримы, когда там кто-то из про игроков присоединяется. Вот Dendi слушал, например. Ну а что касается Вилата, то я согласен, пропускать важные моменты (в частности фраги и фб), путать имена игроков и героев это раздражает людей. Pingee норм кастер, кстати. Я за него.
  4. Почелемякали письпидончег.
  5. xpl0z1ve

    всеми забытый вивер

    Бтв, один из сильнейших героев в доте.
  6. xpl0z1ve

    всеми забытый вивер

    Линка, дезоль, криты, тараска, бкб/мкб Если все изи, то сразу после пт и линки можно и рапирку
  7. xpl0z1ve

    VOID [6.80]

    88 урона, 15 аса, 35% бонус 100 маг урона, т.е. примерно + 26 урона (которое контрится бкбшкой и всякими резистами к магии). Буриза 81 урон и +35% увеличение общего урона. Когда ты с момом, то да, буриза профитнее, но когда ты без мома, тебе необходим ас. Мидас+пт+мкб обеспечивало мне достаточно ас.
  8. xpl0z1ve

    VOID [6.80]

    Мкб дает атак спид же Ну и мини баши, тоже полезно. Дешевле бабочки и больше урона даёт.
  9. xpl0z1ve

    VOID [6.80]

    Да ничего плохого. Просто не люблю ни мом, ни аганим на воиде. Хоть мом и очень хорошо сидит на нём. Не знаю, ну не нравится мне этот артефакт. До ласт патча последние игры я делал кор мидас-пт-бф-мкб. Убивать начинал только после появления мкб, а до этого онли помогал куполом в тимфайтах и старался застилить там-сям. Докупал потом бабочку и криты, да. А сейчас, после подорожания мидаса, даже не знаю, дота стала ещё менее терпильной. Месиво, фраги, хз как фармить воида во время такого карнавала.
  10. xpl0z1ve

    VOID [6.80]

    Почему везде мом и аганим? Выдрочка одного билда.
  11. xpl0z1ve

    Naga Siren - дичайшая имба... ?

    ксина,легиона и драгонуса не будет в д2 и на цме надеюсь тоже так что говна поешь
×
×
  • Создать...