Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kvoevodin

[GUILD] Prodota.ru Main

Рекомендованные сообщения

так-то норм, но "гильдия" какое-то ущербное слово

 

секта? каста? партия?

вот, лучше варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а че смысл за олдфажность сейчас затирать?

ну типо в 2008-9, мб там месяц-два-полгода реал какую-то картину играло, я про то, зарегался ты вначале 2007 или в середине,

а щас то че? уже 6 лет прошло, неужели ебать там месяц-два эти решают дохуя? у джуса его реальный айди 1-2к не помню точно, там разница от первых ваще не существенная на фоне нынешнего времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

партия :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kvoevodin po staroi drujbe dai oficera ;o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

являюсь тут админом

В резюме случаем это не указываешь? Или телочек цепляешь может этим?


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванскоро офицера это лан,канту и хэд куну ну ок,олдфажность короч,какой-то типок ещё так с тэгом веплей,но бля дать я раку и насте,хлеб в раковое дно не хочешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужиков цепляет. :rickroll:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

являюсь тут админом

В резюме случаем это не указываешь? Или телочек цепляешь может этим?

я думаю раз мы играем в доту и сидит на дота портале, когда ввели гильдии в дота клиент и создана гильдия с одноименным названием, к тому же юзером пд, мне кажется что я какое то отношение к стаффу гильдии имею.

долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванскоро офицера это лан,канту и хэд куну ну ок,олдфажность короч,какой-то типок ещё так с тэгом веплей,но бля дать я раку и насте,хлеб в раковое дно не хочешь? :lol:

офицеров простых нет, не волнуйся :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны SUFFER,BITCH ник, в муте немогу писать в группе торчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

ванскоро офицера это лан,канту и хэд куну ну ок,олдфажность короч,какой-то типок ещё так с тэгом веплей,но бля дать я раку и насте,хлеб в раковое дно не хочешь? :lol:

Ты и все остальные тоже. Хули блядь, думали, что охуели совсем, безнаказанность свою почувствовали? На других людей хотели все вместе ополчиться, чтобы отвести от себя подозрения и разговоры? Да, может быть кто-то и отвлекся, но я всё вижу, в том числе текущий расклад по ситуации и по людям. Переиначивая слова В.И. Ленина "Есть такая партия!", я скажу, что "Есть такой человек", который остается абсолютно незаинтересованный во всякого рода сговорах и сближениях и совершенно компетентнейшим представителем справедливости и истинности, довольно радикальным во взглядах, стремительно отвергающий всякого рода оппортунизм и прочую любезную хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны SUFFER,BITCH ник, в муте немогу писать в группе торчу

:buba:

грамотный, зашел,получил, вышел :buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза заовнили недомодератора в нулину)(090909


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванскоро офицера это лан,канту и хэд куну ну ок,олдфажность короч,какой-то типок ещё так с тэгом веплей,но бля дать я раку и насте,хлеб в раковое дно не хочешь? :lol:

офицеров простых нет, не волнуйся :geys:

ну бля давай будем объективны,у этого почти 10 лвл и ну максимум скоро будет игр 200,у насти билетов дохуя,но история схожая :nate:

 

ванскоро офицера это лан,канту и хэд куну ну ок,олдфажность короч,какой-то типок ещё так с тэгом веплей,но бля дать я раку и насте,хлеб в раковое дно не хочешь? :lol:

Ты и все остальные тоже. Хули блядь, думали, что охуели совсем, безнаказанность свою почувствовали? На других людей хотели все вместе ополчиться, чтобы отвести от себя подозрения и разговоры? Да, может быть кто-то и отвлекся, но я всё вижу, в том числе текущий расклад по ситуации и по людям. Переиначивая слова В.И. Ленина "Есть такая партия!", я скажу, что "Есть такой человек", который остается абсолютно незаинтересованный во всякого рода сговорах и сближениях и совершенно компетентнейшим представителем справедливости и истинности, довольно радикальным во взглядах, стремительно отвергающий всякого рода оппортунизм и прочую любезную хуйню.

к доку,срочно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про кого вы вообще


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

являюсь тут админом

В резюме случаем это не указываешь? Или телочек цепляешь может этим?

я думаю раз мы играем в доту и сидит на дота портале, когда ввели гильдии в дота клиент и создана гильдия с одноименным названием, к тому же юзером пд, мне кажется что я какое то отношение к стаффу гильдии имею.

долбоеб

воу воу паринь палехчи

перечитай хуйню, которую ты настрочил


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

являюсь тут админом

В резюме случаем это не указываешь? Или телочек цепляешь может этим?

я думаю раз мы играем в доту и сидит на дота портале, когда ввели гильдии в дота клиент и создана гильдия с одноименным названием, к тому же юзером пд, мне кажется что я какое то отношение к стаффу гильдии имею.

долбоеб

Все началось с обсуждения того что ты далек от того, чтобы считаться каким-то сияющим олдфагом пд. Затем ты в качестве аргумента сказал что сидишь тут с открытия и являешься админом. И ВНЕЗАПНО ты пишешь мне какую-то хуйню про отношение к стаффу гильдии(кому вообще не похуй на эти гильдии?). У тебя мозги совсем уже вытекли походу.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

являюсь тут админом

В резюме случаем это не указываешь? Или телочек цепляешь может этим?

я думаю раз мы играем в доту и сидит на дота портале, когда ввели гильдии в дота клиент и создана гильдия с одноименным названием, к тому же юзером пд, мне кажется что я какое то отношение к стаффу гильдии имею.

долбоеб

Все началось с обсуждения того что ты далек от того, чтобы считаться каким-то сияющим олдфагом пд. Затем ты в качестве аргумента сказал что сидишь тут с открытия и являешься админом. И ВНЕЗАПНО ты пишешь мне какую-то хуйню про отношение к стаффу гильдии(кому вообще не похуй на эти гильдии?). У тебя мозги совсем уже вытекли походу.

гильдию пд должен держать стафф сайта, как это сделано на всех порталах, от д2сру до реддита

если ты не понимаешь этого - ты конченный, в прчем ты не понимаешь, поэтому ты - конченный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начиная с какого статуса в гильде мне начнуть давать бабы?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...